Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Соседи, чё там с отоплением слышно и горячей водой. Все так же около 40 градусов и холодно? давно дома не был. Не проверял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, чё там с отоплением слышно и горячей водой. Все так же около 40 градусов и холодно? давно дома не был. Не проверял :)

42гр и неописуемый срач в подъезде

post-48198-0-49830100-1449586533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, чё там с отоплением слышно и горячей водой. Все так же около 40 градусов и холодно? давно дома не был. Не проверял :)

Сегодня температура воды в радиаторах 49-50 град по счетчику. Температура горячей воды в кране примерно такая же по ощущениям - горячо, но рука терпит.

Изменено пользователем O!eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в платежке 8000 за 70 м2, нормально! Бизнес идёт! УК нормально спит ночью, не ворочается...?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в платежке 8000 за 70 м2, нормально! Бизнес идёт! УК нормально спит ночью, не ворочается...?

У кого 8 а у кого и все 10 т.р.  :)

Ессно. Скорее всего УК расплачивается с поставщиком тепла по счетчикам. Общим. Магистральным, а нам пока выставляет счета на оплату усредненные (т.е. по максимуму) вот и считайте. Разница налицо. Нет, я допускаю, что все не так. Честность и порядочность превыше всего. А проблемы с отоплением действительно чисто технические. Ну тогда пусть скажут, напишут на досках объявления. Что и как на самом деле. Тишина ведь.

Кстати, на сайте Профжилкомплекса есть кабинет директора. Можно напрямую задать вопрос:

http://www.profjilkom.ru/cabinet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разных комнатах по разному - от ледяных до очень ледяных

Соседи, чё там с отоплением слышно и горячей водой. Все так же около 40 градусов и холодно? давно дома не был. Не проверял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сантехник из УК "стравил воздух из системы" - батареи стали вполне горячими. Сказал, что ремонтники поснимали батареи и в систему попал воздух. 1 корпус 1 подъезд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого телефон УК?

Что рассказали поделись :)

 

post-2351-0-31429600-1449582415.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что рассказали поделись :)

 

Спрашивал на счет платежей моих за квартиру и перерасчета на счетчики. Кидалово в плане перерасчета, пока квартиру не принял счетчики не ставят, а значит все начисления "по нормативу" останутся без перерасчета, хотя я физически ничем не пользуюсь, а платить буду за все.. Сказали, что за мою двушку 76м2 выходит 5к в месяц + разово за вывоз мусора хз сколько, платежки у них за октябрь-ноябрь ждут меня, когда подпишу акт.. Еще все там пытались предлагать свои услуги (сантехник, слесарь), рекламировали какие они хорошие и как все хорошо делают, не мне пока это не актуально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг, завтра, будет решаться запуск домофонов. И не понятно, ключ надо покупать, или один все-таки отдадут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне вручили платежки, акт подписала 16 ноября, отопление все равно за месяц насчитали. Платить пока не буду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поеятен момент с мусором. На словах, платеж должен быть единоразовый. Но, исходя из фото объявления выше, в котором указано 48 р/метр, о разовости платежа речи не идет. Чему верить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поеятен момент с мусором. На словах, платеж должен быть единоразовый. Но, исходя из фото объявления выше, в котором указано 48 р/метр, о разовости платежа речи не идет. Чему верить?

Все просто. Множим  метраж квартиры на 48 рублей. Это и есть ваш разовый платеж. Надеюсь, что разовый :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В договоре с УК указано, что это разовый платеж

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×