Перейти к содержанию

ezh33

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о ezh33

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто знает цены на однушки?... Например, на большую однушку 59 м (с двумя окнами в комнате) в корпусе 2/1, и вообще на какие-нибудь другие... И на двушки в корпусах 2/2 и 3 спасибо)
  2. вроде как раз двушка в секции 1 третьего корпуса делится нормально, например 14 и 11 метров, почему нет) а вот двушка во второй секции третьего корпуса уже сложнее - там получается малюсенькая комнатка в углу, но все равно можно!
  3. ничего себе, весной была 4,60. меньше года плюс миллион!
  4. Кто-то не так давно писал, что собирается покупать квартиру в 3ьем корпусе, секция 2, двушка с угловой комнатой. Не подскажете, почем она сейчас?
  5. Школа 8 вошла в недавний список 500 лучших школ России! http://www.ug.ru/archive/52739
  6. думаю, они и обязаны сдавать все вместе, плюс придомовая територрия и набережная у 2/1. а отдельно видно, что корпус 3 будет готов уже к середине весны примерно... он наверное, будет выполнять роль рекламы - красивый, готовый, на перекрестке виден отовсюду - поэтому остатки быстро раскупят. но вряд ли заселят в него раньше срока сдачи всего ЖК. подождать в полной уверенности, что все хорошо - не так уж и страшно, жаль только что у нас похоже не получится приобрести в этом ЖК по личным проблемам ;(
  7. Все равно, мне кажется, как-то коррелирует это, ведь УК обычно - это компания застройщика. Например, в ЮИТовских домах в Пушкино, судя по их ветке много проблем и с водой и с отоплением, а в Парусе, наоборот, вроде бы проблем нет. Интересно, это особенность Паруса или везде в ВИТовских домах все отлично)
  8. кто знает, как у ВИТовских домов после сдачи - хороший ли напор воды в кранах, отопление зимой, лифты, часто ли нет горячей воды? или это смешные вопросы для уровня ВИТа, т.к. у них все хорошо всегда?
  9. примерно две-три недели назад двушка в доме 3, секция 1 = 5.3, а двушка в секции 2 = 4.9
  10. А что, такими темпами второй-третий корпус точно реально сдать весной 14... Молодцы, по сравнению с другими стройками активно пашут
  11. Сейчас точно есть аккредитация в Сбере, ВТБ24 и ДельтаКредите как минимум. В ВТБ24 если на 15 лет, то до окончания строительства дают ставку примерно 16% - это много. В ДельтаКредите поменьше и там ставку можно уменьшить, если доплатить некий процент от суммы сразу ( ряд опций есть). В Сбере если вы на зарплатном проекте, то можно и меньше 12% сторговаться)
  12. ezh33

    Лифты

    ну просто добротные лифты японские, которые плавнее и быстрее ездят) в офисах-высотках часто такие
×