Перейти к содержанию

АлексейЧ

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о АлексейЧ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день соседи!!! Записался на оценку в Сафети на вторник 11.08.2015 г. Есть желающие? Присоединяйтесь!!! Спасибо!
  2. Добрый день! Меняю детский сад "Золотой ключик" на "Вишенка", "Тополек", "Яблонька", ребенок 08.2012 г., на первое сентября будет группа 3 - 4 г. Диана - 8-9297-133-233
  3. Аааааа, брееед какой-то... Вот почему так??? прямо с пеной у рта говорят что сначала собственность зарегистрируйте!!! что вы будете закладывать, если у вас нет в собственности ничего, не оформлено??? после оформления в собственность милости просим на оформление закладной!!! Спасибо всем кто ответил!!!
  4. Уважаемы соседи давайте и в правду после 12 мая скооперируемся на оценку!!! Еще хотел поделиться списком документов, который необходимо предоставить в Сбербанк для оформления закладной (кредитный менеджер скинул): - зарегистрированный договор долевого участия (ДДУ) с актом приема-передачи объекта недвижимости; - свидетельство о праве собственности; - отчет об оценке объекта недвижимости; - кредитный договор; - выписка ЕГРП; - копии паспортов собственников кредитуемого объекта недвижимости (страница 2-3 и страница с последней регистрацией); - страховой полис на кредитуемый объект недвижимости, квитанция об оплате страховой премии (можно в банке 0,25% от задолженности по кредиту). Но по форуму видно, что состав документов разница, прямо как "Найди 10 отличий". Если кто оформлял свидетельство о праве собственности через сайт росреест, точнее заявление и предварительную подачу документов отзовитесь, пожалуйста!
  5. Обязательно попозже сгруппируемся! На работе перед праздниками ажиотаж, думал удастся оставить ключи и не присутствовать лично, но и так похоже не получается!
  6. Написал вам в ЛС! на работе каждую минуту что-то случается, пока звонил и писал уже все с ног на голову!
  7. Боюсь что нет! уже позвонили из Сафети, сообщили что не получилась коллективная заявка, мы отложим скорее всего на после праздников, сейчас покумекаем как лучше! Извините если заморочил голову!
  8. Тоже хотели бы чтобы вышло подешевле, в настоящий момент только два человека записались!!!
  9. Извините, пожалуйста, вы не подскажите если 2 собственника необходимо предоставить оба паспорта?
  10. Мы тоже хотели бы присоединится к коллективной заявке на 28.04.? Пожалуйста напишите координаты Сафети, куда звонить, куда отправлять доки. Спасибо!
  11. АлексейЧ

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Спасибо большое за ответ! Но думал что платить надо с момента приемки квартиры, подписал акт приемки - получил ключи - оплатил за 4 месяца вперед!? Путаю? Подскажите пожалуйста когда ввели дом в экспуатацию? Вроде все читаю-читаю, а все равно не догоняю...
×