Перейти к содержанию

Синеглазка

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Синеглазка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Пардон.. еще раз спрошу! с какого этажа фотографировали?
  2. Дмитрий, такие фото замечательные! сапсибо большое!!! это ведь с Паруса? а с какого этажа вы снимали? такой шикарный вид!!!! у нас будет 17 этаж, вот волнуюсь, что все-таки высоковато... Но ваши фото обнадеживают
  3. Синеглазка

    Паркинг

    у нас тоже пупс маленький! но к новоселью, надеюсь, еще один будет! надо же эти два года как-то с пользой коротать.... а без машины не получится! в садик, школу, поликлинику, за покупками - ножками, да с коляской не набегаешься!...... Юлия, корпус 2/2, этаж выбрали повыше от дорог - 17!
  4. Синеглазка

    Паркинг

    по поводу парковки - интересно, где придется парковаться тем, у кого в семье более одной а/м, и кто не собирается (не имеет возможности) приобретать подземные парковочные места стоимостью в пол-квартиры? каждый раз с ужасом думаю об этом, когда нужно припарковаться где-нибудь на Чехова, около ТЦ ВИТ например... кстати, цены с нового года действительно выросли! мы сделали покупку в декабре, а с января квартира стала дороже на 235 т.р.... Эх! как же медленно тянется время, когда чего-то очень ждешь!!! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png
  5. Синеглазка

    Паркинг

    не цепляйтесь. выразилась образно, и парковочное место не измеряла.. На мой взгляд, даже за бОльший размер парковки эта цена непомерно велика! разумеется, возможности у всех разные, и сопоставив цену парковки и квартиры - наверно найдутся покупатели.
  6. Синеглазка

    Паркинг

    По поводу цены за парковку - неужели это "дешево"?? 1 млн за 2 квадратных метра однако!!! у меня машина стоит в 2 раза дешевле.... А если в семье 2 авто! это уже как пол-квартиры выходит http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sad.png( Интересно, есть ли рядом (ну в 10-15 минутной доступности хотя бы) платные охраняемые парковки?
  7. Синеглазка

    Паркинг

    пока не продают. но цену мне назвали 1 млн за машиноместо..... однако
  8. Друзья, спасибо большое за отклики! slava, а что вы имеете ввиду? есть реальные примеры???
  9. Форумчане! кто еще что узнал интересного нового про стройку? подумываем о 3-ке, но почитав форум сомнений масса... Расположение вроде удобней не придумаешь, но дороги... да и в воду бы не "уплыть"...Даже про плохую карму тут упомянули В общем, выбор между Опушкино, и ЖК Центральный! присоветуйте, а?
×