Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

с форума убрали рекламу ЖК Центральный

Квартал в лесном появился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с форума убрали рекламу ЖК Центральный

 

Более ценно продавать квартиры в лесном, тем более на фоне снижающегося спроса.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Что, господа, у ВИТА гастарбайтеры кончились? Начали за здравие - а сейчас хорошо, если к весне 15 сдадут.... Делаем ставки - кто быстрее въедет- наш Тургенева-13 или ваш Центральный? Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа  - я в качестве оппонента :)....  ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Что, господа, у ВИТА гастарбайтеры кончились? Начали за здравие - а сейчас хорошо, если к весне 15 сдадут.... Делаем ставки - кто быстрее въедет- наш Тургенева-13 или ваш Центральный? Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа  - я в качестве оппонента :)....  ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей" :)

Центральный в декабре 14, в крайнем случае начало 15-го сдадут, как и говорили при покупке квартиры, все шансы у них есть. Н,у а на Тургенева 13 когда обещают сдать? И когда по договору интересно знать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Что, господа, у ВИТА гастарбайтеры кончились? Начали за здравие - а сейчас хорошо, если к весне 15 сдадут.... Делаем ставки - кто быстрее въедет- наш Тургенева-13 или ваш Центральный? Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа  - я в качестве оппонента :)....  ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей" :)

просто ваши гастеры у наших кирпичи по ночам тырят)

Изменено пользователем Varvar_VS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Что, господа, у ВИТА гастарбайтеры кончились? Начали за здравие - а сейчас хорошо, если к весне 15 сдадут.... Делаем ставки - кто быстрее въедет- наш Тургенева-13 или ваш Центральный? Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа  - я в качестве оппонента :)....  ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей" :)

Строителей из Средней Азии действительно поубавилось. Это видно. Строить стали медленнее. Готовые собранные леса на корпусах 2/1 и 2/2  пустуют неделями. Еще, есть и будет много работ, которые делает не застройщик, а сторонние организации. Подрядчики. Такие, как телефония, радио, телевидение, пожарная сигнализация, охрана, и т.п. Без этого дома не сдать. Многие из них запланированы и согласованы только на 2015г. Знаю от первоисточника. Отсюда вывод. Будут сдавать к установленному договором сроку. Плюс-минус месяц. Хорошо бы, если не позже. А сравнивать Тургенева 13 и Центральный не совсем корректно, т.к. объемы у Центрального раза в два выше. Включая строительство огромной набережной, чего нет на Тургенева. На набережной, кстати, тоже затишье... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Что, господа, у ВИТА гастарбайтеры кончились? Начали за здравие - а сейчас хорошо, если к весне 15 сдадут.... Делаем ставки - кто быстрее въедет- наш Тургенева-13 или ваш Центральный? Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа  - я в качестве оппонента :)....  ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей" :)

 

Не переживайте, все внутри делается, сейчас мало что видно будет, а совсем скоро будет казаться, что вообще ничего не делается, знаем - плавали...Тем более,  я так понимаю, работников пока кидать на новый монолит некуда, в том плане, что Надсоновская же вроде пока не начинает строиться, или я не права?

 

Чего сравнивать, особенно при таких объемах, как у ВИТа на Центральном, - коробку бетонную соорудить можно очень шустро, все остальное - долго, особенно сдача, вот там и посмотрим.... 

 

К тому же мы не в курсе, какие сроки сдачи у вашего дома? А газ у вас есть?

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, все внутри делается, сейчас мало что видно будет, а совсем скоро будет казаться, что вообще ничего не делается, знаем - плавали...Тем более,  я так понимаю, работников пока кидать на новый монолит некуда, в том плане, что Надсоновская же вроде пока не начинает строиться, или я не права?

 

Чего сравнивать, особенно при таких объемах, как у ВИТа на Центральном, - коробку бетонную соорудить можно очень шустро, все остальное - долго, особенно сдача, вот там и посмотрим.... 

 

К тому же мы не в курсе, какие сроки сдачи у вашего дома? А газ у вас есть?

Приветствую.

 

Информация по Тургенева 13 для соседей :)

 

1. Раньше сдачи, указанной в договоре, никто не обещал и не планируется - второй квартал 2015 года (все договора о рассрочке платежей заканчиваются в июне 2015).

2. Работы ведутся непрерывно с 8:00 до 23:00 без праздников и выходных - наблюдение проводится в режиме "реального времени" :)

3. Мужичков работает мало, но исключительно отечественного производства (уж какие остались :)), поэтому набеги ФМС и прочее - без проблем

4. Квартиры в открывшемся недавно для продаж третьем корпусе - от 90 тысяч за квадратный метр (на начало продаж 65-70) - реально дорого по рынку Пушкино..... (место вне конкуренции, застройшику не очень нужны деньги на этом этапе)

5. Для сведения - с большOй степенью вероятности будет построен еще один такой же дом чуть далее по речке рядом со школой (участок уже выкуплен) - так что планируйте...

6. Котельная своя (на крыше первого корпуса)

7. Коробка не бетонная, а монолит - для литья по технологии время выдержки около месяца перед тем, как на него городить, так что "шустро сооружать" - не есть хорошо :).

 

Итак, Цетральный vs Тургенева - продолжаем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство набережной. Состояние на 04.06.2014г.

 

0_9e619_40c6f63d_orig.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

Информация по Тургенева 13 для соседей :)

 

1. Раньше сдачи, указанной в договоре, никто не обещал и не планируется - второй квартал 2015 года (все договора о рассрочке платежей заканчиваются в июне 2015).

