Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Кто уже определился с бригадами по ремонту??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько расчитываете платить за метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько расчитываете платить за метр?

Кто уже определился с бригадами по ремонту?

Хм...м...Хм....

Вопрос настолько сложный и многогранный, что я в растерянности, а учитывая инфляцию-девальвацию и рост цен, вообще сложно что то прогнозировать на следующий год....

Чем больше изучаю вопросы ремонта на профильных ресурсах в интернете, тем больше крыша едет  :)  Нет, ну можно конечно отдать 20т.р. за метр и столько же за материалы и ни о чем не думая, получить готовую квартиру под ключ. Евро-ремонт.

Но хочется качественно и без головной боли и при этом сэкономить.... например на 100 кв/м  это уже серьезные деньги выходят.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже определился с бригадами по ремонту??

уже давно многие скорее всего определились Осталось получить квартиру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все предусмотрительные )) Я не то, что с бригадой не определился, я вообще о ремонте пока особо не думаю даже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определитесь для начала, какие материалы хотите.. Там разброс оооочень большой в ценах.. Допустим плитка разброс в 10 раз. Да таже штукатурка по видам в 5 раз отличается... Главно чтобы не контрафакт купить..

вот гляньте как делает мастер.. очень красиво

куда звонить у кого заказавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил застройщику!! Клялись сдать в первом квартале 15 :-) ! На вопрос о заплонированных сроках ГК была мхатовская пауза :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходили в офис, сказали планируют выдачу ключей на апрель месяц!!! А в декабре показ квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходили в офис, сказали планируют выдачу ключей на апрель месяц!!! А в декабре показ квартир

 

Как это показ? Показ без приемки? Типа чтоб под НГ не расстраивались особо?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определитесь для начала, какие материалы хотите.. Там разброс оооочень большой в ценах.. Допустим плитка разброс в 10 раз. Да таже штукатурка по видам в 5 раз отличается... Главно чтобы не контрафакт купить..

вот гляньте как делает мастер.. очень красиво

 

По-моему, никакого дизайна тут нет. Все заезженно-стандартное: эти цвета, у кого больше ни на что фантазии не хватает, - коричнево-бежевая гамма - жесть; а уж сочетание в одном пространстве и пола по косой, причем и плитка по косой, и паркет; и декоративной штукатурки с таким явным рисунком, и кирпича на стенах, + ко всему этому добавить потолок такой - это верх безвкусицы. И, кстати, если кто не знает, ни в коем случае нельзя делать потолок в цвет стен, будет ощущение, что он на вас падает и давит сверху, кстати здесь похоже это тоже не продумано, очень близко потолок в цвет кирпича.

Да и еще эти вентили на кранах, я канеш понимаю, что это вот дизайн такой под старину, но реально в жизни эти вентили крутить - ну это аще-е-е-е. Кто-то термосмесители ставит, а кто-то вентили  )))

А в кухне потом как этот кирпич драить???? Это ж надо додуматься фартук такой сделать фактурный....

 

Почему все так любят темно-коричневый? Он непрактичный, уменьшает пространство, и делает квартиру темной, хоть ты паркет по косой положи, хоть как, не расширит он комнату...И эти массивные коричневые двери, и им еще это мебелью придется поддерживать, представляю еще этот огромный коричневый шкаф до потолка.

 

Результат визуально хороший по самим работам, и может они и хорошо сделали, и кое-что сами додумали и в этом им плюс, но реально квартира непрактичная и изюма в ней нет.

Изменено пользователем Katushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще эти вентили на кранах, я канеш понимаю, что это вот дизайн такой под старину, но реально в жизни эти вентили крутить - ну это аще-е-е-е. Кто-то термосмесители ставит, а кто-то вентили  )))

А в кухне потом как этот кирпич драить???? Это ж надо додуматься фартук такой сделать фактурный....

Ну так и будете кирпич драить с фантазией)) а говорите нет её...

А если как вариант то можно допустим место плитки на кухне (которая уже всем поперек горла, во где фантазии нет)) сделать краску моющуюся, или покрытую специальным лаком, чтобы можно было мыть без проблем. Вот видео гляньте как вариант

 

 

Не, я не буду, я сама себе дизайнер еще и с практичным подходом...к тому же люблю экспериментировать с новыми материалами, у меня плитка сейчас дома только на фартуке, и то сейчас мысли в новой квартире и от этого избавиться, хотя еще помозгую канеш, благо время есть...

В своей квартире ошиблись с мужем только в одном, ну не смогли предугадать, что ВИТ может сделать нестандартные дверные проемы по высоте, то есть я не глянула заранее, какие бывают стандартные размеры межкомнатных дверей, оказался проем в комнату выше, чем самая высокая дверная коробка. Так что обратите внимание, если кто сам будет ремонт делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходили в офис, сказали планируют выдачу ключей на апрель месяц!!! А в декабре показ квартир

апрель это уже 2 квартал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апрель это уже 2 квартал :-)

 

Ну если сдадут в 1-м квартале, то ключи уже могут быть и не в первом  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×