Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Ну во всяком случае, то что сдадут раньше (примерно на год), чем заявлено, слышал из первоисточника.

Говорить - это одно , а документально отличается на год, полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщик раньше на год сдаст квартиру - сказка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не очень звучит конец 15-го года- хоть на словах будет 14-й)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщик перестраховывается на случай форс-мажоров, на фига им потом судебные разбирательства. Реально сдадут весной-летом 15-го.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщик перестраховывается на случай форс-мажоров, на фига им потом судебные разбирательства. Реально сдадут весной-летом 15-го.

Похоже на то. Каждый день мимо хожу, смотрю., на стройке уже более дней 20 полный штиль. Рабочих нет, краны стоят. только охрана ходит изредка. А жаль, рассматриваю Центральный для себя... Оно и понятно, куда спешить. Заложена перестаховака по срокам чуть ли не на год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что со строительством дома происходит?? позвонила в отдел продаж, там по-хамски ответил молодой человек, что я ничего не вижу, а на самом деле дом строится.. и сказал что не видит продолжения дальнейшего нашего разговора и положил трубку... у кого нибудь может есть эта информация?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что со строительством дома происходит?? позвонила в отдел продаж, там по-хамски ответил молодой человек, что я ничего не вижу, а на самом деле дом строится.. и сказал что не видит продолжения дальнейшего нашего разговора и положил трубку... у кого нибудь может есть эта информация?

Да нет информации никакой, 20 дней "застоя" стройки, конечно не срок... Но лучше, позвоните лучше в головной офис, в офисе продаж, я тоже заметил, менеджеры мало приветливы, что очень странно в наше время, тем более на рынке недвижимости....

Вот все контакты: http://vitcompany.ru...a-informatsiya/

на сайте так и написано: Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам! )))

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне-то и ответили из головного офиса по телефону 8 (495) 411-90-01.

 

нет фообще никакой информации нигде..даже он лайн камера ЖК "Центральный" не работает...

 

хотя вчера все работало еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет, камера работает... извините за дезинформацию)

Работает, работает.

http://vitcompany.ru/camera-centralhiy

Вот только краны замерли, уже давно...

Юлия, вы видимо тоже имеете виды на Центральный. Мало нас на форуме пока, мало.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не виды имеем) а уже даже проплатили.. поэтому вопрос очень интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы тоже, типа того... В доме №2 к 2/1 тот корпус, что с видом на реку. А там даже фундамент не достроен еще (((

И также интерисует вопрос очень. Вот ходим каждый день мимо, смотрим.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне странно то, что в офисе ничего не сказали..стройка идет, а когда сказала что ни на камере, ни так строительства не видно отвтили, "ну значит у них еще новогодние каникулы!" я заплатила деньги и хотела бы знать что и в какой стадии строится/ не строится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Победителе 2 года назад в это же время стройку тормозили почти на месяц , но потом нагнали быстро , не парьтесь построят :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да построят конечно, из достоверных источников, традиционно у компании ВИТ новогодние каникулы идут две недели. т.е. с 14 января, должны начать работать. Если не на объектах, то в офисах персонал - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×