Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Создание закрытого раздела форума.

Рекомендуемые сообщения

Меньше эмоций. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так довайте делать позитив,а не закрываться за решетками !!!!!!!


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я закрываю глаза на то, нравится мне человек или нет...я не собираюсь выносить свой негатив туда, куда я прихожу общаться, в противном случае мне просто самой неприятно и некомфортно будет здесь..

Есть люди, которые мне очень симпатичны, я могу показать свои симпатии, но не против кого-то иного! Если человек мне неприятен, я просто не обращаю на это внимание и продолжаю нормально общаться! МНЕ ЭТО НЕ ТРУДНО!

 

Судя из твоего поста - ты не максималистка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

дастаточна впустить в закрытый раздел кого-та из тех, кого я тут не читаю, как я не будут читать ниччо в закрытом разделе.

а судя по каличеству постов в рейтинге - они самые плодотворные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть конкретные идеи?

Конкретные идеи только после работы, сейчас не получится что-то конструктивное выдвинуть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, чем вам сообщества не нравяться?

Nerv, вопрос в первую очередь к тебе. Ты ж создал сообщество. Чем оно отлично от ВИП-раздела?

 

И исчо. Ты же ратовал за создание раздела "Нервный обзор". И че? Создали. Терь там акромя поздравлений с ДР ниче нет...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть клуба не в элитности, а в помощи(конкретной) участникам. Помогай и помогут тебе.

очень хотелось бы увидеть реализацию твоих слов.

на форуме суть будет именно в элитности - одни будут иметь доступ, другие нет. И кто будет отслеживать и как - помог там кто-то кому-то или нет?

верится с трудом

прошу прощения за здоровый пессимизм


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО просто Модераторам надо быть строже.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хотелось бы увидеть реализацию твоих слов.

на форуме суть будет именно в элитности - одни будут иметь доступ, другие нет. И кто будет отслеживать и как - помог там кто-то кому-то или нет?

верится с трудом

прошу прощения за здоровый пессимизм

Отслеживать?????? ))) Никто ничего отслеживать не будет - ибо там не будет тех - за кем надо следить!!! Не для того это создаётся, чтобы ещё была тайная полиция, для слежки...

Повторюсь, есть много неясного - но направление я описал - будем все вместе думать над деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. не пойму я вас...

зачем устраивать такой геморрой.

честно - может конечно будет не так.. но у меня такое ощущение что я перестану вообще заходить на форум после того как появится закрытый раздел..

если только он не будет очень узко специализированным - для внутреннего обсуждения работы форума или еще чего...

 

сама мысль об этом - мне противно...

разделение на элиту и не на элиту..

 

создастся узкий кружок очень близкий друзей которые будут сидеть в этом закрытом вип-разделе и общаться сами с собой...

 

в общем извините - но идея - полный отстой.

 

интернет - это во многом свобода - а не ограничение подавляющей массы пользователей. А многим будет просто обидно и противно - что они пролететели мимо этого раздела. Может я ошибаюсь - но думаю именно так

 

Я понимаю видел закрытый раздел на talk.guns.ru - но он предназначен только для обсуждения СОТРУДНИКАМИ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ деталей снайперской стерльбы - действтиельно - подавляющей массе людей эти узкоспециализированные да еще и крайне опасные навыки просто ни к чему - а тут .. зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

зделайте меня модериллой и вы узнаете, што такое деспотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком виде как это описал Nosferatu наверно целесообразно было бы создать Закрытый раздел.

Касательно отбора участников согласна с Nervом

При таких условиях я - ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Mungoost

Манга, ты не прав.... Да, у меня в разделе кроме ДР нету ничего, НО.....

Все возвращается на круги своя, а ратовал я за создание раздела тогда, когда некоторые не хотели видеть на общем форуме обсуждение питья пива в реале.... Вот и все.....

И еще.... Жалко, что у тебя вообще возникают такие вопросы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, Нервный раздел создавался в противовес Встречам пользователей в бытность там известных модераторов, которые развешивали минусы, грозились всех забанить и стирали посты. И результат всего этого - налицо. Положительные сдвиги произошли.

Просто прошлых беспорядочных встреч сейчас уже мало происходит. Образовались компании по интересам, которым нет необходимости обсуждать подробности встреч в общем форуме. Да и инициатив хороших уже нет ))) акромя "собраться на плешке пефко папить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv, я понял. на общем голосовании акционеров твой голос будет против меня... )))

Я не вижу смысла в этом разделе. Ты думаешь там будет все чинно-благородно, ни флуда, ни наездов. Я вот в этом сомневаюсь. Если будет 3-5 участников тогда - да там не будет ничего, в том числе и общения, но когда их будет 20-30, начнется прежняя котовасия...

ИМХО, конечно, но я повторюсь, я уже сталкивался с аналогичными идеями, воплощенными в жизнь. Ниче путного...

Хотя с другой стороны - попытка не пытка. Дерзайте...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×