Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

@Ver@chka, странно, почему мне не снизили ставку, а ждут от меня закладную ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, странно, почему мне не снизили ставку, а ждут от меня закладную ? :(

Сегодня еще не солнечное затмение, оно только   . я говорила . что Вам понизят ставку? или вы меня с Мадлен путаете??? Ставку понизят ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОБСТВЕННОСТИ, а закладную ВЫ получите ТОЛЬКО ПОСЛЕ посещения Кадастровой палаты. где Вам дадут кадастровый паспорт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, собственность у меня оформлена уже полгода как :) но понижения не было :)

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, собственность у меня оформлена уже полгода как :) но понижения не было :)

Тогда другой вопрос. У вас изначально в кредитном договоре написано . что понижение ставки после собственности? или второй вариант, вы в банк писали заявление о понижении ставки после собственности? Просто тут на форуме у других форумчан разные условия. у кого то восьмерка от Сбера, у кого-то от ВТБ фиксированная ставка на весь период. посмотрите свой договор .У ВАс какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, у меня ВТБ и на сколько я помню, у меня после закладной. А закладную все нет времени оформить. 

Надо бы еще раз перечитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, у меня ВТБ и на сколько я помню, у меня после закладной. А закладную все нет времени оформить. 

Надо бы еще раз перечитать. 

Тогда вы рачьим шагом пошли (Васечкина респект) . надо было давно эту закладную сделать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, у меня ВТБ и на сколько я помню, у меня после закладной. А закладную все нет времени оформить. 

Надо бы еще раз перечитать. 

 позвоните в банк и уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть опыт электронной записи в очередь в кадастровую палату для заказа тех кадастрового плана? поделитесь плиз. сайт известен, куда дальше идти, как точно называется наша услуга?

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть опыт электронной записи в очередь в кадастровую палату для заказа тех плана? поделитесь плиз. сайт известен, куда дальше идти, как точно называется наша услуга?

Мы вчера с тобой техплан заказали. тебе мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам же нужно сдать документы в кадастр перед регистрационной палатой. Поэтому мы с Малинкой желаем встать в очередь. Собственно поэтому и интересуется. Без кадастровой мы не можем двигаться дальше в регпалату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам же нужно сдать документы в кадастр перед регистрационной палатой. Поэтому мы с Малинкой желаем встать в очередь. Собственно поэтому и интересуется. Без кадастровой мы не можем двигаться дальше в регпалату!

так в Кадастр вы с чем собрались идти?у вас техплан уже на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я ошиблась, в кадастровую палату собираюсь за кадастровым планом. 

 

 

так в Кадастр вы с чем собрались идти?у вас техплан уже на руках?

а при чем тут это? я тех план в бти получу 22го ноября, вот и хочу в этот день по записи пойти в кадастровую палату и сдать доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я ошиблась, в кадастровую палату собираюсь за кадастровым планом. 

 

 

а при чем тут это? я тех план в бти получу 22го ноября, вот и хочу в этот день по записи пойти в кадастровую палату и сдать доки

стоп, а в кадастре запись на перед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×