Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

А есть ли уже купившие на форуме ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях проезжала мимо. Такое впечатление, что возводимый дом стоит почти вплотную к дороге. Если это был не обман зрения, как народ там жить будет?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно радует реклама "место имеет значение".

Типа круто жить прямо на шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил.

 

Что купили и за сколько?


ДУМАЙ ИНАЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение что народ из подъезда будет прям на светофор выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что купили и за сколько?

 

В корпусе 2/2, 2-х комнатную 74.74 м за 4 480 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корпусе 2/2, 2-х комнатную 74.74 м за 4 480 000 р.

Тоже купил 2-ку.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мимо проходила. 2 этажа построено. От дороги метров так .мм...мало очень, на глаз так метров 10 всего, нет, даже 5. Как жить на первых этажах непонятно, да и на самых верхних тоже не фонтан, если прям в прямом смысле под окнами дорога в 4 полосы (или в 6). Когда только котлован рыли, ценник на однушки с видом на дорогу был 60 за метр. Первый этаж надо брать и сдавать как коммерческое жилье, иначе такой неликвид потом еще и не продашь, если надо будет, и не сдашь. Все конечно можно продать, это лишь вопрос цены, ну че-то ВИТ прифигел с ценником.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мимо проходила. 2 этажа построено. От дороги метров так .мм...мало очень, на глаз так метров 10 всего, нет, даже 5. Как жить на первых этажах непонятно, да и на самых верхних тоже не фонтан, если прям в прямом смысле под окнами дорога в 4 полосы (или в 6). Когда только котлован рыли, ценник на однушки с видом на дорогу был 60 за метр. Первый этаж надо брать и сдавать как коммерческое жилье, иначе такой неликвид потом еще и не продашь, если надо будет, и не сдашь. Все конечно можно продать, это лишь вопрос цены, ну че-то ВИТ прифигел с ценником.

 

Там же на первом этаже будут нежилые помещения - магазины и пр. Жилые начинаются с третьего. А это ещё примерно метров 10-15 от дороги. Вот только на третьем этаже окна будут на крышу магазина в квартирах, которые входят на дорогу. Во двор будет полноценный третий этаж.

Посмотрите видеопрезентацию на сайте: http://vitcompany.ru..._Centralniy.mp4

 

На схеме дополнительный контур с одной из сторон дома и есть крыша магазинов.

Жилой дом № 2 к. 2/1

post-9472-0-51798300-1349678819_thumb.jpg

Жилой дом № 2 к. 2/2

post-9472-0-17156200-1349678820_thumb.jpg

Жилой дом № 3

post-9472-0-81250300-1349678818_thumb.jpg

 

На мой взгляд самый грустный вид из окон будет в однушках дома № 2 к.2/2 по 59,39 кв.м. и 62,35 кв.м. - на глухую стену корпуса дом № 2 к.2/1 с одним окном. Причем расстояние будет метров 5, максимум 10. Хотя и на южную сторону, но соседний корпус всё перекрывать будет.

Это для любителей сумрака...

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что при такой близости дороги, что 1 этаж, что 3, что 10, что 20, особо роли не играет.

20 конечно лучше, чем 3, но я бы предпочла смотреть в глухую стену в сумраке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что при такой близости дороги, что 1 этаж, что 3, что 10, что 20, особо роли не играет.

20 конечно лучше, чем 3, но я бы предпочла смотреть в глухую стену в сумраке.

А ещё лучше на набережную из д. 2 корпус 2/1 ;)


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да. Просто шла и думала, кто же купит квартиры с видом прям на дорогу за такие деньги, да фиг с ним видом, можно повесить красивые шторы и в окно не смотреть, но ведь это же шум прежде всего и грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да. Просто шла и думала, кто же купит квартиры с видом прям на дорогу за такие деньги, да фиг с ним видом, можно повесить красивые шторы и в окно не смотреть, но ведь это же шум прежде всего и грязь.

говорят пыль выше 9-го этажа не поднимается...


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше на набережную из д. 2 корпус 2/1 ;)

Близко к воде домик тот, тем более фундамент не свайный вроде.А как ездил Московский-27, все, наверное, знают?Место ведь не очень удачное, там плывун с Чеховского пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×