Перейти к содержанию
Lava

Жить или не жить?

Рекомендуемые сообщения

Просто многим проще этим делом надубаситься и кайфовать.... как и алкоголь это не та мера котоаря нужна

ты о чем это? а какая мера тебе нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили бежать из города. Взвесили все и получили одни минусы- максимальные цены при минимуме качества. Города слишком близкие к Москве(про неё вообще молчу) стали проходным двором. В том числе из-за приезжих из азии. Не хотим жить там, где кругом наркоманы и авантюристы, теснота и толкотня. Уезжаем подальше, в деревню. Там и в школах попросторней, свежий воздух и поля бескрайние, там жизнь, а горожане заложники стереотипов и образа жизни...

 

 

 

Для этого не обязательно бежать из города, достаточно домик в деревне прикупить и каждые выходные на природу, как все порядочные дачники, ну или вообще в летний период жить в деревне.

По деньгам такой домик в деревне обойдется не дорого, особенно если разговор про 150 км от Москвы,

самое главное оставить пути отступления (квартиру городскую),

я думаю деревенская романтика как ПМЖ надоест до чертиков максимум через год и добро пожаловать обратно домой :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартиру сдавай, живи там, чем плохо?

 

@Vitas77, в том то и дело что забываться не стоит, никаких мер не нужно )

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю деревенская романтика как ПМЖ надоест до чертиков максимум через год и добро пожаловать обратно домой

 

Почему надоест? Не вижу для этого ни одной причины...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждые выходные на природу, как все порядочные дачники

 

Я вообще вот этого не понимаю, париться по пробкам, чтоб посидеть в выходные на лужайке))) я хочу ЖИТЬ на природе) город в нынешнем своём виде- это извращение- работать изо всех сил, чтобы кормить коммуналку и покупать еду, которую нельзя есть... ну и на выходных посидеть на полянке...

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы по осени можно было вернуться к проклятым благам цивилизации. :mag:

 

Я то сказал к тому, что продать всегда можно, а вот потом купить нет... ну и потом много еще причин

 

квартиру как сказал Цукерман можно и сдавать

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого не обязательно бежать из города, достаточно домик в деревне прикупить и каждые выходные на природу, как все порядочные дачники, ну или вообще в летний период жить в деревне.

По деньгам такой домик в деревне обойдется не дорого, особенно если разговор про 150 км от Москвы,

самое главное оставить пути отступления (квартиру городскую),

я думаю деревенская романтика как ПМЖ надоест до чертиков максимум через год и добро пожаловать обратно домой :))

 

ага и стоять как дураки в пробках и другим проблемы создавать.. одно дело на месяц. а другое дело каждые выходные мотаться мотаться.. а потом для вас дороги стройте.. ага))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме много надо продумать и стоимость реализации кусь - кусь ) Сам живу в доме и вечно что то делается.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам живу в доме и вечно что то делается
Да, в своем доме много проблем, но все они ничто по сравнению с возможностью дышать свежим воздухом и свободой от ЖКХ!
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городишко свой родной

Покидаю в выходной

Через день домой хочу

Снова в Пушкино лечу :car::14:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да везде есть свои плюсы и минусы... истину не открою этими словами.. где то одни проблемы,где то другими.. нет ни одного места где не было какой то проблемы - это жизнь

 

а так если есть возможность работать через интернет,то самое главное чтобы был скоростной интернет, а так хоть на Таити езжайте жить)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик в деревне хорошо, когда руки по месту приделаны, есть коммуникации. Летом, конечно, это все можно пережить или перетерпеть..., зимой сложнее, вся эта деревенская романтика вмиг уходит, когда за водой надо идти на колодец, а чтобы было тепло надо растопить печку ,и интернет покажется ненужной роскошью...при вот таких вот бытовых проблемах ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможность работать через интернет,
, а у меня даже не в работе дело, а в менталитете, ну вот люблю города, что б было центральное освещение, но с неосвещенными кое -где улицам, магазины ,а не один, который закрывается в 5( в Ростове столкнулись) в выходные, возможность решить вопросы не отходя далеко от дома, а деревня со всей своей замечательной природой( ботанический сад в москве очень даже неплох) этого не дает, да и те же провинциальные города, так что пушкино меня пожалуй устраивает( а как птицы поют на фоне тишины)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мой взгляд освещение улиц имеет вторичное знан=чение.. главное как сказала devaS коммуникации и наличие удобств не на улице))

 

Вот у меня например сейчас воды нет и не из-за профилактики котельных)) город Пушкино

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как коренной житель города да еще и живущий как в частном доме так и в квартире могу сказать, что в доме конечно лушче чем в квартире.. но геммору реально больше...

 

да и если на работу каждый день в Москву ехать на поезде квартира в центре намного удобнее

 

А вообще главное еще какие соседи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×