Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Весьма исчерпывающе  :)

Да, думаю вот успеют до зимы 2/1 залить или нет

 

Ваш 21 этаж, если исходить из дальнейших темпов в 3-3,5 этажа среднемесячно, как раз с наибольшей вероятностью придется именно на середину зимы. Но зима - это не всегда отрицательная температура днем. И уж тем более далеко не всегда лютые морозы. Так а в самом крайнем случае уже спецдобавки не дадут Вашей порции раствора заледенеть, не схватившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще в стадии оформления земли. Очень много сложностей -частный сектор и т.п. Но строить будут..скорее всего после Центрального.

 

Кстати, и на Центральном земельный вопрос какой пестрый оказался. Сколько всего там намешано, сколько всяких разношерстных участков нужно было в итоге объединить в один пул для строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и на Центральном земельный вопрос какой пестрый оказался. Сколько всего там намешано, сколько всяких разношерстных участков нужно было в итоге объединить в один пул для строительства.

На территории, где Центральный, вообще "жесть" говорят была... С участками долго работали и за дорого наверное... :)

А на Надсоновской в конце 14-го, или в 15-м году должны начать строить. Скорее всего....

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 20-00 проходила по пешеходному мосту, работа вовсю кипела - трудились два крана, на 3-й корпус поднимали кирпич. И интересно - на каждом этаже, начиная с 5-го примерно горел огонек как будто от лампы в квартирах по одному стояку. Интересно, это маяки строительные для работ в сумеречное время или что-то в квартирах делать начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 20-00 проходила по пешеходному мосту, работа вовсю кипела - трудились два крана, на 3-й корпус поднимали кирпич. И интересно - на каждом этаже, начиная с 5-го примерно горел огонек как будто от лампы в квартирах по одному стояку. Интересно, это маяки строительные для работ в сумеречное время или что-то в квартирах делать начинают...

В квартирах наверное. В них, если посмотреть, кое где, видна кладка белая уже... Да и освещения нужно много, т.к. наступают темные вечера, а работ внутри дома, очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительство идет. окна вставляют. панелями обшивают.

я так понимаю балконы юбцдцт холодны. или я ошибаюсь? и насколько крепка конструкция эта? такое ощущение что на нее облокотиться даже нельзя? слетит вмиг/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теплые лоджии никто и не обещал ))) А конструкция нормальная думаю, т.к. нам издалека все кажется мелким и хрупким. Стены тонкие, балконы под 10 метров - крошечные, потолки - низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теплые лоджии никто и не обещал ))) А конструкция нормальная думаю, т.к. нам издалека все кажется мелким и хрупким. Стены тонкие, балконы под 10 метров - крошечные, потолки - низкие.

 

Верно подмечено. В новостройках хватает всяких оптических иллюзий. Заходишь к кухню 10 метров - а такое ощущение, что там места столько же, как в 5,5-метровой хрущевке. А потом прямо не верится, когда сделан ремонт и расставлена мебель, что столько всего поместилось. Да даже комната в 20 метров без черновой отделки кажется такой маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строительство идет. окна вставляют. панелями обшивают.

я так понимаю балконы юбцдцт холодны. или я ошибаюсь? и насколько крепка конструкция эта? такое ощущение что на нее облокотиться даже нельзя? слетит вмиг/

Балконы фуфлом обделывают

В парусе на порядок лучше


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, только у меня онлайн камера на сайте Вит не показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, только у меня онлайн камера на сайте Вит не показывает?

У меня тоже не показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажет тоже. А что там смотреть уже. Все самое интересное не видно через камеру. Лоджии, окна, отделка и прочее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балконы фуфлом обделывают

В парусе на порядок лучше

В каком смысле "фуфло"? В Центральном, аллюминиево-пластиковые витражи сплошные - "дань проекту, дизайну и общему стилю" дома, все они разные по площади. Хорошо это или плохо, незнаю... А в Парусе, там, лождии, как часть стены, и закрыты панелями вентилируемого фасада. Все одинаковые. Наверное это надежнее и теплее. Я свой балкон утеплять скорее всего не буду, и с комнатой объединять. Т.к. он в детской комнате. А не на кухне. Мне все равно :)

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте пожалуйста:

межквартирные перегородки из монолита?

а межкомнатные из блоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажет тоже. А что там смотреть уже. Все самое интересное не видно через камеру. Лоджии, окна, отделка и прочее. :)

Ну как, что?

В рабочем состоянии строительный объект или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×