Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

помогите спасти рыжее чудо!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

оххх, только пережива. за нее сильно

счас жарко - открываю балкон, поставила сетку - Лися ее содрала... ходит по веревкам и антенне.... у меня аж сердце останавливается...

 

кстати, Антигадин помог... больше на кроватку мы

не писаем))

 

Ну так это же здорово, что вы писаться перестали! Молодцы!!

Ой у меня бы сердце встало если бы я увидела как она по веревкам ходит!!! Кошмар какой то!! Да не дай бог упадет!!! А балкон застеклен??? Вообще кошкам жарко только если на улице свыше 38 градусов, они теплолюбивые и от жары не страдают. Хотя мои тоже на балконе гуляют, правда у меня застеклен и сетка стоит, она по ней ползают но она не рвется!!! может в несколько слоев сетку повесить, так что бы намертво! Это ж какие нервы то, смотреть на эту альпинистку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балкон застеклен, но сама я не смогу сетку поставить

вот и сижу теперь с закрытым балконом))

 

а насчет альпинистки ты правильно сказала))) та еще скалолазка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балкон застеклен, но сама я не смогу сетку поставить

вот и сижу теперь с закрытым балконом))

 

а насчет альпинистки ты правильно сказала))) та еще скалолазка)))

 

А может кто из соседей прибить сетку сможет или из жека??? Блин даже не знаю что делать, и за нее страшно и в такую жиру париться плохо!!!! Или можно (конечно это деньги) в компанию сотекления балконов звякнуть, может они поставят сетку, у них есть эта услуга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так из-за своего живем уже третий год, не открывая окон настежь - включая 40-градусное лето 2010-го )))

Балкон застеклен, но окна на балконе и в комнате открываются строго поочередно: или на балконе открыто все, но туда закрыт доступ, или доступ на балкон свободный, но тогда там только щели, в которую даж морда кошачья не пролезет.

А все потому, что когда мы ловим мух, мы прыгаем, не глядя куда... А 12-й этаж :(

И сеткам обычным я не доверяю, мне кажется, если сиганет на нее всем весом - вынесет на хрен...

Так и живем... :D

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сетками закрыты все окна и балкон,поехала на рынок ,там есть ячеистая сетка,вот такая

мне её на рынке нарезали по размеру моих окон,купила железный строительный степплер(не помню,где то в районе 700 рублей что ли)скобы к нему и у меня получилось вот так,открыла большую створку окна и снаружи пристеплерила сетку,всё очень прилично и безопасно!!!

 


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все потому, что когда мы ловим мух, мы прыгаем, не глядя куда... А 12-й этаж :(

И сеткам обычным я не доверяю, мне кажется, если сиганет на нее всем весом - вынесет на хрен...

Так и живем... :D

Так когда сетки поставите, и мух не будет, - ловить будет некого. :D

Мы уже несколько лет москитные сетки на лето ставим, - заказывали сразу, когда окна делали. Они прочные, держатся хорошо. И мух нет, и за кошку спокойно).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet

Монументально :D Спасибо за совет ;)

 

:D

Мы москитки не стали ставить... Наш ее точно вынесет (или продерет) - у нас на предыдущей квартире они были, так что была возможность "протестировать" :( Вот мы и решили, не рисковать. Он у нас как-то прыгнул на штору (ну а нафига ж окно-то завесили) - продрал там "дорожки" и выдрал из бетонной стены центральное крепление карниза. :143:Слонёнок...

Я правда слышала, что бывают не москитки, а специальные сетки для обладателей домашних животных :D Но вживую нигде не видела их...

А мухи у нас лезут, помимо окна, еще и сквозь щели на балконе - сверху и снизу - так что с голоду мы не помрем :8):


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки..... всетаки Лися прыгнула с балкона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не переживайте, с ней все в порядке - она жива и здорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот(((((((( Какой этаж? Она себе ничего не сломала? Надо что-то делать,иначе это повториться и второй раз уже может все быть не так удачно,как первый((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не переживайте, с ней все в порядке - она жива и здорова

 

 

Татяьна привет!!! Боже мой! Ну хоть не сильно высоко! И хорошо что не убежала! Испугалась наверно!! Дааа, че то с сеткой надо думать! Второй раз она может выйти навсегда!!!! Надеюсь она цела!!! Поцелуйте ее от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этаж высокий - 6, но она за мухой прыгнула и попала, слава богу на дерево.... вызывала МЧС... сняли

 

ничего она не испугалась)))) все пытается открыть балкон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня повесила сетку, моя Лиса - Алиса ее содрала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×