Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, опять вопрос дыма из соседней трубы встал ребром. В принципе, хорошо, если что предстоящей зимой обсуждать )) Я сам сейчас живу в доме с угольной котельной прямо под моей квартирой. Всю жизнь живу. Так что запотевшие окна и СО2 для меня (хотя сомневаюсь, что и такое будет) - это фантастика по сравнению с тем, что проветривание квартиры сейчас для меня связано с информацией о направлении ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред это все... ВИТу еще половину города застраивать, не посмеют обоср***ться на таком объекте. По поводу отсутствия работяг-возможно на других объектах трудятся, в Лесном, на Чистых прудах, других объектах.

Сдадут по договору, куда денутся. Жалко тех, кому они лапшу навесили по поводу ранней сдаче и кто готов уже был въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 14 этаже кто то уже не дождался выполнения обещаний застройщиком и вьехал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати сам повелся что сдадут в 14 когда покупал в конце 13 :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не в том, что со сроками всех обманули, а в том, что для срока 3кв 2015 года эта цена несколько завышенная. Могу согласиться, что еслиб народ знал, что так затянут, то и покупать бы не спешил. В конце концов, кто же знал, что будет война на Украине, санкции и обвал рубля.

Особенно радует реклама - "Скоро ключи", повешенная более чем за год до официальной сдачи. Еще летом. Сняли бы не позорились.

А проблемы начались не из-за санкций и обвала рубя. Это аукнется чуть позже... А после убийства болельщика «Спартака» Леонида Сафьянникова уроженцем Узбекистана Жахонгиром Ахмедовым в мае 2014г., когда в Пушкино начался "шмон" и у ВИТа разогнали большинство строителей гастарбайтеров. После этих событий стройка стояла почти месяц, потом набрали новых, в большинстве - славянской внешности. Но скорее всего меньше количеством и более дорогих. Отсюда (в том числе) и текущие темпы строительства.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не в том, что со сроками всех обманули, а в том, что для срока 3кв 2015 года эта цена несколько завышенная. Могу согласиться, что еслиб народ знал, что так затянут, то и покупать бы не спешил. В конце концов, кто же знал, что будет война на Украине, санкции и обвал рубля.

цена реально была завышенной, и они ее кстати обрсновывали быстротой и качеством строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По срокам прокатили уже!! Посмотрим на качество!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена была завышена относительно среднерыночной? Или по сравнению с каким-либо другим объектом в г. Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь на тех, кто ожидал сдачу домов в 2014 году ))) Ведь как только то место отгородили под строительство, сразу поставили транспорант, где черным по белому написано "Срок сдачи 2 квартал 2015 года". У вас и в ДДУ этот срок стоит. Застройщик чтобы побыстрее продать квартиры еще не то в устной беседе наобещать может:)

Изменено пользователем Jane-z82
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь на тех, кто ожидал сдачу домов в 2014 году )))  Ведь как только то место отгородили под строительство, сразу поставили транспорант, где черным по белому написано "Срок сдаси 2 квартал 2015 года". У вас и в ДДУ этот срок стоит. Застройщик чтобы побыстрее продать квартиры еще не то в устной беседе наобещать может :)

Кроме написанного на заборе, есть еще сайт застройщика с официальной информацией. Где и сейчас можно найти старые объявления с текстом: Благодаря применению современных технологий строительства и параллельному ведению разных видов работ мы опережаем график в два раза.

http://vitcompany.ru/about/novosti/news_archive_2014/74/

И про планируемую сдачу в мае 2014г. было официально написано. Потерли все ссылки уже конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что дом сдадут весной 2015 года. Обломали, конечно.

Надеюсь с обещанными японскими mitsubishi лифтами нас не пустят по бороде ... с учетом роста курса доллара.

Изменено пользователем pl@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме написанного на заборе, есть еще сайт застройщика с официальной информацией. Где и сейчас можно найти старые объявления с текстом: Благодаря применению современных технологий строительства и параллельному ведению разных видов работ мы опережаем график в два раза.

http://vitcompany.ru/about/novosti/news_archive_2014/74/

И про планируемую сдачу в мае 2014г. было официально написано. Потерли все ссылки уже конечно )))

Если не верите тому, что на официальном плакате было написано, читайте ДДУ, если вы, конечно участник долевого строительства или откройне проектную декларацию. Там вряд ли 2014 год упоминается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего вы опять раздули из мухи слона? Хотят они раньше сдать, им невыгодно такие махины на балансе у себя держать, им быстрее слить их хочется, тем более, что все почти готово, но ко всеобщему сожалению не вышло чисто по договоренностям с подключением. 

Изменено пользователем Katushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×