Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Территория ЖК: ограждение ЖК, шлагбаумы, столбики, оформление участка в долевую собственность

Заборчик, шлагбаум или свободный доступ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли огораживать территорию?

    • Да, металлический забор с калиткой. Доступ по HID/MIFARE картам. (Нет возможности клонирования карты-пропуска).
      90
    • Да, декоративный забор с калиткой. Доступ по перезаписываемому электронному ключу. (Есть возможность клонирования ключа).
      40
    • Да, декоративный забор. Доступ по перезаписываемому электронный ключу только в подьезд.
      10
    • Да, только шлагбаум для ограничения въезда автотранспорта.
      24
    • Нет, устроим проходной двор.
      10


Рекомендуемые сообщения

@ddtshnik, ну значит как обычно поговорим и забудем, как уже 2 года болтаем) Одной УК у нас наверно никогда не будет, у всего микрорайона, так что и ограждения тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, ну значит как обычно поговорим и забудем, как уже 2 года болтаем) Одной УК у нас наверно никогда не будет, у всего микрорайона, так что и ограждения тоже.

Ну я не представляю как можно огородить весь микрорайон в столь тесном соседстве с частным сектором. 

Кстати на встрече с 5-кой чел из РСУ-7 говорил, что там через n лет они планируют огородить весь микрорайон, видимо они знают как это сделать.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, ну это только в случае, если весь микрорайон будет их. По-другому никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати на встрече с 5-кой чел из РСУ-7 говорил, что там через n лет они планируют огородить весь микрорайон, видимо они знают как это сделать.

@ddtshnik, перегораживаются проезды между домами. именно так, как показывает Ли@. разница между двумя корпусами и всем районом - только в масштабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже сейчас можно поставить шлагбаум между 6 и 7 корпусом, тогда хоть по двору не будут гонять бешеные таксисты и рабочие, да и все кому не лень.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, перегораживаются проезды между домами. именно так, как показывает Ли@. разница между двумя корпусами и всем районом - только в масштабе.

 

№1 - шлагбаум.

 

Объясните как перекрыть проходы №2 и №3?

Если они открыты, то в чем смысл в заборе №4?

Также, в 7 корпусе магазин "Застолье" дает возможность в обход любых заборов насладиться красотой нашего двора. 

post-35836-0-25447700-1407153161_thumb.png

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в чем смысл
Смысл в том. что сейчас у нас ходят все, кому не лень. А потом будут ходить только те, кому очень надо. Хотя мне, честно говоря, до лампочки :) Ограждена должна быть спортивная площадка - это, надеюсь, ни у кого сомнений не вызывает? А остальное - это так, "потрындеть". Хотя я бы с большим интересом потрепалась бы о столбиках на проезжей части и (в идеале) ограничение доступа машин во двор (никаких такси, и "чужих" машин). Совсем в идеале - чтобы машины во двор попадали только на загрузиться/разгрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, вы не ответили на вопрос, как перекрыть проходы 2 и 3? 

@opushkino, спрашивайте у тех, кто хочет их перекрыть :) А мне, как случайному прохожему, даже разбираться в вашей схеме лениво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ограждение спротплощадки - согласен, нужно 100%.

Шлагбаум от чужих машин - тоже дело полезное. 

 

Вопрос, забор для чего?

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, вы не ответили на вопрос, как перекрыть проходы 2 и 3? 

Шлагбаум ставится для ограничения въезда во двор автотранспорта!

Далее, ни какой забор в точке 2 и 3 не ставится, там ставится будка охранника.

зы. по остальным вопросам ни ко мне, я тут так рядом проходящий)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, спрашивайте у тех, кто хочет их перекрыть :) А мне, как случайному прохожему, даже разбираться в вашей схеме лениво :)

По вашим лайкам я сделал вывод что вы как раз заинтересованы в этих уродских заборах. Как вижу, ошибся. Сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлагбаум ставится для ограничения въезда во двор автотранспорта!

Далее, ни какой забор в точке 2 и 3 не ставится, там ставится будка охранника.

зы. по остальным вопросам ни ко мне, я тут так рядом проходящий )))

Миша, теоретический, по своему варианту, пройди мысленно пожалуйста в аптеку или в Березку купить что-нибудь по мелочи. Удобно? Оправданно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, теоретический, по своему варианту, пройди мысленно пожалуйста в аптеку или в Березку купить что-нибудь по мелочи. Удобно? Оправданно? 

ну так пройди, для твоего прохода шлагбаум не придется поднимать, не волнуйся))) хотя смотри, если в ближайшее время не начнешь бегать(как сам планировал), а так же продолжишь катать до станции на такси, хотя мне предлагал пешком добираться для улучшения физического состояния тела, то может и придется шлагбаум поднимать)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так пройди, для твоего прохода шлагбаум не придется поднимать, не волнуйся ))) хотя смотри, если в ближайшее время не начнешь бегать(как сам планировал), а так же продолжишь катать до станции на такси, хотя мне предлагал пешком добираться для улучшения физического состояния тела, то может и придется шлагбаум поднимать )))

Как от инженера, ответ незачот :) 

Но спасибо что многие соседи заботятся о моем здоровье :) Приятно, правда! :) Повезло мне! :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×