Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Создание закрытого раздела форума.

Рекомендуемые сообщения

старого не вернешь пока не вернутся люди которые были, создание раздела тут уже мало что изменит....

А люди и не возвращаются потому что интересных тем не стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди и не возвращаются потому что интересных тем не стало!

 

А кто мешает интересным людям создавать интересные темы?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nosferatu

Поясни что имеется в виду. Какова будет структура нововведения и т.д. А то разговор какой-то абстрактный получается.

 

PS Для ряда пользователей, я бы и основной форум закрыл.

Сначала надо понять нужно ли это в принципе.

А насчёт структуры - наверное это будет "клуб по интересам". С какими - то дополнительными бонусами для участников, допустим один из членов клуба работает в какой нибудь организации и может помочь в одном вопросе - другой в другом. Сломался на дороге - позвонил соклубникам - тебе помогли, заболел или не можешь решить какой - то вопрос - тебе всегда помогут.Это будет не только общение на форуме - но и дополнительные возможности в реальной жизни. Идей много, но главный вопрос сейчас - надо ли это вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nosferatu

Ну если так.... за....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, любая идея всегда найдет применение. Клуб по интересам, или скорее даже просто Клуб, сам по себе не лишен смысла. Гораздо интереснее подробная структура и цель, что-то типа Устава. С другой стороны, форумные проекты, как правило, определяют свой формат и свою структуру в процессе деятельности.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять же повторюсь,зачем делать для этого закрытый раздел,флудит человек где не надо ,бан нафиг,модераторы все же для этого придуманы были.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, если кому-то хочется создать клуб и он не один, надо создать.

но проблему описали ясно и понятно.

с другой стороны, она должна саморегулироваться.

нет хороших тем - нет народа.

а общение будет всегда в отдельных топиках - по интересам и просто среди знакомых, которые выпивают вместе по пятницам.

почему бы и нет.

 

а грусть, тоска и прочее - это для другого треда. прошлого не вернуть, в будущее не заглянуть. надо жить настоящим.

 

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, любая идея всегда найдет применение. Клуб по интересам, или скорее даже просто Клуб, сам по себе не лишен смысла. Гораздо интереснее подробная структура и цель, что-то типа Устава. С другой стороны, форумные проекты, как правило, определяют свой формат и свою структуру в процессе деятельности.

Есть конкретные идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы было некое пространство, свободное от флуда, глупостей, пошлятины, оскорблений и подъ..ваний....где люди уважительно относились бы друг к другу, не позволяли бы себе демонстрировать свое "фи" в каждой теме другим участникам конференции...если такое пространство требует создания вип-форума, то, думаю, можно воплотить в жизнь такой экспериментальный проект. Но лучше, конечно же, соблюдать элементарные нормы уважения к другим на нашем общем форуме...

в принципе, было же обсуждение, что какая-то реализация сообществ действует. тут все то же самое.

идеала не найти, на то он и идеал.

скажем, объединятся изначально трое человек в сообщество, потом каждый из них пригласит по участнику, а один из приглашенных не понравится кому-то из первых трех, ну и начнется - постоянные выходы=заходы в другие сообщества, это копирование жизненного рисунка.

одни друзья сами как-то отваливаются, новые появляются, затем проходть время и те, которые отвалились, возвращаются.

не думаю, что кто-то найдет оптимальный выход по воспитанию "элиты" которой было бы всегда интересно на форуме.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я - за... А по организации надо думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть клуба не в элитности, а в помощи(конкретной) участникам. Помогай и помогут тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nosferatu

За!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такую тенденцию заметила...на встречах все хорошо так, все улыбаются, все вроде рады друг друга видеть и все дела, а потом на форуме откуда-то негатив берется...толи "культура" у нас такая, толи в реале в глаза человеку смотришь, а на форуме "закрылся" аватаром и вроде как я и в то же время и не я...не знаю.. )))

Такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

darth azymuth

Проблемка нравится / не нравится решается очень просто.... Супер принимает одного человека.... Этот человек принимает того, кого считает нужным, а затем принимается только тот, за кого проголосовало 100%..... Вот и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно будет много узких мест - но если направление правильное, то всё разрулится. К тому же у нас так много светлых голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×