2. Работы ведутся непрерывно с 8:00 до 23:00 без праздников и выходных - наблюдение проводится в режиме "реального времени" :)

3. Мужичков работает мало, но исключительно отечественного производства (уж какие остались :)), поэтому набеги ФМС и прочее - без проблем

4. Квартиры в открывшемся недавно для продаж третьем корпусе - от 90 тысяч за квадратный метр (на начало продаж 65-70) - реально дорого по рынку Пушкино..... (место вне конкуренции, застройшику не очень нужны деньги на этом этапе)

5. Для сведения - с большOй степенью вероятности будет построен еще один такой же дом чуть далее по речке рядом со школой (участок уже выкуплен) - так что планируйте...

6. Котельная своя (на крыше первого корпуса)

7. Коробка не бетонная, а монолит - для литья по технологии время выдержки около месяца перед тем, как на него городить, так что "шустро сооружать" - не есть хорошо :).

 

Итак, Цетральный vs Тургенева - продолжаем ...

 

У нас сдача официальная 3 квартал 2015.

 

ВИТ ни на один свой дом никого раньше сдачи не приглашал что-то смотреть, да и к чему все это?

 

Я к тому, что монолит растет быстро, а вот все остальное...

 

Своей котельной тоже нужен газ.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даем объективный сравнительный анализ Центральный.-Тургенева (это особенно будет интересно не "аборигенам", которые часто просматривают наши форумы- присоединяйтесь к обсуждению - почему купили у ВИТа - я в качестве оппонента .... ---Пора уже квартиры смотреть идти)--- А мы уже свои на Тургенева посмотрели - был "день открытых дверей"

Я выбрала центральный, т к у Вас во всяком случае кухни маленькие, потом расположение: молодежь (дети г Пушкино) тусуются у Биллы и фонтанов (контролировать легче) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбрал ЖК Центральный ВИТа из-за расположения, для нас с женой удобно, центр, рядом фонтаны, ну все остальное, остановка около дома, удобно добираться на машине, вид на речку из окна, так же понравились планировки и метраж квартир и конечно качество ВИТовских домов, чего не могу сказать про Профи-инвест, например читал на форуме, вроде ЮИТовских домов (Московский пр-кт 57) точно не помню на каком, то что кирпичи из стен выпадают и плитку у ступенек поотваливалась сразу, это мелочи, а вот ситуация с лифтами не очень понравилась, застройщик установил в доме лифты, которые через пару лет начали выходить из строя и простаивать, а  производство этих лифтов уже закончено и ремонтировать эти лифты не эффективно и дорого, и необходимо устанавливать новые лифта, действия управляющей компании непоняты, и замена ложится на плечи собственников квартир, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96982-lifty/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбрал ЖК Центральный ВИТа из-за расположения, для нас с женой удобно, центр, рядом фонтаны, ну все остальное, остановка около дома, удобно добираться на машине, вид на речку из окна, так же понравились планировки и метраж квартир и конечно качество ВИТовских домов, чего не могу сказать про Профи-инвест, например читал на форуме, вроде ЮИТовских домов (Московский пр-кт 57) точно не помню на каком, то что кирпичи из стен выпадают и плитку у ступенек поотваливалась сразу, это мелочи, а вот ситуация с лифтами не очень понравилась, застройщик установил в доме лифты, которые через пару лет начали выходить из строя и простаивать, а  производство этих лифтов уже закончено и ремонтировать эти лифты не эффективно и дорого, и необходимо устанавливать новые лифта, действия управляющей компании непоняты, и замена ложится на плечи собственников квартир, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96982-lifty/ 

Приветствую.

 

1. Качество работ во многом зависит от "правильных" подрядчиков. На Тургенева 13 -генеральный подрядчик - НЕ Профи-Инвест, а сперциализированная компания, занимающаяся именно монолитом (это первый проект монолита с вентилируемыми фасадами Профи-Инвест как Застройщика ). В принципе можно и про Парус (и про Молодежный, и про Адмирал, и про Победитель (дом-на-болоте) вам кое-что продекларировать - не буду портить настроение, Хотя проект "Паруса" именно с точки зрения проектирования (вложений застройщика) находится на голову выше "Центрального". Но в "общем и целом" как компания с накопленной репутацией сдачи всех проектов в срок и выдерживания минимально необходимых регламентов строительства - данный тезис о пониженных рисках покупки у ВИТа полностью принимается. 

2. Профи-Инвест при входе именно на рынок Пушкино как ЗАСТРОЙЩИК с точки зрения административного ресурса и прочее (лоббирование коммуникаций, процедур приемки) = тот же ВИТ - вид сбоку, если не посолидней, учитывая,чья земля была использована под строительство Тургенева 13 на условиях соинвестирования  :)

3. ЖК Ценральный - я бы назвал слоганом "ДОМ У ДОРОГИ".Подземных переходов у набивших оскомину фонтанов  нет и не будет никогда (не понимаю удовольствия жариться на солнце, вдыхая пары тяжелых металлов выхлопов автомобилей  по периметру - 50 метров от таких дорог - вообще всегда "метрвая зона" - а туда еще и с детишками). И на головы отдыхающих с так называемой "Набережной"  как раз с моста 100 летней давности и будет непрерывно сыпаться и накапливаться вся таблица Менделеева...... И наверное, зря семьи в Парусе платят по 150-200 рублей няням только за то, чтобы встретить проводить своих чад с автобуса - на автобус для поездки в "елитный школа" на таком хорошем "тусовочном" месте :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТ ни на один свой дом никого раньше сдачи не приглашал что-то смотреть, да и к чему все это?

 

 

К тому, что вы можете "за ручку" привести своего специалиста по строительству  для объективной оценки качества работ, а не "сотрясять" форумы домыслами :) Дни открытых дверей обещают повторять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×