Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Близко к воде домик тот, тем более фундамент не свайный вроде.А как ездил Московский-27, все, наверное, знают?Место ведь не очень удачное, там плывун с Чеховского пруда.

да уж... если Московский-27 ездил... 98 метров до воды по карте Яндекса, то Центральный вообще, наверное, уплывет...


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... если Московский-27 ездил... 98 метров до воды по карте Яндекса, то Центральный вообще, наверное, уплывет...

Московский -27 строили уже достаточно давно, он ведь не монолитный дом, а обычный кирпичный, фундамент тоже обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что при такой близости дороги, что 1 этаж, что 3, что 10, что 20, особо роли не играет.

20 конечно лучше, чем 3, но я бы предпочла смотреть в глухую стену в сумраке.

на 20 этаже с экологией всё нормально уже , хоть автобан под окном , хоть парк
говорят пыль выше 9-го этажа не поднимается...

и все вредные вещества вместе с ней


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... если Московский-27 ездил... 98 метров до воды по карте Яндекса, то Центральный вообще, наверное, уплывет...

С Центральным будет все ок, уверен в этом, они вниз фиг знает сколько выгрызли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже третий кран поставят ? ресурсов у ВИТа хоть отбавляй . Смысл растягивать строительство на 3 года ?

  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане! кто еще что узнал интересного нового про стройку? подумываем о 3-ке, но почитав форум сомнений масса... Расположение вроде удобней не придумаешь, но дороги... да и в воду бы не "уплыть"...Даже про плохую карму тут упомянули :)

В общем, выбор между Опушкино, и ЖК Центральный!

присоветуйте, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут советовать , расклад на лицо

Расположение у центрального лучше не придумаешь , у О"Пушкино не придумать хуже

В воду уплывут скорее те кто

про плохую карму тут упомянули
у них проблемы похлеще

всё упирается в стоимость и сроки , строят и те и те очень активно , практически без задержек , разрешение на ввод получают чуть ли не до начала строительства ))) а вот цена очень даже отличается

Ну и главное наверно как Вы относитесь к экологии , жить на первых этажах с видом на оживлённую дорогу мало кто захочет , хотя я бы выбрал лучше Центральный , чем "экологически чистый отшиб цивилизации"


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане! кто еще что узнал интересного нового про стройку? подумываем о 3-ке, но почитав форум сомнений масса... Расположение вроде удобней не придумаешь, но дороги... да и в воду бы не "уплыть"...Даже про плохую карму тут упомянули :)

В общем, выбор между Опушкино, и ЖК Центральный!

присоветуйте, а?

Думаю надо брать Центральный, Опушкино все-таки слишком далекая окраина.

В Центральном квартиру продать будет значительно проще, если вдруг не понравится.

Высокий этаж решит проблемы с дорогой под окнами, а что касается близкого расположения к реке - это всегда плюс, геологическая подготовка сейчас всегда хорошая, даже голову себе забивать не стОит страхами.

Сам бы взял, но мне это место не по карману :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а что касается близкого расположения к реке - это всегда плюс, геологическая подготовка сейчас всегда хорошая, даже голову себе забивать не стОит страхами.

Сам бы взял, но мне это место не по карману :(

Центральный для вложений получше будет...а по поводу близости домов к воде, так это время покажет.. Новостройки все же уплывают, ой, как уплывают..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, спасибо большое за отклики!

slava, а что вы имеете ввиду? есть реальные примеры??? :(

Новостройки все же уплывают, ой, как уплывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть..ЖК "Адмиралтейский" в Лыткарино, ул. Набережная, дом не помню, кажется 5 или 11...

http://www.yaplakal....opic437296.html

 

Но Вы так близко не воспринимайте..новостройки известны своим качеством строительства,и неважно где они расположены..

 

Анекдот из комментов :trud: :

Рухнуло здание. Началось разбирательство, кто и что в этом виноват.

На судебное заседание в качестве свидетелей приглашают песок, кирпич и цемент.

Кирпич: "Я тут ни при чем - у меня стандартный размер, прочный и т.д."

Песок: "Меня положили в раствор по норме, я тоже ни при чем"

Цемент: "Меня не за что привлечь, я там совсем не участвовал".

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непроверенным слухам, "Центральный" раскупают как пирожки. В корпусе №2, что еще даже без фундамента, с видом на реку, квартир уже почти не осталось.

И говорят, сдадут "центральный" гораздо раньше чем планировали...

А вы говорите место плохое... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По непроверенным слухам, "Центральный" раскупают как пирожки. В корпусе №2, что еще даже без фундамента, с видом на реку, квартир уже почти не осталось. И говорят, сдадут "центральный" гораздо раньше чем планировали...

Не правда, что как пирожки (на прошлой неделе узнавала), тем более после нового года будет евросибспецстрой продавать вторую высотку. А в ВИТе говорят, что сдадут, а реально по документам 3 квартал 2015года, да еще и 90 дней на случай переноса сроков. На словах по телефону можно, что угодно пообещать, если бы так было они бы и по документам написали бы так как говорили

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда, что как пирожки (на прошлой неделе узнавала), тем более после нового года будет евросибспецстрой продавать вторую высотку. А в ВИТе говорят, что сдадут, а реально по документам 3 квартал 2015года, да еще и 90 дней на случай переноса сроков. На словах по телефону можно, что угодно пообещать, если бы так было они бы и по документам написали бы так как говорили

Ну во всяком случае, то что сдадут раньше (примерно на год), чем заявлено, слышал из первоисточника. Правда это усложняется большим объемом работ, не по самим корпусам, а по обустройству территории и главное, набережной...

 

Что касается наличия квартир, они есть конечно и много, вот только в корпусе, что с видом на реку - почти не осталось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×