Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Техническое обслуживание в ЖК Озерный 1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

Так это по всему Пушкино так, или нет? У меня не на Озерной промывные фильтры, мою раз в три дня. Одноразовыми пользоваться просто невозможно.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промывные фильтры пускай ставит ГРАД за свой счет. Потребитель должен получать чистую воду без всяких фильтов. Мы за нее платим из своего кармана. Град получает с нас за техническое обслуживание около 1.5 млн рубл. Пусть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алекс 12" Двери забили фанерой, на балконах мусор, домофон после 20ч 00 не работает входи кто хочет, это что издевательство над жителями. ПОЗОР.

 

Давайте по порядку.

1. Двери на лоджиях обещают заменить на капитальные..

2.Мусор-Вы сами оставляете. Следите за собой и рабочими.

3. Домофоны всегда востанавливают , но утром опять их ломают. В пять часов опять востанавливают. Следом идут Ваши же рабочие и ломают.

Вам ведь слабо купить ключ и отдать рабочим.

Остановитесь и сфотографируйте кто ломает домофоны. Или будьте вахтером. Моему сыну идущему с работы вечером надоело восстанавливать домофоны.

Так додумались даже магниты выкручивать.

 

А мою честь и совесть не трогайте. Вы к получению квартир ни приложили ни грамма усилий, а сейчас только ставите проблемы.

Ставите проблемы - идите выбирайтесь в "Совет дома" и решайте те проблемы, которые Вы ставите. Я уже достаточно положила своего здоровья на общественной работе. У меня многое получилось. Давайте теперь Вы малость двиньте. Вы теперь такой же собственник как и я.А я пойду на отдых.

 

Сивко пора прекратить утверждать, что вы имеете какое-то отношение к достройке дома. Квартиры мы все получили вопреки вашим усилиям. И сейчас вы убеждаете всех, что дома сданы в надлежащем состоянии. Вы предатель интересов жильцов в этих домах, надо было не водку жрать с АДМ на вашем новоселье , а за шкирку протащить по всем подъездам и показать реальную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительный мусор с этажей разве Град должен убирать? Мое мнение, что не должен. Они должны вывозить мусор из мусорных контейнеров, мыть лестничные площадки, менять лампочки. Но строительный мусор должны убирать жильцы.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко пора прекратить утверждать, что вы имеете какое-то отношение к достройке дома. Квартиры мы все получили вопреки вашим усилиям. И сейчас вы убежда

 

Да, дома построены благодаря моей 6-летней работе с дольщиками, Администрацией, Прокуратурой, Миноблстроем. Дома достроены вопреки желанию и требованию ТСЖ - перевести инвестконтракт на ТСЖ - посадить нас на доплаты и оставить практически без квартир. Распродать свободные площади.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи PipPipPipPipPip 374 сообщений Отправлено Сегодня, 11:20 Строительный мусор с этажей разве Град должен убирать? Мое мнение, что не должен. Они должны вывозить мусор из мусорных контейнеров, мыть лестничные площадки, менять лампочки. Но строительный мусор должны убирать жильцы. Сообщение отредактировал Dаfnа: Сегодня, 11:21

 

Совершено правильно. Каждый должен выносить строительный мусор со своих квартир до контейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко пора прекратить утверждать, что вы имеете какое-то отношение к достройке дома. Квартиры мы все получили вопреки вашим усилиям. И сейчас вы убеждаете всех, что дома сданы в надлежащем состоянии. Вы предатель интересов жильцов в этих домах, надо было не водку жрать с АДМ на вашем новоселье , а за шкирку протащить по всем подъездам и показать реальную картину.

 

Уж не Новотный ли достроил дома??????............

 

Судя по всему нам снова начинают втрюхивать любовь к Серёженьке Новотному, который продал свою картиру и слинял из наших домов, да он и с самого начала не намеревался здесь жить, а брал квартиру на реализацию. И поэтому не был заинтересован в скорейшей достройке, чтобы затянуть время, чтобы повысились цены на квартиры.

