Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно забрали номера, угрожают побить машину, надо писать заявление участковому. Причем в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuris,

за 3-им корпусом на стоянке со стороны бараков.

вчера видела коллегу по несчастью, если не ошибаюсь mitsubishi pagero со стороны 2-ого корпуса


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у меня запросы?. У меня нет машины.Ваш забор, который не закрывается -это выброшенные деньги.

Я могу привести Вам несколько примеров с таким видом ограждения, Например "Ивановские дома" комплекс из 5 домов без сквозного прохода, я там жил несколько лет, порядка несравнимо больше чем у нас.

У хулиганов и вандалов желания нет заходить во двор который по периметру огражден... выходов мало.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор -это мало. В лифтах извините гадят. Нападают на женщин . При одном только заборе-  дети также не защищены. Нет если делать , то полный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuris,

стандартный текст для подобных случаев, но только уже с припиской.

"Отдам номер за ... рублей, переведите их на счет мобильного телефона 8(916)....., затем на этот номер отправьте смс с номером вашей машины. Затем вам поступит смс с адресом, где лежит номер. Если я не увижу денег на счете мобильного телефона вам придется ремонтировать свою машину!"

как оказалось по городу сейчас беспредельно много таких случаев, только суммы выкупа и текст записки несколько отличаются. Лучший вариант - восстановить через ГАИ, конечно, не делая их "черный бизнес" доходным.

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь с 16 на 17 сентября у второго корпуса со стороны школы какой то ублюдок разбил мне заднее окно в автомобиле, расковырял мне замок зажигания выломав и личину и корпус, но автомобиль остался на месте (сперев все что можно было внутри авто). Может кто-то что-то слышал????

 

Ну, на забор мне уже поздно скидываться походу.

А так бы плата за забор раза в 3 меньше ремонта.

Изменено пользователем danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danon,

сожаления..

у нас уже 2-ва инцидента произошло  :( 

такое ощущение, что мы в самом худшем районе (да простят меня) Александрова проживаем!


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ночь с 16 на 17 сентября у второго корпуса со стороны школы какой то ублюдок разбил мне заднее окно в автомобиле

Мои соболезнования. У меня машина стояла рядом с вашей.

Забор и охрана однозначно нужны! К сожалению по мимо необходимого забора, нам впаривают видео наблюдение за безумные деньги.

Видимо придется теперь оставлять машину на ночь на стоянке на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забор и охрана однозначно нужны! К сожалению по мимо необходимого забора, нам впаривают видео наблюдение за безумные деньги. Видимо придется теперь оставлять машину на ночь на стоянке на работе.

Цены вполне нормальные. Их даже удалось снизить на 400000т.руб. После обмера и обследования наших 2-х корпусов была составлена смета на 1500000руб.

Но после предварительных переговоров. Удалось  договорится на 1100000руб. Советовалась и предлагала рассмотреть смету компетентным специалистам из наших же жителей.Все согласились, что цены не завышены. Другой момент, что лично Вам не нужно видеонаблюдение. С окна прекрасно видно детскую площадку.

Надо наверно перестать продвигать свои личные интересы и считатся с мнением большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо наверно перестать продвигать свои личные интересы и считатся с мнением большинства.

Я не продвигаю, а выражаю свое мнение.  А на счет большинства, даже спорить с вами не хочется...  уже писал, что начало строительства забора было бы единственным подтверждением оплаты большинством жителей и соответственно голосами большинства. А этого нет.

Убери Вы из счетов деньги за бредовые видеокамеры, и забор бы уже строился.

Изменено пользователем Yuris
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делать, то полный комплекс услуг. Не только ведь машины грабят и снимают с машин номера, но и пытаются насиловать в лифтах.  А без видеокамер личность  установить невозможно.

Только полный комплекс всех охранных мер, тогда можно будет жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делать, то полный комплекс услуг. Не только ведь машины грабят и снимают с машин номера, но и пытаются насиловать в лифтах. А без видеокамер личность установить невозможно. Только полный комплекс всех охранных мер, тогда можно будет жить спокойно.

Да это думаю уже все поняли, что идти на компромиссы Вы не способны.))

Изменено пользователем Yuris
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да это думаю уже все поняли, что идти на компромиссы Вы не способны.))

 

На полумеры, которые не приводят к нужному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полумеры, которые не приводят к нужному результату.

Это кто решил- ваше фантазийное большинство в вашем лице ?!

 

Самый разумный вариант- первоочередно огородить периметр нашей территории, а дальше определять что и куда нужно, но вам и граду это невыгодно, вот и весь секрет :)

Изменено пользователем Alenka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×