Перейти к содержанию

Veliar

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Veliar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Присоединяюсь! Также не успел на 12е. Давайте набирать новую группу!
  2. Veliar

    Остатки ремонта

    Осталось 6 мешков наливного пола Волма 20 кг. Покупал в Леруа за 232р. Отдам за 200 р/мешок. Самовывоз из к. 3 2 подъезд. Пишите в личку кому надо
  3. На 4 заканчивается. То есть хотите сказать, что у вас все вытяжки работают?
  4. Третий корпус и второй подъезд. Вообще, на сколько я понял, с этой проблемой сталкиваются во всех корпусах, повсеместно.
  5. А кто-нибудь задумывался над проблемой отсутствия вытяжки? Раньше работала. Теперь нет. Ни на кухне, ни в ванной. Судя по кучам оторванных вентилиционных коробов, проблема в "деятельных" соседях. Мириться с этим не собираюсь, так как эта проблема элементарной безопасности, не говоря уже о комфорте. Со своей стороны, не вижу иного решения как обращаться в УК, а потом в суд. На сколько я знаю, в 100% случаях, таких грамотеев заставляют все восстанавливать как было.
  6. То есть в третьем корпусе уже не будут двери на ночь закрывать?
  7. Не совсем поеятен момент с мусором. На словах, платеж должен быть единоразовый. Но, исходя из фото объявления выше, в котором указано 48 р/метр, о разовости платежа речи не идет. Чему верить?
  8. Veliar

    Охрана и доступ к дому

    Забавляет фраза про "огороженную территорию". Ладно бы в старых объявлениях не удаляли. Но продолжать нагло врать об этом в новых...ни стыда ни совести.
  9. А никто не мешает. В первом корпусе уже второй внешний блок на вент фасад повесили, со стороны двора.
  10. Кстати, не раз наблюдал как строители вывозили целыми телегами демонтированную кирпичную кладку. На сколько я знаю, у нас в доме межкомнатные перегородки только бетон и пеноблоки. Откуда кирпич взялся то?
  11. Если бы длиномерами зацепили, то разбили бы плитку. А так, она лежит на полу, целая. Видимо, начала отслаиваться и ее доковыряли и сложили. Очевидно, проблема прямых рук строителей.
  12. Вот такую картину можно наблюдатт в к 3, второй подъезд. Еще и дом не сдали, а уже плитка отваливается.
  13. По факту, с точки зрения формулировки, они ничего и не нарушили. Допустим, со стороны Московского пр. территория огорожена? Огорожена. Все. Какие дальше вопросы? Там же не написанно про "полностью, со всех сторон огороженную территорию".
  14. Veliar

    Лифты

    Картон до одного места. У нас в 3-м корпусе стенки грузового лифта фанерой обшиты. Я бы еще на пол что-нибудь положил. Ту же фанеру. А в пассажирских надо вообще запретить перевозить грузы. Для этого грузовой есть
  15. Veliar

    Лифты

    Сегодня звонил управляющему. Говорит, что лифты заработают через две недели, ориентировочно(!). Тогда же и подъезды откроют на постоянной основе. Сейчас их держат закрытыми на ночь для порядка. Потом, когда жильцов станет побольше, их можно будет совсем открыть и посадить консьержа. Это все по третьему корпусу. Договорились созваниваться каждые три-четыре дня. Возможно, буду корректирвки по срокам, но, чувствую, как всегда, не в нашу пользу :/
×