 

На самом деле именно Серёженька Новотный горой стоял за Кузнецова, всеми силами препятствуя тому, чтобы прогнать его, потому что получал от него плату за свою деятельность!!!!!!. Враньё на эту тему обрушивалось на нас водопадами! Вспомните, как Кулагин (см.ролик) врал про то, что Подлипенец якобы хочет доплаты! Ну это каким идиотом надо быть, чтобы приписывать Администрации, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ДОПЛАТЫ с дольщиков!!! Такую глупость нам втрюхивали годами!!!!!!!!!!

 

Это мы с самого начала, с 2006 года, доказывали, что Кузнецов - жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А нам не верили, а верили Новоному и Кулагину, что Кузнецов - хороший!!!!!!!!!!!!! Смотрите ролик, где прямо говорится, что к Застройщику претензий НЕТ!!!!!!!!!!

 

А теперь следствие выясняет, что Кузнецов с самого начала 240 000 000 руб., собранные с дольщиков, перевёл на оффшор!!!

 

И снова Кулагин врёт, врёт, врёт и приписывает себе и Новотному заслуги в достройке домов!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что же тогда вас в Администрации не переваривают, что же вас Евросиб знать не знает??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дома построены благодаря моей 6-летней работе с дольщиками, Администрацией, Прокуратурой, Миноблстроем. Дома дыостроены вопреки желанию и требованию ТСЖ - перевести инвестконтракт на ТСЖ - посадить нас на доплаты и оставить практически без квартир. Распродать свободные площади.

 

Благодаря вашей работе с администрацией дома сданы , но не достроены. Перестаньте людям пудрить мозги. Если у вас есть время и совесть, дуете к своим друзям в администрацию и потребуйте достроить дома,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., Знаете Кулагин скажите спасибо, что благодаря моей работе, Вы получили свои две квартиры в собственность. Хотя мечтали вместе с Новотном о другом -как оставить Всех дольщиков без квартир. А теперь я ем в своей квартире. Пью с кем хочу. И не надо мне завидовать. А ВАС вытащили из одного дерьма, и Вы можете лезть теперь хоть в очередное дерьмо, хоть в партию, хоть в ТСЖ. Мне теперь всё равно. У меня квартира есть. Теперь Ваши руки обрублены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте по порядку. 1. Двери на лоджиях обещают заменить на капитальные..

 

«….ох уз эти сказатьки, ох уз эти сказатьники…»

 

Закрытое акционерное общество "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ"

Генеральный директор Арефьев Вячеслав Михайлович

Центральный офис:

г. Москва, Аптекарский переулок, дом 4, офис 306

тел/факс: 8-499-261-4685

Изменено пользователем алекс 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«….ох уз эти сказатьки, ох уз эти сказатьники…» Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

Поживем, увидим. Они ведь тоже слов на ветер не бросают. СКАЗАЛИ-ДОСТРОИЛИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в только что сданном Юитовском доме. Смотрела квартиру знакомой. Приятно, когда нет кучи раздражающих мелочей как у нас. Стоят плинтуса. поручни. Ограждения . трубы покрашены. Нет открытых труб-стояков на площадках. Двери на переходы остеклены большим стеклом и аккуратно забиты реечками для защиты. Стоят симпатичные лавочки, газончик зеленеет... Думаю. что устранить эти наши недоделки не такая уж большая проблема. Неприятно удивлена нерасторопностью Града. Хотя на Островского домик у них - загляденье. Может. это сами жильцы уже приложили руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль.если в нашем доме такого нет, то как обяъснить напрочь забитый ржавчиной фильтр горячей воды до такой степени,что поток воды прекратился!

Ничего себе..у меня такого нет, Только сегодня открывала кран горячей воды, поток идет сильный. вода чистая. Фильтры не смотрела.

 

У нас сегодня в третьем корпусе номера квартир приклеивали на почтовые ящики. Симпатично..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе..у меня такого нет, Только сегодня открывала кран горячей воды, поток идет сильный. вода чистая. Фильтры не смотрела.

 

описалась-холодная вода была...возможно это разовая акция после временного отключения и я как раз попала...поживем-увидим

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, соседи. преждевременно передвигать куда-то мусорные контейнеры, если еще и территория до конца не сформирована и дома не отремонтированы до конца. И потом куда их двигать-то?? А по поводу замены дверей на площадках, то я слышала обратное, стоять будут эти двери, их просто доделают и повесят пружины.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×