Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маленькая собачка жалостливо воет иногда по утрам и недолго  Люди на форуме лаются уже годами. Такое поведение поддается дрессировке?   

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая собачка жалостливо воет иногда по утрам и недолго  Люди на форуме лаются уже годами. Такое поведение поддается дрессировке?   

Надо надевать ультрозвуковые ошейники перед собранием на некоторых  :) людей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там? сегодня выла? не нашли еще источник воя? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там? сегодня выла? не нашли еще источник воя? )))))

еще не вечер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея создать эту тему пришла ко мне минут 10 назад. Когда я, ТЕПЕРЬ УЖЕ И Я!, а не только Госпожа Сивко Е.Г., гоняла алкашей-наркоманов с лестничного пролёта. Предыстория банальна - проснулась я от грохота этих деревянных недодверей на общих балконах , причем сразу стало понятно, что это не сквозняк. Если честно, надо отдать должное соседям, ведь я уже и забыла, когда в последний раз слышала подобный грохот - теперь это бывает крайне редко. С возмущением и готовностью отфранцузить шумных, пошла на общую лестницу. На лестничном пролете между 12 и 11 этажами восседала компания юных уродов. Амбре курева и алкоголя было просто неописуемо!!! После нескольких секунд пререканий я всей этой компашке пригрозила милицией. На пути обратно в свою квартиру  решила всё это безобразие сфотографировать. Понятное дело, что  виновники быстренько ретировались, но фоточки по горячим следам я сделала. На последнем фото, собственно, сама шумная компашка. Тему назвала неслучайно. Она, прежде всего, именно для тех, кто голосовал против железных дверей. Для тех, кому, по непонятным мне причинам, до фени, в каком доме он живет, кому, видимо, больше по душе такие вот пейзажи.

post-47522-0-68654900-1386036366_thumb.jpg

post-47522-0-24287900-1386036387_thumb.jpg

post-47522-0-78678200-1386036398_thumb.jpg

post-47522-0-32179400-1386036404_thumb.jpg

post-47522-0-72839600-1386036944_thumb.jpg

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю Ваше негодование по поводу шумных посиделок недопереразвитых личностей, но поверьте, полумеры не спасут! Только полный комплекс мероприятий, и начинать нужно с выбора охранного предприятия, которое будет не только собирать деньги, но и нести за происходящее в наших домах реальную ответственность, и видеонаблюдение в первую очередь должны осуществлять специально нанятые для этого люди, и именно в таких вот местах, как лифты и пожарные лестницы, где чаще всего подобные безобразия творятся. А на детскую площадку и во двор можно и через окно посмотреть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея создать эту тему пришла ко мне минут 10 назад. Когда я, ТЕПЕРЬ УЖЕ И Я!, а не только Госпожа Сивко Е.Г., гоняла алкашей-наркоманов с лестничного пролёта. Предыстория банальна - проснулась я от грохота этих деревянных недодверей на общих балконах , причем сразу стало понятно, что это не сквозняк. Если честно, надо отдать должное соседям, ведь я уже и забыла, когда в последний раз слышала подобный грохот - теперь это бывает крайне редко. С возмущением и готовностью отфранцузить шумных, пошла на общую лестницу. На лестничном пролете между 12 и 11 этажами восседала компания юных уродов. Амбре курева и алкоголя было просто неописуемо!!! После нескольких секунд пререканий я всей этой компашке пригрозила милицией. На пути обратно в свою квартиру  решила всё это безобразие сфотографировать. Понятное дело, что  виновники быстренько ретировались, но фоточки по горячим следам я сделала. На последнем фото, собственно, сама шумная компашка. Тему назвала неслучайно. Она, прежде всего, именно для тех, кто голосовал против железных дверей. Для тех, кому, по непонятным мне причинам, до фени, в каком доме он живет, кому, видимо, больше по душе такие вот пейзажи.

 

  Дааааааа! Даже сказать нечего, ну кроме одного конечно  :) веть это"Град " виноват спят понимаешь дома с Арефьевым  ))), ну а если серьёздно ужаз конечно......................  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю Ваше негодование по поводу шумных посиделок недопереразвитых личностей, но поверьте, полумеры не спасут! Только полный комплекс мероприятий, и начинать нужно с выбора охранного предприятия, которое будет не только собирать деньги, но и нести за происходящее в наших домах реальную ответственность, и видеонаблюдение в первую очередь должны осуществлять специально нанятые для этого люди, и именно в таких вот местах, как лифты и пожарные лестницы, где чаще всего подобные безобразия творятся. А на детскую площадку и во двор можно и через окно посмотреть.

 Извените не ставлю "Лайки" не люблю, но полностью с вами согласен, пора с чегото начинать  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю Ваше негодование по поводу шумных посиделок недопереразвитых личностей, но поверьте, полумеры не спасут! Только полный комплекс мероприятий, и начинать нужно с выбора охранного предприятия, которое будет не только собирать деньги, но и нести за происходящее в наших домах реальную ответственность, и видеонаблюдение в первую очередь должны осуществлять специально нанятые для этого люди, и именно в таких вот местах, как лифты и пожарные лестницы, где чаще всего подобные безобразия творятся. А на детскую площадку и во двор можно и через окно посмотреть.

Да для начала хотя бы решетку на общий балкон второго этажа установили, ведь был разговор - так всё на уровне бла-бла-бла и оставили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для начала хотя бы решетку на общий балкон второго этажа установили, ведь был разговор - так всё на уровне бла-бла-бла и оставили(

 

Поверьте, только полный комплекс мер, или потом будем пинять на "Град", почему решётку поставили а они лезут и лезут............. , а град скажет магнит на двери слабый, мы магнит заменим, потом ещё куча причин найдётся, а так сделав комплекс мер, мы сами можем Граду предьявить, вы попросили мы сдали (деньги) вот теперь и расскажите нам почему вот так, люди вам поверили, не можете, покиньте ваши места, другие может смогут лучше вас, только надо с Градом в письменной форме заключить договор, о материальной ответственности, чтоб потом не искать козла отпущения. Не захотят вот тут стоит задуматся   :???: , тогда стоп !!!

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще предлагаю по мере таких вот случаев всё это фиксирвать и все вещественные доказательства - на общедомовой суд. Жаль, что сегодня лифты с утра работают, и это свинство не на втором этаже, а то бы БОЛЬШИНСТВО наших жителей самолично бы полюбовалось, глядишь, и ёкнуло бы что у них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для начала хотя бы решетку на общий балкон второго этажа установили, ведь был разговор - так всё на уровне бла-бла-бла и оставили(

Решетку пожарные не разрешат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, только полный комплекс мер, или потом будем пинять на "Град", почему решётку поставили а они лезут и лезут.............   .

Да какой тут полный комплекс... Вы представляете, какая это будет сумма? Тут то за часть этих мер платить не хотят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Тут то за часть этих мер платить не хотят(((

 

 

Вот это и есть самое плохое, но думаю, что скоро это коснется не только жителей верхних этажей. Это пока только самое начало, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди - целая зима. Попрут такие вот личности греться в наши дома толпами. Мне, например, просто уже до тошноты противно иной раз на нашу лестницу выходить. Все углы обоссаны и обрыганы. Я искренне сочувствую тем жителям, чьи стены граничат с лестницей, потому как я через три стены этих ушлепков услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×