Перейти к содержанию
ilba

Новости из администраций города и района

Рекомендуемые сообщения

Администрация города Пушкино похоже на стоячее болото где собрались все лентяи и бездельники которые постоянно совещаются.Вопросы решать не с кем.Горячей линии нет.Только стоит аппарат "задай вопрос Путину" вот и все общение.На Тургенева 22 тоже не понятно чем люди занимают за что им деньги из денег налогоплатильщиков платят.             В городе ПУШКИНО ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ?

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Администрация города Пушкино похоже на стоячее болото где собрались все лентяи и бездельники которые постоянно совещаются.Вопросы решать не с кем.Горячей линии нет.Только стоит аппарат "задай вопрос Путину" вот и все общение.На Тургенева 22 тоже не понятно чем люди занимают за что им деньги из денег налогоплатильщиков платят.             В городе ПУШКИНО ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ?

Городской администрации три года как не существует. А если нужна конкретная помощь, можете написать мне andrechalnev@gmail.com или позвонить 89261155624

Поделиться сообщением

А у нас что нет общего дня голосования.Тандем бездельников так и будет влачить свое жалкое существование?

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Господа, а есть ли у администрации поселения Пушкино работающий сайт?

• Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

@wlip , аж целых два, выбирай на вкус любой : http://www.adm-pushkino.ru/ и http://www.pushkino-adm.ru/ [правда на этом всё зависло на событиях вторника 1 июля 2014 года ))) ] , кроме того они как бы есть в ВК и на фейс-буке

• Нравится 2
  • Печаль 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

А у нас вообще есть администрация... Город абсолютно не чищен, ни ездить, ни ходить. 

Но хоть бы как то повлияли, или опять Воробьеву в фейсбук фото подкидывать с горами мусора и завалы от снега. 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Лара70 сказал:

А у нас вообще есть администрация... Город абсолютно не чищен, ни ездить, не ходить. 

Но хоть бы как то повлияли, или опять Воробьеву в фейсбук фото подкидывать горы мусора и завалы от снега. 

Есть уверенность, что Воробьев оторвется от оливье и приедет с лопатой Пушкино чистить? :)

И вообще- чистый снег такая редкость в городе- наслаждайтесь, пока не посыпали песочком и не полили реагентом.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 3
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Смотрящий сказал:

Есть уверенность, что Воробьев оторвется от оливье и приедет с лопатой Пушкино чистить? :)

И вообще- чистый снег такая редкость в городе- наслаждайтесь, пока не посыпали песочком и не полили реагентом.

Это то да... Плохо когда снежочек запорашивает мусор в контейнерах и рядом. 

Изменено пользователем Лара70
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Лара70 сказал:

А у нас вообще есть администрация... 

У города администации нет. Есть тока  глава города и совет депутатов. Вот такая се ля ви

• Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Смотрящий сказал:

Не-не пусть  оливьешку доедает , а то  ж про   пушкинский мусор от него все слышали -=Как же вы   достали меня со  своим мусором!=(с) , тащится в Пушкино из-за того  чтоб   в том   высказывании слово   =мусор=  заменить на слово =снег=    ... )))  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В районной администрациии спошные перемены. Новый Ио,  новые замы. 

Нас,  как обычно,  из огня да в полымя 

• Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

7 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Ну как-то так...Пусть бывший..

Жалко ?

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Жалко, что не у нас. Вот бы праздник был :16:

• Нравится 1

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

46 минут назад, brook сказал:

Жалко ?

С чего вы взяли?)) Я имела ввиду бывший здесь, бывший там 😂 Только там гораздо быстрее стал бывшим.

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу