Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

А кто и где страховали квартиры? Я про ипотеку.

Тарифы по разным компаниям разнятся, просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день соседи!!!

 

Записался на оценку в Сафети на вторник 11.08.2015 г.

 

Есть желающие? Присоединяйтесь!!!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем кто еще не оформил собственность посвящается. В МФЦ идти удобно и быстро, НО нас там завернули т.к. в одном документе в адресе квартиры не прописан микрорайон, а в другом прописан. В ВИТе сказали - мы первые такие и раньше таких проблем не было. А они типа боятся рисковать и не принимают документы на оформление. Попробуем теперь в росреестр обратиться...


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем кто еще не оформил собственность посвящается. В МФЦ идти удобно и быстро, НО нас там завернули т.к. в одном документе в адресе квартиры не прописан микрорайон, а в другом прописан. В ВИТе сказали - мы первые такие и раньше таких проблем не было. А они типа боятся рисковать и не принимают документы на оформление. Попробуем теперь в росреестр обратиться...

Мкр-Н Новая Деревня должен быть прописан везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкр-Н Новая Деревня должен быть прописан везде.

Korgi, доброго дня. А у Вас в акте приема-передачи квартиры написан мкрн Новая деревня?

У меня не написан. Или это застрой таким вредным дольщикам как я только мкрн не писал?))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Собственность я оформила теперь хочу прописаться, но совсем запуталась куда, т.е. в какой паспортный стол нужно обращаться? Подскажите кто уже знает. По телефонам не дозвониться, адресов несколько, и куда именно идти нигде нет никакой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, доброго дня. А у Вас в акте приема-передачи квартиры написан мкрн Новая деревня?

У меня не написан. Или это застрой таким вредным дольщикам как я только мкрн не писал?))

на Акт не обращайте внимание, это можно назвать строительным адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкр-Н Новая Деревня должен быть прописан везде.

У меня в свидетельстве о собственности микрорайон не указан :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в свидетельстве о собственности микрорайон не указан :)

Аналогично.

 

Обсуждался уже вопрос в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Собственность я оформила теперь хочу прописаться, но совсем запуталась куда, т.е. в какой паспортный стол нужно обращаться? Подскажите кто уже знает. По телефонам не дозвониться, адресов несколько, и куда именно идти нигде нет никакой информации.

Через портал госуслуги пропишитесь.

Придете к начначеному времени через 30 минут пррпишут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через портал госуслуги пропишитесь.

Придете к начначеному времени через 30 минут пррпишут.

Меня за 5 минут прописали,дольше подтверждения о регистрации на портале ждала. Изменено пользователем NuRIk_S
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, доброго дня. А у Вас в акте приема-передачи квартиры написан мкрн Новая деревня?

У меня не написан. Или это застрой таким вредным дольщикам как я только мкрн не писал?))

До акта смогу добраться в понедельник. В остальных документах (кадастровый паспорт, технический паспорт, св-во о собственности) мкр-н Новая Деревня указан точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в свидетельстве о собственности микрорайон не указан :)

У нас указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, доброго дня. А у Вас в акте приема-передачи квартиры написан мкрн Новая деревня?

У меня не написан. Или это застрой таким вредным дольщикам как я только мкрн не писал?))

У нас в актах тоже не указан мкрн, сегодня относила документы на регистрацию в МФЦ, сказали это ошибка, но тем не менее все таки приняли документы.

Но самое интересное, что когда позвонили в офис Вита, попросить чтоб переделали, там отшили: якобы переделывать ничего не будем. Если хотите займемся вашей регистрацией за 30 т.р.)))))вот такие фокусы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда была на Марата, Акт спокойно приняли без Новой деревни, но в кадастровом, в свидетельстве стоит мкр. Новая деревня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×