Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

девочки,принимайте в свои ряды...мы пока живем в другом городе,но в апреле переезжаем в Пушкино, сейчас у меня 25-26 неделек, поэтому в Пушкино приеду либо с обменной картой,либо уже с сертификатом


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, а срок какой примерно? Я в 9 недель делала УЗИ и потом шла вставать на учет.

@Айше, :) Присоеденяйся :)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, я пришпа рано в 3 недели (до задержки)-мне узи сделали сразу и подтвердили беременность.

Так что смело идите!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam,раньше 8 недель не ходи, не поставят на учет...просто для себя узи сделай и анализы...

 

Айше, добро пожаловать! кого ждете?

Изменено пользователем Рыжинка
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в разных городах и в разных ЖК и до 7 недель особо не рады там были видеть(а я приходила такая сразу как задержка) В итоге в этот раз уже по совету хорошего гинеколога сделала УЗИ в 6 недель, а в ЖК пришла в 10 недель(и то наковыряли в 10 недель на кресле-лучше бы и не ходила). Так что от врача очень многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, Слышала, что чем раньше на учет встанешь, тем лучше - почему не знаю:) Сама встала в 4 недели, т е как только задержка началась. А УЗИ сделала уже по направлению врача. Так что я думаю, если у вас все хорошо-то УЗИ пока не стоит делать. Сразу к доктору на учет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, На все 100 с вами согласна! От врача зависит практически все! Даже его отношение к пациентам! Я у Емельяновой Ж.Н. на учете в ЖК Пушкино, т к она сейчас в отпуске, то попала к другому "врачу" и осталась не в восторге, даже от того, как она общалась! Конечно можно это списать на молодой возраст, но врач-он и в Африке врач. Хорошего гинеколога сейчас очень сложно найти, буквально по пальцам пересчитать можно, особенно в нашей ЖК! Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, На все 100 с вами согласна! От врача зависит практически все! Даже его отношение к пациентам! Я у Емельяновой Ж.Н. на учете в ЖК Пушкино, т к она сейчас в отпуске, то попала к другому "врачу" и осталась не в восторге, даже от того, как она общалась! Конечно можно это списать на молодой возраст, но врач-он и в Африке врач. Хорошего гинеколога сейчас очень сложно найти, буквально по пальцам пересчитать можно, особенно в нашей ЖК! Это точно!

с этими врачами я что то так получила хорошенько, что теперь прежде чем сунуться ,то узнаю о враче, если не хвалят-то не иду, ищу другой вариант ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айше, добро пожаловать! кого ждете?

 

мы мальчика...

я сама встала на учет в 21 неделю, чувствовала себя нормально, закрутилась,завертелась ..и некогда была по больницам бегать..только узи делала сама

в 23 недели ходили с мужем на 3Д, конечно - это непередаваемые ощущения..страхи все сразу отпали..муж как увидел копию своих губ..не мог прийти в себя...улыбка с лица не сходила

  • Нравится 1

738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13,И в этом я с вами согласна полностью! мне, к счастью, не пришлось с таким сталкиваться, но поскольку сама работаю в медицине и постоянно общаюсь с людьми и знаю как преподают в московских вузах будущим врачам, то тоже иду только к проверенным специалистам, собрав всю информацию о них. Это вот только сегодня так получилось в ЖК, что мой врач в отпуске и я только об этом там узнала.

Так что девочки, кто к Емельяновой Ж. Н. соберется идти, то она в отпуске до конца апреля, а Катя (ее акушерка) не всегда бывает, но в регистратуре сказали, что можно так же приходить в часы приема и там должна быть только акушерка, но если ее не будет, направят к другому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айше,с мальчиком вас!когда ПДР? в июне? где рожать будете?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, где рожать, для меня тоже большой вопрос! И подумать не могла что это может стать проблемой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в июне..девоньки, вот с родами еще не знаю...начиталась я про пушкинский роддом ужастиков...теперь и не знаю где


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и у меня мозг кипит, где рожать...первую рожала в 5, он закрыт на кап.ремонт, второго рожала в Пушкино, вызывали,... НЕ ХОЧУ, а если приехать со схватками, вдруг мест не будет, а срок уже поджимает, 35нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×