Перейти к содержанию

intersend

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о intersend

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У строителей всегда аренда только на время стройки. А собственник там - администрация района. Наймите юриста подороже.
  2. Или неудачливый будущий собственник доли в чудесном доме решил попробовать вернуть деньги, расхваливая домишко потенциальным покупателям
  3. За то, что участок под дом куплен дешевый, с разрешенным использованием "для разведения курей" - на нем запрещено строить многоэтажки. И куплен от с 15квт электричества (максимум на 3 квартиры хватит). И канализация оплачена из расчета "на 5 человек". Ну и т.д. Туда вселяется тыща человек, которые гадят и жгут света столько, сколько им не положено. За что их избивает дубинками милиция , а дом идет на слом. При этом застройщик тратит минимум средств, но продает квадратные метры за стандартные деньги - навар получается бОльше, чем с "честной" многоэтажки. А бедные покупцы вместо квартиры в собственность получают "долю в 1/1000 многоквартирного дома", которую потом не удасться никому продать. Немного утрированно, но в общем чистая правда.
  4. Ау, соседи! Выложил бы кто фотки посвежее, а то Русстрой лениться фотографировать стройку.
  5. Думаю надо брать Центральный, Опушкино все-таки слишком далекая окраина. В Центральном квартиру продать будет значительно проще, если вдруг не понравится. Высокий этаж решит проблемы с дорогой под окнами, а что касается близкого расположения к реке - это всегда плюс, геологическая подготовка сейчас всегда хорошая, даже голову себе забивать не стОит страхами. Сам бы взял, но мне это место не по карману
  6. А почему в третьей, а не во второй? Там степень готовности выше и есть свободные однухи на том же восьмом этаже. Я то третью очередь брал, когда она самая дешевая была, а сейчас все в одну цену... PS: Про котельную ничего не знаю.
  7. Вот тут об этом подробно пишут: http://stdregion.com/osnovnyie-plyusyi-oformleniya-po-sheme-214-f3-chast-1/ А какая разница? На сайте застройщика список аккредитованных банков есть. В принципе наверное большинство банков застройщика одобрит, т.к. по 214ФЗ продается.
  8. я по ипотеке брал, юристы банка договор смотрели хотя какой смысл смотреть , когда они по 214ФЗ продают
  9. В рядомстоящих пятиэтажках вроде не жалуются. Почему после модернизации котельной будет хуже?
  10. девятиэтажки там сейчас восьмой этаж последней, третьей очереди льют
  11. Ну, про "без изменений" вы лукавите, за это время третий корпус на 4-5 этажей вырос. А какие есть данные о проблемах с подключением к коммуникациям?
  12. Будущие жильцы есть? Понравилась мне эта новостройка.
  13. Минус в том, что такое строительство не совсем законно. Хотя тот же оквиль строит свои объекты по подобной схеме. Плюс - цена. Но на выходе получиться скорее гостиница, чем квартира.
×