Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Lelka, Ловко Вы всё переворачиваете. Где ответ на письмо о сервитуте?

 Что я переворачиваю? О чём Вы? Можно как-то яснее выражать свои мысли! И почему Вы решили что Вам обязаны предоставлять ответ о сервитуте? Что за странное требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то я переворачиваю? О чём Вы? Можно как-то яснее выражать свои мысли! И почему Вы решили что Вам обязаны предоставлять ответ о сервитуте? Что за странное требование?

 

Вы выступали и подписывали письмо от имени жителей Всех 3-х корпусов. Мзду от Администрации Вы почему-то решили, что нужно распределять только между жителями 3-го корпуса.

Второе -это письмо Вы подписывали с одной целью, организации ограждения общей территории.

Если Вы не покажете ответ, тогда больше не причисляйте ни к каким обращениям жителей 1 и 2-го корпуса. И не говорите об ограждении общей территории.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато когда мы его решили написать Сивко кричала, что это проблемы 3 корпуса, и сервитут ей не нужен и типа отстаньте все от меня, я огорожу 1 и 2 , а вы, третий, что хотите то и делайте, сидите со своей дорогой, и если вам что то нужно - обращайтесь в Администрацию. Времени жалко, а так повыбирать бы все ваши (Сивковские) высказываия, чтобы вы тут не передергивали факты. Вы сами себе постоянно противоречите.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна!

Напомните нам, кто вас избирал и чьи права вы защищаете?  Если  вас избирал только 1-й корпус, то почему вы выступаете от имени 1-го и 2-го?  Или вы считаете себя избранной всеми тремя корпусами?...

Вообще, на каком основании вы командуете людьми и приказываете им?

Я специально спрашивала Олега, как он воспринимает Сивко. Олег сказал мне, что Сивко избрали руководителем инициативной группы, поэтому  она и представляет интересы ВСЕХ жильцов.  Я напомнила ему, что ИГ прекратила своё существование после достройки домов, Олег не нашёлся что сказать....

Итак: КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ Е.Г.СИВКО???????

Варианты ответов:

а) 1-й корпус

б)1-й и 2-й корпуса

в)1-й, 2-й и 3-й корпуса

И пусть предъявит ПРОТОКОЛ, которым она избрана!!!!!!!!!!!!!

А мы тогда и решим, как с ней разговаривать и что ей показывать....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы почему-то решили, что нужно распределять только между жителями 3-го корпуса.

Во первых проект письма многократно вывешивался для ознакомления и редактирования, вы его игнорировали. Вы решили огородить 1 и 2 корпус, оставив 3 с этой дорогой и без территории. Так в чем теперь проблема? Должна же быть какая то копменсация третьему корпусу, у которого ни территории , ни дет площадки, а только дорога?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сегодня опять у 3 корпуса сняли номера с машины, хочется уже сказать, что скоро они по графику снимать будут - а вы милиция не беспокойтесь это вошло уже в норму - нечего страшного ходите главное регулярно за зарплатой в бухгалтерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак: КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ Е.Г.СИВКО??????? Варианты ответов: а) 1-й корпус б)1-й и 2-й корпуса в)1-й, 2-й и 3-й корпуса И пусть предъявит ПРОТОКОЛ, которым она избрана!!!!!!!!!!!!! А мы тогда и решим, как с ней разговаривать и что ей показывать....

Точно! А то достала уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во первых проект письма многократно вывешивался для ознакомления и редактирования, вы его игнорировали. Вы решили огородить 1 и 2 корпус, оставив 3 с этой дорогой и без территории. Так в чем теперь проблема? Должна же быть какая то копменсация третьему корпусу, у которого ни территории , ни дет площадки, а только дорога?!?

 

Ну, что тогда всё понятно. Сидите со своей компенсацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Товарищи да поймите Е.Г не кого не предстовляет это мы своими высказываниями сделали из неё пупа земли, прекратите с ней общатся не видитесь на её высказывания и она сама по себе растворится в гуще событий. Это она нас подзодоривает " гдеответ на сервитут" да нормальный человек даже отвечать не будет кто она есть то задумайтесь. )))  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы выступали и подписывали письмо от имени жителей Всех 3-х корпусов. Мзду от Администрации Вы почему-то решили, что нужно распределять только между жителями 3-го корпуса.

Второе -это письмо Вы подписывали с одной целью, организации ограждения общей территории.

Если Вы не покажете ответ, тогда больше не причисляйте ни к каким обращениям жителей 1 и 2-го корпуса. И не говорите об ограждении общей территории.

 Отвечаю по пунктам:

1. Письмо все подписывали от своего имени, от имени всех у нас выступаете только Вы! Я к сожалению не подписала, поскольку была в отпуске. 

2. Главная цель письма - законное ограждение всего нашего комплекса, остальное лишь Ваше воспаленное воображение.

3. Пожалуйста избавьте нас от своих ценных указаний, что кому делать,  к кому себя причислять и даже о чём говорить! Вы похоже вообразили себя то ли монархом, то ли почётной   святой нашего комплекса.

4. В своём последнем предложении Вы опять настойчиво выступаете против ограждения всего комплекса, а обвиняете в этом нас!

5. Вы почувствовали запах денег и сильно занервничали, вдруг они пройдут мимо Вас, т.е. ни что человеческое Вам не чуждо, а это радует! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4. В своём последнем предложении Вы опять настойчиво выступаете против ограждения всего комплекса, а обвиняете в этом нас!

 

Почему же против ограждения всего комплекса. Я только "ЗА", общее ограждения, поэтому Вас и пытаю, с Вашей зацепкой, которое Вы обещали найти в ответе на письмо о сервитуте.  Может ещё за что-то можно зацепится для возможности общего ограждения. Но Вы упорствуете, значить будем ограждаться отдельно, вот и весь смысл моих вопросов к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же против ограждения всего комплекса. Я только "ЗА", общее ограждения, поэтому Вас и пытаю, с Вашей зацепкой, которое Вы обещали найти в ответе на письмо о сервитуте.  Может ещё за что-то можно зацепится для возможности общего ограждения. Но Вы упорствуете, значить будем ограждаться отдельно, вот и весь смысл моих вопросов к Вам.

Нет, не значит. Отдельно Вы можете оградить свою квартиру, ограждение территории требует согласия 2/3 всех собственников, так что не Вам решать, что, как и когда будет.

  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, не значит. Отдельно Вы можете оградить свою квартиру, ограждение территории требует согласия 2/3 всех собственников, так что не Вам решать, что, как и когда будет.

 

Ещё раз для юриста@DuskMaster, Для ограждения необходимо 50+1 голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна!

Напомните нам, кто вас избирал и чьи права вы защищаете?  Если  вас избирал только 1-й корпус, то почему вы выступаете от имени 1-го и 2-го?  Или вы считаете себя избранной всеми тремя корпусами?...

Вообще, на каком основании вы командуете людьми и приказываете им?

Я специально спрашивала Олега, как он воспринимает Сивко. Олег сказал мне, что Сивко избрали руководителем инициативной группы, поэтому  она и представляет интересы ВСЕХ жильцов.  Я напомнила ему, что ИГ прекратила своё существование после достройки домов, Олег не нашёлся что сказать....

Итак: КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ Е.Г.СИВКО???????

Варианты ответов:

а) 1-й корпус

б)1-й и 2-й корпуса

в)1-й, 2-й и 3-й корпуса

И пусть предъявит ПРОТОКОЛ, которым она избрана!!!!!!!!!!!!!

А мы тогда и решим, как с ней разговаривать и что ей показывать....

:appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×