Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Про Мытищи могу сказать одно: город намного чище и цивилизованней, чем Пушкино. И без метро там прекрасная транспортная инфраструктура, что не могу сказать о Пушкино (особенно про Запад). Вот только цена квартир намного дороже (..., но тем не менее все квартиры раскупаются очень быстро, несмотря на то, что строительство там просто грандиозное!

 

Если пар от трубы не будет доставлять никаких неудобств - это просто прекрасно! )

мытищи мытищам рознь, согласен что там по цивилизованней чем в пушкино, магазины лучше, но вот по поводу транспорта вы ошибаетесь!! Пробки , и в электричку толпой !! А новостройку можно было найти и по цене центрального, там в полях много продается !!! Мне лично по этому напоавлению нравится только королев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно... Мытищи (за редким исключением отдельных районов) всегда был "гадюшный" город с точки зрения экологии. С советских еще времен. Пушкино, может и перегружен транспортно в центре, но поднимитесь на верхние этажи новостроек, посмотрите вокруг. За ярославкой - сплошные леса, на западе, Учинское водохранилище, вообще уникальное место. Таких в области еще поискать. Чистое, красоты не описуемые.  В сторону Ивантеевки, опять же одни леса. Вредных производств нет. Че еще надо то?

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мытищи мытищам рознь, согласен что там по цивилизованней чем в пушкино, магазины лучше, но вот по поводу транспорта вы ошибаетесь!! Пробки , и в электричку толпой !! А новостройку можно было найти и по цене центрального, там в полях много продается !!! Мне лично по этому напоавлению нравится только королев !

 

Я всю весну по Подмосковью ездил смотрел что где и как. Мытищи в полях довольно сомнительное приобретение. Если не считать ТЕЦ, транспортная доступность там просто ужасная. До электрички нужно ехать, пешком идти долго и через какие-то трущобы. Я бы в темное время суток без оружия там ходить не рискнул. На машине чуть получше по осташковскому, но полагаться только на машину не очень разумно. Мне в Мытищах  только новые дома понравились, что возводятся недалеко от станции, но там ценник как в Москве у метро. Зато инфраструктура есть.

В королеве все тоже очень неоднозначно. Нормальное место там только напротив Подлипок - нормальный выезд на ярославку. В крайнем случае электричка. Но там настроили высотных домов без подземных паркингов впритык друг к другу. Как пример - у дома на 400 квартир во дворе помещается только детская площадка 20х20м и 20 парковочных мест. Это же смешно, жить там невозможно, хоть и дома хорошие. Сам же Королев в районе Болшево произвел впечатление африканской трущобы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, нам Мытищи, тут  о Центральном.  В разделе "фотографии" на форуме приводил фото недавно, что стали делать 1-2 й этажи, переход между  корпусами 2/2 и 3. Радовался. Все, заглохло. Поработали день и тишина. С корпуса 2/1, стали снимать леса позавчера. И опять бросили. Тишина. И так везде. Может внутри кипит работа? Незаметно как то.... О каких показах квартир может идти речь в декабре, как  говорят в офисе продаж, тоже непонятно...

Я вообще перестал понимать, как они стали работать. Такое ощущение, что пускают одну бригаду из 3-5 человек по кругу. на разные участки, что бы создать видимость работы...

 

В общем, надо быть оптимистом в данном вопросе, а вот как то не выходит :(

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно... Мытищи (за редким исключением отдельных районов) всегда был "гадюшный" город с точки зрения экологии. С советских еще времен. Пушкино, может и перегружен транспортно в центре, но поднимитесь на верхние этажи новостроек, посмотрите вокруг. За ярославкой - сплошные леса, на западе, Учинское водохранилище, вообще уникальное место. Таких в области еще поискать. Чистое, красоты не описуемые.  В сторону Ивантеевки, опять же одни леса. Вредных производств нет. Че еще надо то?

 

Точно, в 80м году мама выбирала либо 3-ку в Пушкино, либо 4-ку в Мытищах, говорит, когда увидела, как хлопья грязи свисали на проводах в Мытищах, выбор был однозначно в пользу Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, нам Мытищи, тут  о Центральном.  В разделе "фотографии" на форуме приводил фото недавно, что стали делать 1-2 й этажи, переход между  корпусами 2/2 и 3. Радовался. Все, заглохло. Поработали день и тишина. С корпуса 2/1, стали снимать леса позавчера. И опять бросили. Тишина. И так везде. Может внутри кипит работа? Незаметно как то.... О каких показах квартир может идти речь в декабре, как  говорят в офисе продаж, тоже непонятно...

