Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Да, в идеале - от Москвы отказаться в плане работы, в печонках сидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы оптимально, но видимо выгоднее еще несколько веток ЖД построить, чем обеспечить нас работой и нормальной зарплатой по месту жительства. Но ничего, мы люди упрямые, на квартиру уже заработали и ремонт сделаем, лишь бы дома сдали поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотябы электрички не штурмуем!! В мытищах люди с разбегу только заходят, утромбовываются, а строительство там идет кварталами, скоро реально жесть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а еще у нас дом будет в шаговой доступности от станции. Да наступит светлое и счастливое будущее :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - по поводу этой стройки, очередная тайна :) как и вокруг модернизации Ярославки :) что б водители не догадались, а то вдруг заранее обрадуются

Жизнь покажет, думаю, совсем скоро :)

А домики у нас клевые, что б кто не говорил ;) из провакаторов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.10.2014 Серебрянка слегка замерзла  :)

 

38.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да домики хороши и снаружи и планировки :D , в отличии от рядом строящихся (хотя это, конечно, дело вкуса). Но вот почему их стойкомпания регулярно информирует о происходящем, а мы только слухи друг другу передаем? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их компанич читает наш форум ;) и играет на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вит сам себя - да, вряд ли превзойдет. С другой стороны на Тургенева 5 с детьми не погуляешь, люди ходят на другие площадки, очень ветренно. Да и станция ну очень близко, чистоты как в плане мусора так и в плане гостей из дружественных государств не прибавляет. Всегда можно найти косяки, кому что по приоритету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему то кажется что качество будет хуже чем на тургенева 5!! :-( уж очень много недовольных подрядчиков, плюс кризис!! Главное чтоб японские лифты налево не продали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по поводу молчания компании, это конечно очень разочаровывает!! Ощущение что они с самого начала знали что сдадут только в конце 15!! Я думаю летом забегают, к сдаче, каждую неделю будут отчеты с фотками строчить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, эта история стара как мир. Например, у нас есть подфорум ЖК "Молодежный". Строил его ВИТ аж в 2005 году. И всем поголовно обещал сдать раньше. Есть целая тема по этому поводу. Там есть отличная фраза:

 

когда я сказала ВИТу, что въеду к ним в офис жить - они от души посмеялись. Я не шучу, они очень мило по-доброму посмеялись. Вообще люди в офисе у них очень доброжелательные, ни разу не ответили грубо и после разговора с ними почему-то им веришь. Но проходит какое-то время и опять не веришь. Звонишь, разговариваешь и опять веришь.... и так все время.

 

Ощущение, что это массовый гипноз, когда все тотально верят не своему договору, а словам менеджеров.

 

П.С. Руководил строительством "Молодежного" г-н Демьяненко. Это не тот ли, который сейчас руководит (и владеет) Профи-Инвестом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно он)) Профи много за ВИТ строил)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их компанич читает наш форум ;) и играет на этом

Интересно, что мешает представителям "ВИТ" тоже "поиграть" на этом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парк и придомовая территория - две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×