Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Алинуська -когда начала принимать наверно первые 2-е недели голова кружилась и мигрень тоже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська, присоединяюсь не паникуй это у всех бывает ^_^ . У меня такое же чувство было, когда с первой крошкой ходила )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда больше всего вес набирается? в последний месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда больше всего вес набирается? в последний месяц?

ты как в тему спросила,сегодня только весы сломала в ЖК)))))) вообще наверно все индивидуально, но я вот под конец начала как то много набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, ))) ))) зачем же ты так! На чем же теперь взвешиваться? :50:

Скока набрала за всю беременность? :40:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не знаю как считать свои килограммы, первые 4 месяца минус 7 кг, вторые 4 месяца плюс 15 кг,

остался еще месяц, наверное еще килограмм 5 наберу :50: в неделю по килограмму точно набираю, но говорят перед родами можно даже чуть сбросить...


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, ну так я же знала:) за все свои 24 недели я набрала 4,5 кг. И животик на мой срок совсем не выглядит, так малость выступает и округлился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра,ого! как интересно! Я в минус ушла когда врач меня на диету "посадила", но я с нее "соскочила" и ем все подряд, при этом и прибавляю. Хотя малыш все равно весит больше нормы в эти сроки, может из-за того что длинноногий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вопрос кто пил(вставлял) Уторжестан ,до какой недели его прописывают ?

 

Вообще, мне его назначали вот недавно (у меня задержка на 3 месяца была, беременности не было), т.е. им мне месячные вызывали... а почему вам его назначили?...

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут решила вчера снова заняться поиском роддома. Мне порекомендовали 4-й в Москве, нашла их сайт, все прочитала, очень все понравилось. Про стоимость родов у них ничего не было и решила позвонить им и узнать. Так вот, если с конкретным врачом договариваться, то стоит 140 тысяч, если рассчитывать на дежурную бригаду, то 100. И при этом там можно находиться с 36 недели. В итоге я просто в ужасе от этих сумм и придется все-таки рожать где-то у нас:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,это прогестироновый препарат, его назначают и для нормализации цикла и для сохранения беременности,

с тем отличием, что во время беременности его нельзя прерывать ни на один день, к 20-й неделе обычно его постепенно убирают.

@Алинуська, это если официально с заключением контракта, а неофициально намного дешевле,

надо найти возможность договориться персонально с врачом, обычно сумма благодарности не превышает 50 тр.

Если только врач сможет выйти не в свою смену :40:

А вообще с 36 недели ложиться рановато, опупеешь там родов ждать :mag:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это прогестироновый препарат, его назначают и для нормализации цикла и для сохранения беременности, с тем отличием, что во время беременности его нельзя прерывать ни на один день, к 20-й неделе обычно его постепенно убирают.

 

Дааа, во, а я и не знала... хотя анатацию читала, видимо поперек, то что мне нужно было знать, то и запомнилось... Просто мне его назначали для одного, чтоб вызвать, а тут в теме беременяшки, где мамки ждут своих малышей назначают такое... короче, я просто даже испугалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, @Алинуська,

Девочки я сначала сбросила тоже кг 5 кажись, потом потихоньку в норме прибавляла, а сейчас 1200 за неделю набрала. За вс Б получается набрала (если считать от веса которй был еще до нее) кг 11 уже,но у меня вес был в норме не меньше не больше ДО нее.Идет 35 неделька, вот и сколько же дальше я наберу посмотрим..:)

Алинуська а какую сумму ты можешь на роды пустить? есть контракты дешеле-если все таки ты контракт хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, честно говоря я платить совсем не хочу, да и нет такой возможности. только если в качестве благодарности. Есть вариант родов в Дубне за 25 тысяч, но туда ехать далеко очень, тем более своим ходом. А как вообще выбрать, только по-рекомендации получается....потому что отзывы о всех роддомах и коллективе как позитивные, так и негативные.... Вот в Мытищах в начале марта знакомая родила, осталась довольна. Я вот думаю может туда податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×