Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

тоже слышал. Вроде это то ТА где еще находится iphone-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора какому-нибудь ТА закрыться. А то у нас в городе  одни туристические агентства кругом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( .... ну как то это так .. банально что ли.. Взять чужие деньги.. 

Также банально, как и в автосалоном Ниссан на Ярославке, как и с компанией Грузовозофф в Мск, как и с ЖК "Кутузовская миля" (Полонского)....и еще много-много печальных примеров можно привести.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ну  Полонский он взял, слинял, а работники уже разбежались потом и никому в глаза не смотрели.. А тут.. Хозяин и менеджер в одном лице, и знакомых полно, и общих знакомых полно и отправлял всегда постоянных и друзей и друзей друзей..и жить же тебе в этом городе потом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и жить же тебе в этом городе потом... :(

Не факт


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверять можно только отзывам от пушорговцев видимо...  :)

 

http://www.hotline.travel/Obzoryianalitika/146068/mozhno_li_doveryat_otzyvam_ob_otelyakh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть питерской трассы (через Вышний Волочек) с 15 сентября платная....http://autorambler.ru/journal/road/uchastok-trassy-moskva-peterburg-v-obhod-vyshnego-volochka-stanet-560992299

Успели мы нахаляву покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часть питерской трассы (через Вышний Волочек) с 15 сентября платная
главное чтобы там заправки открылись....  а то зимой мы туда заскочили с горящей лампочкой ))) такой долгой дорога мне тогда показалась )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы там заправки открылись....  а то зимой мы туда заскочили с горящей лампочкой ))) такой долгой дорога мне тогда показалась )))

72км йохохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

72км йохохо
ага ))) зато мы теперь знаем что на лампочке еще 70 км можем пролететь на машине )))  последние 20 км стрелка уже просто лежала ))) ох и нервов тогда потратили :o
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бросают наших турки    http://news.rambler.ru/business/31094736/

Турецкие власти с 15 сентября 2015 г. возобновят субсидирование чартерных авиарейсов туроператоров из России, стран СНГ и Ирана, сообщила газета Daily Sabah со ссылкой на министра культуры и туризма Турции Омера Чалика. С 15 сентября по 30 ноября Турция будет выплачивать туроператорам по $6000 за каждый чартерный рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

Эх незадача, а мы 11 улетаем, а то можно было б скидку вытребовать...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

 можно было б скидку вытребовать...

Неужель Вы ее не получили при оплате? Ни капелюшечки ни скольконибудь процентиков?

 

ПС

Вообще то это туристов никак не коснется скорее всего, мы ж не ТО

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×