Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Kozanostra,а о чем вы будете разговаривать с соседом? Это же не он воет, а собаке по хозяевам не прикажешь не скучать, когда они уходят. Также и детям не прикажешь не бегать по квартире, песни по вечерам не петь до 10 вечера, на скрипке или контрабасе гаммы не учить, громко разговаривать и ругаться.. Я тоже её слышу, но иногда и воет она не очень рано,  она повоет немного и замолкает и её целый день не слышно. Это очень неплохой вариант, такая тихая собака, было бы хуже, если бы на каждый звук бежала к двери и лаяла .

  • Нравится 4

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто, видимо, меньше моего ее слышите. Я слышу еще и лай, ко всему прочему. И достаточно громко, чтобы проснулся мой ребенок. Кстати, его я учу, не смотря на то, что под нами никто не живет, не скакать и не орать, для этого есть улица) Всё в пределах воспитания, конечно. Собаку тоже можно воспитать. И с какой это стати я должна слушать ее несчастные вопли? ) Мне кажется, все должны соблюдать правила проживания в многоквартирном доме и элементарно уважать покой других соседей. Вполне возможно, хозяин и не подозревает, что его собака так себя ведет. Знаете, есть специальные ультразвуковые  ошейники, успокоительные, дрессировка в конце концов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,а есть какие-то правила проживания в квартире в мн.кв.доме? Собака превышает уровень допустимого шума, чтобы давать ей успокоительные таблетки и делать из неё зомби-пса?   Кстати, запрещая ребенку выражать свои эмоции, ограничивая его бесконечными "можно"-"нельзя",  "нет" , мы же собственными руками и формируем у него кучу проблем в будущем,  -зажатость, ограниченность познаний, чувство всё время что-то сделать не так..и самоё ужасное-культивируем в детях чувство вины.. А оно человеческий дух разрушает только в путь..Пусть хотя бы дома дети выражают свои эмоции и формируют личность, а воспитывать надо, но пусть это работает в обществе, а то имеем потом инфантильных мужчин и всё терпящих безличностных женщин. 

У меня иногда приезжает к кому-то ребенок и скачет по всей квартире, как резвый слоненок...но к 11 вечера всё умолкает. Ну вот запрети ему, он и к бабушке-дедушке не захочет больше приехать. Я в таком случае включаю телевизор или музыку....в пределах разумного


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрела на Вас, если бы Вам по голове ежедневно скакал чужой ребенок) Всё познается в сравнении, но я уже начинаю подозревать, что это Ваша собачка))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно.. а если вместо собаки каждое утро будет мужик...по факту ВЫТЬ, а по теории скажем петь серенады....

что вы ему предъявите? )))))))

ладно ремонт запрещен... но выть, петь и орать в дневное время вроде не запрещено! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,а есть какие-то правила проживания в квартире в мн.кв.доме?

а о общепринятых правилах этикета Вы не слыхали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно.. а если вместо собаки каждое утро будет мужик...по факту ВЫТЬ, а по теории скажем петь серенады....

что вы ему предъявите? )))) )))

ладно ремонт запрещен... но выть, петь и орать в дневное время вроде не запрещено! 

Если настолько неадекват, и уговоры не помогут - то пара крепеньких ребят обычно решает такие проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если настолько неадекват, и уговоры не помогут - то пара крепеньких ребят обычно решает такие проблемы)

А вы не подумали, что мужик который поет серенады или воет, не совсем нормальный и может встретить пару ваших ребят с ножом или битой, тогда проблемы будут уже у всех(включая вас)

 А по делу, дом многоквартирный, тишины в принципе быть не может

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не подумали, что мужик который поет серенады или воет, не совсем нормальный и может встретить пару ваших ребят с ножом или битой, тогда проблемы будут уже у всех(включая вас)

 А по делу, дом многоквартирный, тишины в принципе быть не может

Я просила писать не по делу, а узнать номер квартиры. Мне все эти Ваши разглагольствования про то, что всем все можно, до фенечки) Спасибо, без обид, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просила писать не по делу, а узнать номер квартиры. Мне все эти Ваши разглагольствования про то, что всем все можно, до фенечки) Спасибо, без обид, надеюсь.

 

  Kozanostra пожалуйста то же без обид, но помните я вам писал про 15 этаж, кто и что там шумит и сверлит, так вот они меня досих пор достают, и буквально позавчера я звонил их прорабу вроде врубились, про (хамов ) хозяев я писал, так вот я вам предлогал обьединится и вызвать милицию, но вы почемуто сразу пропали с той темы, уж может уезжали конечно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Kozanostra пожалуйста то же без обид, но помните я вам писал про 15 этаж, кто и что там шумит и сверлит, так вот они меня досих пор достают, и буквально позавчера я звонил их прорабу вроде врубились, про (хамов ) хозяев я писал, так вот я вам предлогал обьединится и вызвать милицию, но вы почемуто сразу пропали с той темы, уж может уезжали конечно :).

видимо, мы про разных соседей подумали) К тем, что над нами, ходил муж в тот день. Не знаю, что уж он там им сказал, но они вообще сейчас ремонт делать перестали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,свою собаку я бы точно на транквилизаторы не посадила бы и ультразвуковой ошейник не приобрела, но возможно поведение бы попробовала откорректировать, хотя выть и лаять собаке свойственно, отучить от лая можно не всякую собаку. Комнатные и некоторые терьерные охотничьи породы без людей  обходятся с трудом и страдают при кратковременной разлуке. А эта собачка вполне адекватная. Просто немного терпимее надо быть. И потом всё познается в сравнении- тихий сосед, продавец наркоты, куда хуже. :???:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ладно ремонт запрещен.

а ремонт разве запрещен?

например штробить же могут утром, днем и вечером

 

по поводу собаки могу понять

как-то брали на передержку таксу, уж очень громкую и голосистую )))

хозяева нам дали этот ошейник, собака не выла

а они дома проводили эксперимент, ставили камеру на съемку

выл он пока запись не кончилась )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед поделает ремонт, да перестанет. А собаку я слышу год уже, каждый день практически. Ну как тут терпимее?) Просто блин ВСЕ ТЕРПЕНИЕ УЖЕ КОНЧИЛОСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне уже не так и посторонние звуки слышатся, часто кажется, что я одна в доме. А если кто меня и будит рано, то делаю из минусов плюсы - как хорошо оказывается пораньше встать.  :)  Дел-то сколько можно переделать!!  Утром выходишь из подъезда, со стороны частного дома тенор  арии распевает. А ночью как-то кряканье уток с озера слышала, кайф, как в деревне. Весны жду с нетерпением, пенье птицы дивной на ночь, а утречком если кто пораньше разбудит,то  может перед работой наконец-то по стадиону побегаю...Лепота :drum:  

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×