Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Техническое обслуживание в ЖК Озерный 1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

@Сивко Е.Г., Знаете Кулагин скажите спасибо, что благодаря моей работе, Вы получили свои две квартиры в собственность. Хотя мечтали вместе с Новотном о другом -как оставить Всех дольщиков без квартир. А теперь я ем в своей квартире. Пью с кем хочу. И не надо мне завидовать. А ВАС вытащили из одного дерьма, и Вы можете лезть теперь хоть в очередное дерьмо, хоть в партию, хоть в ТСЖ. Мне теперь всё равно. У меня квартира есть. Теперь Ваши руки обрублены.

 

Я за свои квартиры заплатил и поэтому получил их в собственность, вопреки вашим усилиям, хоть вы и старались отдать нашу стройку всяким проходимцам уголовникам. **********

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за свои квартиры заплатил и поэтому получил их в собственность, вопреки вашим усилиям, хоть вы и старались отдать нашу стройку всяким проходимцам уголовникам.

 

Ваши аргументы вилами и Вашими фантазиями писаны.

 

Пока доказано, что мошенником была фирма ООО СК "ТРОПОС", которую Вы явно поддерживали до конца своих дней. Даже когда уже было всё оговорено с ЕС. Непонятно на что Вы рассчитывали.

 

Я, старалась не отдать стройку на Ваше сфальцифицированное созданное с нарушениями ТСЖ , которое собиралось продать оставшиеся площади и посадить людей на доплаты.

Строить оно не собиралось. На это есть документальное подтверждение Ваших требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю ваши сказки о том , что кабины лифтов,которые использовал : Закрытое акционерное общество "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ"Генеральный директор Арефьев Вячеслав Михайлович Центральный офис:

г. Москва, Аптекарский переулок, дом 4, офис 306

тел/факс: 8-499-261-4685

после строительства заменят на новые, типа это не кабины лифтов, а временные подъемники. Вы так рьяно убеждали всех (лобби администрации) , но к сожалению вы как обычно обманули всех жильцов , и мы пользуемся убитым напрочь кабинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. @алекс 12, Чего Вы своими оскорблениями добиваетесь. Я, Вам сказала не нравится жить в этом доме. Хочется что-то изменить Флаг Вам в руки. Знаете адрес - идите и доказывайте. Я Вам отдам все свои полномочия. Я простой житель этих домов. А вы здесь новый человек. Идите и бейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО «ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ» : Не достроиные объекты

( Закрытое акционерное общество "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ"Генеральный директор Арефьев Вячеслав Михайлович Центральный офис:

г. Москва, Аптекарский переулок, дом 4, офис 306

тел/факс: 8-499-261-4685)

1. г. Пушкино, ул. Озерная, д. 11, к. 1.

2. г. Пушкино, ул. Озерная, д. 11, к. 2.

3. г. Пушкино, ул. Озерная, д. 11, к. 3.

...то ли еще будет.

Ps:на любой запрос в поясковике, это ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

22 сентября 1100 возле здания 1-го корпуса СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ 1-го, 2-го, 3-го корпуса.

Тема:

1. Ограждение , охрана территории.

( подписание письма в УК "ГРАД".

 

2. Техническое обслуживание и сохранение общего имущества.

 

3. Асфальтирование улицы Озерная.

( подписание письма в Администрацию г. Пушкино и дорожный фонд).

 

4.Снос гаражей находящихся на территории и на близком расстоянии от фасада 1-го корпуса.

( подписание письма в Администрацию).

 

5. Перенос муссорных контейнеров от фасада 1-го корпуса.

 

6. Выбор Совета дома 1-го, 2-го, 3-го корпуса.

 

Просьба ко Всем присутствовать на собрании. Подписать письма в разные инстанции.

 

 

Председатель Инициативной группы Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По п.5 ...контейнеры стоят на допустимом расстоянии от жилого дома.. На каком основании ( по СанПинам-норма) и куда собираются переносить мусорные контейнеры?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовать и обсуждать нужно со Всеми жителями проблему@slava07_2007, Вы этого не хотите.

Хотя я и отказалась от общественной работы отвечу:

1.От фасада жилого дома до мусорки 19 метр. По Сан Пинам не менее 20 м.

Там есть возможность по дороге сдвинуть эту территорию с мусорными контейнерами вглубь. Хотя бы на метров 10.И у них будет нормальное расстояние до домов. И к нам запахи не будут идти. Но это должны делать СЭС и Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовать и обсуждать нужно со Всеми жителями проблему@slava07_2007, Вы этого не хотите.

Я еще не житель и тем более не "все" )) Всех собрать будет нереально.. Считаю, что сейчас важнее довести до ума наши дома, для этого собрания не требуются. . Про охрану и огороженную территорию тоже пока думать рано.

У меня с измерениями расстояния всегда были проблемы, мне показалось, что расстояние до мусорных контейнеров больше 20 м . А чтобы запахи не шли, надо еще контейнеры закрытые ставить и не забывать их закрывать.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, размещаю, тексты тех писем и обращений, которые жители подписали сегодня. В понедельник все письма уйдут по адресам.

Только с письма в УК "ГРАД" сделаем копию и дополнительные списки будут находиться у членов Совета Дома. И каждый кто не подписался дополнительно может подойти и подписаться под этим списком, так как для постройки ограждения нужно подписи 50% жителей.

Единогласным открытым голосованием выбран Совет каждого многоквартирного дома

По 1вл. В Совет дома избраны:

1. Филипенко И.Н.-12кв.

2. Владимерцева В.М. -76кв.

 

2вл.

1.Краснов Е.В.-102кв.

2.Шуляковская Т.П.-125кв.

 

3.вл.

1. Корнеев С.В.-58кв.

2.Середа Л.С.- 56кв.

 

Решено,

1. Составить список Всех владельцев квартир, а также квартиросъемщиков. С указанием их номеров телефонов.

2. Совету дома совместно с техником смотрителем провести рейд по Всем квартирам.( В связи с поступлением жалобы на то, что бомжи каждую ночь

устраивают ночлег в наших местах общего пользования ) Совету дома проверить наличие магнитных ключей у рабочих. При отсутствии таких ключей Совет Дома вправе вызывать соответствующие службы.

3 Для наведения порядка Совет Дома установит дежурство около входной двери в вечернее время.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас иду на на Озерную. дам ключ моим рабочим. Я ЗА закрытый подъезд.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу перенести письма с "моих документов" на сайт. Может что не так делаю. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте. Внизу в углу справа , где пишите свое сообщение, нажимаете на "Расширенная форма", далее жмете "Выберите файл", заходите в "Мои документы" и далее по пути выбираете свое письмо и нажимаете "Загрузить" и "Отправить". Если не получится, то к модераторам..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделала по Вашей инструкции. Ничего не получается. Ладно. Читали многие. А письмо Граду зайдете у своих в Совете Дома прочитаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Для наведения порядка Совет Дома установит дежурство около входной двери в вечернее время.

 

Елизавета Галеевна! Вам бы полком, нет, - дивизией командовать! Какой масштаб, какой размах! "Эх! Королевство маленькое! Я бы им показала!" - какие дежурства? Извините за грубость - вы охренели? В доме заселено не более 10 квартир, я целыми днями на работе, возвращаюсь после 20, времени остаётся только умыться, покушать и рухнуть в постель, потому что вставать в 5.30 - КАКИЕ ЕЩЁ ДЕЖУРСТВА?!!! Если вам заняться нечем целыми днями и вы ищете применение вашей неуёмной энергии - дежурьте, флаг вам в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×