Перейти к содержанию

ledyde

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о ledyde

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый вечер! Собственность я оформила теперь хочу прописаться, но совсем запуталась куда, т.е. в какой паспортный стол нужно обращаться? Подскажите кто уже знает. По телефонам не дозвониться, адресов несколько, и куда именно идти нигде нет никакой информации.
  2. Подскажите в таком вопросе. Мне нужно перенести батареи, для этого требуется отключить теплоснабжение в гребенке, но у меня нет ключей от нее. Обратилась к сантехнику от застроя перевел стрелки на УК, а УК тычет пальцем в прайс-лист, где якобы данная услуга платная. И, что мне теперь за каждым открытием и закрытием бежать в УК и платить деньги?! Кто сталкивался с переносом батарей???
  3. Доброго всем дня. Подскажите в таком вопросе. Хочу фильтра ставить на грубую очистку холодной и горячей воды и отдельно на кухню советуют систему осмоса ставить. Что может кто-то посоветует (фирму)? И всегда считала, что достаточно ставить отдельный краник для питьевой воды, а руки помыть и посуду могу и под общим краном после грубой. Или я не правильно думаю? Посоветуйте, пожалуйста.
  4. ledyde

    Стройматериалы..

    @NuRIk_S,я не знаю как в личку?
  5. ledyde

    Стройматериалы..

    @Random83,буду в субботу менять окно в комнате и на балконе, надо?
  6. ledyde

    Ремонт грядущий..

    @Diver, т.е. возможно, вот и работник мне пытается это пояснить, значит работы можно не срывать!!!
  7. ledyde

    Ремонт грядущий..

    Возможна ли установка унитаза и его эксплуатация, если не установлены счетчики на воду? Планирую начать ремонт с рабочим, ну и сами понимаете откладывать уже нет смысла, а положить начало очень нужно. Подскажите, пожалуйста.
  8. ledyde

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    К 10 на детской площадке?
  9. ledyde

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Ужас!!! Завтра приеду, аж страшно, что может ждать меня в моей квартире!!!
  10. ledyde

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    А в котором часу нужно присутствие у наших корпусов?
  11. ledyde

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Я тоже поддерживаю! Как отправить в личку?
  12. ledyde

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый день, всем! В субботу во 2 корпусе 3 секции на третьем этаже был потоп от общей подъездной батареи. Есть фото у мужа. Я ставила дверь и в подъезде уже ощущалось тепло, а когда рвануло из батареи хотела замершей принять под батареей горячий душ )))) Геннадий весь в мыле бежал в подвал перекрывать воду.
  13. ledyde

    Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

    Добрый вечер всем надеюсь в скором времени новосёлам! Корпус 2 секция 3 кв.94. Татьяна.
  14. ledyde

    Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Хочу дверь поставить вместо учебной от застройщика, подскажите размеры дверей при заказе. Мне ехать не близко и отпрашиваться сложно, а хочется решить этот вопрос без вызова замерщика. Или все-таки придется? Квартира во 2 корпусе. Наверняка уже многие первым делом это и сделали.
×