Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

я думаю если сделать небольшой подоконник, поставить внутри второе окно а под подоконником утеплитель и обшить его пластиком - будет тепло, площадь уменьшится конечно, но не сильно.. балкон станет уже сантиметров на 7, зато получится еще одна небольшая теплая комната..

Это понятно, только как  открывания  совмещать, у тебя и первый и второй слой остекления будут открываться вовнутрь. 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А витражи надежные, а то смотрятся как -то хлипко, не сломаются, если облокатится на них и т д?

 

Не сломаются. Ну если только монтажники не нахалтурят. )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, только как  открывания  совмещать, у тебя и первый и второй слой остекления будут открываться вовнутрь. 

 

чтонить придумать я думаю можно, либо больше размером внутренние окна сделать либо на край вобще снять с петель внешнее стекло и обшить красиво пластиком, как карниз чтоб был и чтоб вода не затекала.. русская смекалка ченить придумает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. тока надо смотреть по месту, так как сэндвич (белая штука) закрывает в том числе плиту перекрытия.

P.S. Фотка смотрю с Серебряного берега?)

Не знаю. Возможно. На сайте недвижимости увидел.

Изменено пользователем Sashaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите цены на двушки в настоящий момент?

Трудно сказать. На сайте написано, что от 60т.р. Скорее всего, сильно зависит от корпуса и этажа квартиры. С видом на реку и во двор, подозреваю, что сильно дороже... Только в офисе Вам скажут точно. Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно две-три недели назад  двушка в доме 3, секция 1 = 5.3,  а двушка в секции 2 = 4.9

 

Трудно сказать. На сайте написано, что от 60т.р. Скорее всего, сильно зависит от корпуса и этажа квартиры. С видом на реку и во двор, подозреваю, что сильно дороже... Только в офисе Вам скажут точно. Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.09.2013г. На мой непрофессиональный взгляд, последнюю неделю-две, корпус 2/1 возводится очень быстро (начали 11 этаж). На корпусе 3, идут умеренные работы. Корпус 2/2 - движения совсем не видно. За исключением редких работ на крыше.

 

0_9135f_32a1061b_XL.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за фото!

4 этажа за месяц! радует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такими темпами к новому году могут возвести корпус 2/1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кто знает, как у ВИТовских домов после сдачи - хороший ли напор воды в кранах, отопление зимой, лифты, часто ли нет горячей воды? 
или это смешные вопросы для уровня ВИТа, т.к. у них все хорошо всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кто знает, как у ВИТовских домов после сдачи - хороший ли напор воды в кранах, отопление зимой, лифты, часто ли нет горячей воды? 

или это смешные вопросы для уровня ВИТа, т.к. у них все хорошо всегда?

Кто ж знает.... Почитайте на этом форуме темы про Молодежный, Парус, Победитель, Солнечный, Витязь, Серебрянный берег, Адмирал. Они все ВИТа.

Мне кажется, дело не в застройщике. Это все индивидуально, зависит от расположения дома и подключенных коммуникаций. А качество работы лифтов, зависит от правильной УК. В Центральнм, лифты обещают, аж от Мицубиси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что круче - Отис или Мицубиси?

По работе часто бываю в офисных зданиях класса премиум, Отис везде, а Мицубиси вообще нигде никогда не видел.

Может кто что либо знает про Мицубиси, поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Все равно, мне кажется, как-то коррелирует это, ведь УК обычно - это компания застройщика.

Например, в ЮИТовских домах  в Пушкино, судя по их ветке много проблем и с водой и с отоплением, а в Парусе, наоборот, вроде бы проблем нет.   

Интересно, это особенность Паруса или везде в ВИТовских домах все отлично)

 

Кто ж знает.... Почитайте на этом форуме темы про Молодежный, Парус, Победитель, Солнечный, Витязь, Серебрянный берег, Адмирал. Они все ВИТа.

Мне кажется, дело не в застройщике. Это все индивидуально, зависит от расположения дома и подключенных коммуникаций. А качество работы лифтов, зависит от правильной УК. В Центральнм, лифты обещают, аж от Мицубиси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надеялся что 2/1 и 2/2 пораньше сдадут.. но похоже реально хотят сдавать все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×