Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

Он родился в лесу около трех месяцев назад и был таким красивым, что люди останавливались посмотреть на него. Опекуны надеялись, что такую красоту удастся пристроить в хорошие руки. Руки и правда находились, но что-то все никак не складывалось. И наконец Мишка пропал. "Уехал домой",- подумали все. А он через неделю вышел, маленький, шатающийся от слабости, плачущий от боли. Хвост вырван с корнем, с попы и яичек кожа снята лоскутом. Опекун, старая женщина, смогла поймать его (он уже и не сопротивлялся), взять такси и отвезти в единственную в нашем городе клинику с передержкой (не путать со стационаром!), которая берет животных за 500р в сутки БЕЗ КОРМА. Рану осмотрели и вердикт насчет дел рук человеческих отмели сразу. Скорее всего, Мишка влез не в свое дело и был безжалостно порван сородичами. Не исключается и версия встречи с собакой серьезной породы.

 

11 мая щенка перевезли в клинику Феникс в Пушкино. Прооперировали, остаток хвоста пришлось ампутировать.

Мишке предстоит длительное лечение. Ему требуется медуход. По 17 мая он будет находиться в стационаре. 500р в сутки без манипуляций. Прописан спецкорм. У щенка жидкий стул. По выздоровлении он будет переведен на передержку.

Куратор-Чижик.

Прошу материальной поддержки форума. Как воздух нужны постоянные финкураторы. Раньше он был легкопристраиваемым, красивым щенком. Что будет теперь-не знаю. Но верю, что он все равно рано или поздно найдет свой дом. Помогите Мишке!

На фото-это он был в клинике в Ивантеевке на Студенческом проезде за 500 руб. в сутки... ВОТ ТАКАЯ КЛИНИКА... Ужас!!!!!!

post-29061-0-99377600-1336765085_thumb.jpg

post-29061-0-90866900-1336765130_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переведу на него денежку 1,000 р.только не завтра.или можно прямо в стационар отдать?

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик действительно необыкновенный, очень скромный, такими глазками вчера на нас смотрел, что мы чуть всем персоналом не разревелись, очень душевный малыш, постараемся тоже помочь в пристройстве Мишки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и бывает, родился, все смотрели и ЖДАЛИ когда его кто-то заберет...А теперь , слов нет! бедный малыш!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с меня Мишке 1000 рублей. Такой же вопрос, можно в Феникс привезти денюжку?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю можно, заодно и посмотрите на это Чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я Марина, куратор Мишки на форуме Пес и Кот. Спасибо большое всем, кто откликнулся на Мишкину беду! Он был таким красивым, поспешал за стаей на коротеньких ножках, боялся отстать... И если бы не это несчастье, так и остался бы, как верно заметили, на гибель в лесу. Я верю, что общими усилиями мы найдем Мишке дом. Сейчас он подлечится в клинике Феникс, где такое доброе, внимательное отношение ко всем без исключения животным. Потом он переедет на платную передержку. Там мы сделаем хорошие фото, начнем пиар. И малыш уедет в самую любящую семью. Но сейчас ему и мне нужна ваша помощь! Мне-потому что сижу со сломанной ногой и не могу его навещать; ему-потому что на лечение и содержание Мишки нужны средства. Спасибо всем, кто предложил помощь в теме. Денежку, конечно можно отдать в клинику. Мишке нужны пеленки, бинты, салфетки, спецкорм Nestle, оплата содержания в клинике. Я очень надеюсь, что при таком уходе и лечении он скоро пойдет на поправку.

Изменено пользователем Медея 55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пеленки и салфетки?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеленки 60*90 желательно, салфетки стерильные (большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина еще не написала,что взяла на кураторство 5 щенков,оставленных у дороги... Кроме того, у Марины еще на кураторстве ДОБРИК- малыш-спинальник+собака Жуля+ еще и жизненая позиция-помогать покалеченным животным...

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, мы уже просто обязаны встретиться - и за Альфу должок отдать, и Мишке передам

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТАШ,я за... У меня ведь следующая партия-4 штуки... Здесь уже и тему не создаю,т.к. вижу.что все выжаты... Фото одной девахи-в пристрое... А Мишку-надо вытягивать!!!!! Читаю Нелли,и аж у самой слезы на глазах...

Ухожу к подопечным...

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в выходные нести свою кошу в Феникс-проведаю Мишку и передам ему денежку!

  • Нравится 1

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо вам всем за доброе отношение к Мишке, теплые слова и помощь! У вас здесь такая радушная атмосфера. Чувствуется, что вы все здесь друг друга знаете и неоднократно приходили на помощь тем, кому она нужна.

Мишку сегодня навестила девушка Аня. Она с восторгом рассказала о тех, поистине царских, условиях, в которых оказался Мишка после леса. Он окружен заботой и вниманием. Его даже расчесали! Большое спасибо врачам и всему персоналу Феникса за такое внимание к еще вчера ничейному Мишке. Он и сам, видно, не может до конца осознать всех перемен, так стремительно произошедших в его жизни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×