Я вообще перестал понимать, как они стали работать. Такое ощущение, что пускают одну бригаду из 3-5 человек по кругу. на разные участки, что бы создать видимость работы...

 

В общем, надо быть оптимистом в данном вопросе, а вот как то не выходит :(

 

Позвонила в офис, Ольга говорит что все ОК, работы ведутся внутри, электрика, лифты, подъезды, работает БТИ и, похоже, еще долго будет работать, так как много чего замерять надо.

Никаких показов квартир не будет, это кто сочинил? Только при подписании акта приема-передачи, как это и было раньше.

К сожалению, ГК запланировано на 1 квартал в лучшем случае, т.к. подключения к котельным не смогли добиться на 2014 год, пока сроки подключения неизвестны. Естественно, они сами заинтересованы быстрее сдать объекты, но не получилось в этом году, но, так как сроки по договору не срывают, то "Все у порядке, шеф!"

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в офис, Ольга говорит что все ОК, работы ведутся внутри, электрика, лифты, подъезды, работает БТИ и, похоже, еще долго будет работать, так как много чего замерять надо.

Никаких показов квартир не будет, это кто сочинил? Только при подписании акта приема-передачи, как это и было раньше.

К сожалению, ГК запланировано на 1 квартал в лучшем случае, т.к. подключения к котельным не смогли добиться на 2014 год, пока сроки подключения неизвестны. Естественно, они сами заинтересованы быстрее сдать объекты, но не получилось в этом году, но, так как сроки по договору не срывают, то "Все у порядке, шеф!"

Ну оно и понятно, что еще в офисе скажут. Обязаны быть оптимистами. Работа такая. Я же сужу исключительно по своим наблюдениям, т.к. хожу мимо Центрального 4-раза в день. Утром, днем и вечером. Очень был бы рад ошибиться :)

Про показ квартир в декабре и сдачу в апреле писали выше на 71-странице. Тоже информация из офиса продаж ВИТа.

Спасибо, что позвонили в офис.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не обустроят придомовую территорию ни о какой приемке и речи не может идти, там ямы как после бомбежки. А обустраивать ее будут только когда снег сойдет + вопрос с подключением котельной. Зимой никто подключать не будет. Реальные сроки приемки - май/июнь. Надеяться на ключи раньше июля не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется разочаровывать !! Не буду афишировать своего источника ( а то уволят бедолагу) но сегодня вопрос обсуждается в компании об успевании сдачи хотя бы в 3 квартале 2015 :-)) у них какие то вопросы с деньгами :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но самое главное сказали что сдадут точно !!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется разочаровывать !! Не буду афишировать своего источника ( а то уволят бедолагу) но сегодня вопрос обсуждается в компании об успевании сдачи хотя бы в 3 квартале 2015 :-)) у них какие то вопросы с деньгами :-(

Вот вот, Ничего хорошего. Сегодня  прошелся в обед, стройка пустая стоит. Похоже строителей,  нет, или платить им нечем... А у соседей на Тургенева 13, как пчелки пашут. Даже в такой мороз.

В общем, надо срочно идти менять деньги накопленные на ремонт и обстановку (как в лихие 90-у на валюту) и прятать под яблоней в саду... 107%5B1%5D.gif иначе, когда до него дойдет, до этого ремонта, рублики вылетят в трубу. Сегодня опять +53 копейки. За один день. Ура.

 

С таким обвалом рубля, сжатием ликвидности на санкциях и повышением ставки ипотеки для недостроев, могут быть проблемы.

В 2008 году была такая фигня с перекредитованием.

Да, но квартиры уже почти все распроданы. Прибыль получена. И от банков от ипотечников тоже. По рассрочке разве что могут быть потери. Основные затраты на строительство - понесены. Так что.... Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется разочаровывать !! Не буду афишировать своего источника ( а то уволят бедолагу) но сегодня вопрос обсуждается в компании об успевании сдачи хотя бы в 3 квартале 2015 :-)) у них какие то вопросы с деньгами :-(

эх знал бы,что так долго не покупал бы у них.В офисе обещали одно а на деле другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх знал бы,что так долго не покупал бы у них.В офисе обещали одно а на деле другое.

А зачем вы верите словам продажников вместо букв в договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы верите словам продажников вместо букв в договоре

Все твердили что в два раза быстрее идет темп строительства.Вот и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все твердили что в два раза быстрее идет темп строительства.Вот и купил

Я совсем недавно вот здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93393-mikrorajon-novoe-pushkino/page-148?do=findComment&comment=3852575 вспоминала все, что нам обещали в ОПушкино :) Верить можно только букве договора. По меньшей мере. за ее невыполнение можно потребовать компенсацию. Все остальное - это "продажные" техники :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×