Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Создание закрытого раздела форума.

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем создание или не создание нового раздела-клуба. На личности переходить не надо, а то опять погрязнем.

а создание VIP-раздела, это ни есть переход на личности?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, что ВИП зону собираются организовывать форумчане, познакомившиеся в определенный период времени. Так и назовите - Клуб Золотого века форумчан и даты поставьте. И принимайте только зарегистрировавшихся именно тогда, никак не позже.

По-моему, выход для жертв ностальгии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

зря ты так, Nerv прекрасный человек, может просто он иногда резковат в форуме, но все кто его знают, понимают, что это он не со зла, у него просто манера такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Nosferatu

Как нибудь разрули ситуацию.... Либо создай уже чего нибудь, либо закрой тему....

Я вообще не при делах, а в свой адрес слышу одну хулу.... Причем от придурков, которых не то что в реале не знаю, но и на форуме не пересекался....

Поколение, мля, NEXT..... Банить буду так, что весь форум станет закрытым:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди говорите по теме,а пофлудет можно и в другом разделе ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУбята.. вы еще ничего не сделали..

а тема эта привнесла только одни раздоры и склоки.

кстати восстановить прежнее нормальное отношение многих со многими после этой темы будет Ой как не просто..

 

так что закройте тему, про раздел этот закрытый забудьте и пожмите друг другу руки в знак премирения.

ну и пива еще можно выпить.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банить буду так, что весь форум станет закрытым:))))

"Злой ты, Доцент. Злой как собака!" (с) :)


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что закройте тему, про раздел этот закрытый забудьте и пожмите друг другу руки в знак премирения.

 

и Анастейшу верните, а то забанили девушку, а за что не понятно, ну подумаешь слишком резко выражает свои мысли, зачем сразу банить то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РУбята.. вы еще ничего не сделали..

а тема эта привнесла только одни раздоры и склоки.

кстати восстановить прежнее нормальное отношение многих со многими после этой темы будет Ой как не просто..

Не согласна. Где ты все описаное увидел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для тех кто против:

Ваши сомнения в том, что Вас не позовут??? :)

Мы не собираемся делать клуб кому за 30 или кому за 3000 сообщений.

Мы не создаём VIP раздел. Мы хотим создать раздел в котором будут общаться люди на нормальные темы, а также клуб в реальной жизни (объединение людей по интересам).

Просьба писать конструктивное, а не истерить, что "меня не возьмут". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

а значки выдавать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же! И удостоверение ЧЛЕНА клуба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nosferatu

 

Так я и знала, что женщин туды не пустят :)):)):))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nosferatu

Ну чтож давай попробуем создать,для начало хотя бы в тестовом режиме а там как приживеться.А то так тема будет очень долго развиваться.И еще можно просто создать клуб,а вот насчет нормальных тем.Какие темы можно считать нормальными ?


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос для тех кто против:

Ваши сомнения в том, что Вас не позовут??? :)

Мы не собираемся делать клуб кому за 30 или кому за 3000 сообщений.

Мы не создаём VIP раздел. Мы хотим создать раздел в котором будут общаться люди на нормальные темы, а также клуб в реальной жизни (объединение людей по интересам).

Просьба писать конструктивное, а не истерить, что "меня не возьмут". )))

Я против, но я и не претендую на вступление.

В любом общении мне нравится заслуживать уважение, так сказать, "стихийно", а не целеноправленно зарабатывать себе рекомендации и плюсики. Кто-то оценит, кто-то нет.

Этот форум не узкоспециализированный. Объединить интересы и проблемы всех невозможно.

Из пустого в порожнее, млин :)

Для начала вы сами определите, что вас конкретно не устраивает в нынешнем положении. Только мне кажется, все недовольство сведется к определенным людям (так называемым "мегафлудерам").

Так проще разобраться с ними, а не перекраивать форум :). Меня концепция сайта и форума в частности устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×