Перейти к содержанию

Алинуська

Пользователи
  • Публикаций

    958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

414 Очень хорошая

Информация о Алинуська

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 12 февраля

Контакты

  • ICQ
    587278171

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 704 просмотра профиля
  1. Алинуська

    Работа лифтов, 1-й подъезд

    Сегодня опять лифт поломан. Двери открыты, кнопки неактивны. Почему-то изображение перевёрнуто, а перевернуть не удаётся
  2. Вот и еще одна сокровищница для мамы девочки. Сокровищница состоит из 6-ти коробочек, под крышкой место для двух фото 10х15 см и данные о рождении малышки. Сокровищница очень приятная на ощупь, т к выполнена из натуральной хлопковой ткани и проложена синтепоном для мягкости.
  3. Алинуська

    Работа лифтов, 1-й подъезд

    20 марта дважды столкнулась с тем, что грузовой лифт работал с перебоями. Первый раз ехали вверх 3 взрослых и ребенок в коляске, лифт трясло сильно и в итоге, не доехав до нужного этажа, стал рывками подниматься вверх и в итоге остановился, кнопки стали неактивны, двери не открывались. Вызванный диспетчер перезапустила лифт (секунд 30 в лифте не было освещения,все было отключено) и он опустившись вниз привез таки на заданный этаж. Это было около 13 часов. Второй раз в этот же день, ехало два человека, но уже около 22 часов, тоже грузовой лифт, двигаясь вверх резкими рывками с остановками (двери при этом не открывались) пролетел заданный этаж на 4 этажа выше. До этого дня отмечалось неоднократно " пролетание" нужного этажа на 1-2 этажа выше и непонятное потряхивание кабины. Сталкивались ли вы с какими-то подобными ситуациями? Просто уже стало страшно передвигаться в наших лифтах, не хотелось бы что бы какое-то ЧП произошло. То, что лифты постоянно поломаны или находятся "на ремонте" - уже даже не упоминаю.
  4. Всем доброго времени суток. Сегодня хочу показать вам различные пригласительные на свадьбу. В этом году они особенно яркие!
  5. Алинуська

    Репетиторы

    Здравствуйте . Ищем репетитора по химии для подготовки к ГИА. Вдруг у кого-то есть контакты, поделитесь пожалуйста! Репетитор нужен строгий, который за ученика не будет решать задания, а может объяснить так, что ученик поймёт тему и сделает сам.
  6. Алинуська

    Сдача экзамена в ГАИ

    Ремень был пристегнут, ближний свет фар включён. В ошибках : не включён сигнал поворота 3б (левый был включён, а до правого ещё доехать не успела) и 2б за неуверенное управление. В общем ошибиться и нарушить нечего даже было за такое малое расстояние.Видимо, действительно, у них "план" не выполнен был. Из 45 человек (примерно),с теории до сдачи "города ", дошло человек 10. Как прошёл этот этап у остальных 9 ...остаётся гадать.
  7. Алинуська

    Сдача экзамена в ГАИ

    ахахаха, спасибо за информацию как и следовало ожидать, город не сдала, проехав 5 метров получилла свои штрафные баллы за неуверенное управление транспортным средством, которым не успела особо поуправлять а что касается инструкторов, то да.... параллельная парковка без ошибок, эстакада идеальная (не заглохла и без отката), на змейке зацепила (притерлась) первую стойку. инспектор не видел, а инструктор в конце упражнения подозвал инспектора и сказал ему :"стойка была". на что инспектор ответил что видел и можно выполнить змейку еще раз. со второго раза все ок. площадка сдана
  8. Алинуська

    Сдача экзамена в ГАИ

    Кто в этом году сдавал экзамены в нашем гибдд? Как там обстановка, "валят " ли, вымогают ли взятки или намекают? Кучу "страшилок" рассказали, что надежда сдать там экзамен умерла ((( пс: прохожу обучение в автошколе и уже назначены внутренние экзамены, т е скоро в гибдд. От самих инструкторов тоже была информация, что не все сдают сразу, даже из тех, кто водит хорошо, соблюдая все правила. Реально ли это так?
  9. и еще покажу немного сокровищниц для мальчиков и девочек Все они выполнены из плотного картона, проложены синтепоном для мягкости и обтянуты натуральным хлопком.
  10. Всем привет! Время в реальной жизни летит так быстро, что на виртуальную совсем не хватает. но выдалась минутка и я вам хочу показать немного работ, выполненных в последнее время. Это комплекты из папок для документов и сокровищниц Внутри папок для документов есть как кармашки на форзацах, так и файлы (где-то по 2, где-то 1)
  11. Как и обещала делюсь с вами остальным из комплекта с пригласительными в виде свитка. Там еще сделались рассадочные карточки, бонбоньерки, папка для свидетельства о браке и книга пожеланий. Старалась сделать в одной стилистике. Смотрите сами что из этого вышло
  12. Творю сейчас пригласительные на свадьбу в бело-бежевой гамме. Пригласительные свернуты в свитки и украшены тесьмой, атласной лентой и цветком. Будет еще много интересного и с вами обязательно поделюсь
  13. Эххх, что совсем закрутилась и давно ничего не показывала из сделанного буду исправляться полным ходом идет подготовка к свадьбам и вот для них сделались такие пригласительные
  14. Приятно быть полезной! Коляска давно стояла и ждала наверно нынешних хозяев, т к я ее неоднократно хотела продать-отдать, но все не решалась. Вы большие молодцы, что всем этим занимаетесь! Здорово, что у нас есть люди не безразличные к проблемам окружающих!
×