Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@ksumaman, нее у нас столько денег нету , мы хотим тоже самое, только бесплатно, ну или недорого )))

Ну помечтать-то хочется :lady:

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто поедет в Ивантеевский роддом, помните к кому нельзя идти рожать... вот ссылка http://www.roddoma.ru/roddom/637/otzyvy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня в консультации витамины выдали наконец-то, только для беременных у них закончились :50: ,

дали обычные не пренатал и кальций, который мне уже нельзя пить, поскольку срок большой.

Ну все-равно конечно взяла, буду после родов пить, просто интересна сама постановка вопроса,

почему в консультацию привезли такой странный набор лекарств, хотя мы их довольно долго ждали,

кроме того хватило их не всем.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, Ирин, ну ты за третьей маськой идёшь, первые двое родов в разных роддомах были, правильно? Где больше понравилось, где душе спокойнее будет рожать?! вот туда и надо ехать!!!

 

Вот хочу сказать, вроде нахваливают в Балашихе роддом, да? у меня подруга там двойняшек рожала, её возмущению не было предела (сама она медик).

Поэтому девчонки, скажу одно, только на Бога полагаться надо. Я перед родами в недель 36-37 ездила к Блаженной Матроне, просила её чтоб роды прошли хорошо, и главное дочка чтоб здоровенькая родилась. Так вот, приехали мы с сестрой именно на кладбище к Матроне, а зима, середина декабря, так вот подходим к её могилке, а там народу прилично, цветов просто море ( к ней с цветами идут, как живой), так вот , пишешь на листе бумаге всё то, что тебя волнует и беспокоит, чего ты желаешь, потом заходишь в домик или как это назвать, кладешь туда записку, свечку зажигаешь, попросишь о чем душа просит. Так вот, у могилке её сидит бабушка, а рядом собака лежит, и эта бабушка мне говорит: Не переживай дочк, родишь легко, и всё у вас будет хорошо!!! Подарила мне 3 розы,и говорит: это тебе от Матронушки. Уехали мы с сестрой от неё, и на душе спокойно-спокойно стало, а в глазах прям огни горят от счастья и спокойствия. Я легко родила, достаточно быстро, не порвалась, дочка слава богу, т-т-т, здоровенькая 9 баллов. Потом по телевизору показывали эту бабушку которая сидит на могилке с собакой...

 

Просто верьте, и всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, в тех роддомах родить сейчас не смогу, в 20-й не хочу, а 5-й закрыт,

так что ищу третий вариант, вот уже намылилась в Ивантеевку, тока стафилокока испугалась,

хотя его конечно везде подцепить можно, жалко малышку сразу лечить.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в МОНИИАГ двоих родила.Как в санатории побывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжайте рожать в Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте, там хорошо, комфортно и денег дерут ого-го, там и Орбакайте и Оксана Федорова рожали :)
:) Это как повезет! У меня подружка 3-х там родила (вот завтра мледшенькому месяц будет!) и никто ни разу денег не взял! Просто со схватками приходила. А отношение очень хорошее. но ей проще - они живут недалеко. От нас не наездишься(((

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Это как повезет! У меня подружка 3-х там родила (вот завтра мледшенькому месяц будет!) и никто ни разу денег не взял! Просто со схватками приходила. А отношение очень хорошее. но ей проще - они живут недалеко. От нас не наездишься(((

 

У меня так девчонка с работы попала в этот роддом... начались слабые схватки, они с мужем подцепились и к роддому этому, она там походила, погуляла около роддома, схватки сильнее и сильнее, тук-тук-тук к ним... но скажу встретили её не важнецки ... типа специально приехала и т.д., она им говорит, что у мамы была, тут рядом с вашим роддомом, начались схватки, вот мы и приехали, на что ей сказали, типа надо было скорою вызвать, они бы вас отвезли. На что ленка им ответила: Ага, в какой-нибудь захолустный роддом, не надо мне этого. короче она молчком отдает родовой сертификат и говорит: ваше дело оформлять?! А моё рожать!!! Разговор окончен!!! Короче, её оформили, роды прошли хорошо, никто с ней плохо не обращался. Всё хорошо,родился мальчишка, всё слава Богу здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и дома родить на крайняк))) среди моих знакомых есть и такие мамульки, только там,главное,самой не бояться и чтоб помощник рядом был нормальный)))

вот почитайте как она второго рожала, для поднятия духа так сказать)))девченка приколистка, никогда не унывает

http://blogs.mail.ru/mail/komarcheva/2CC027570983C277.html


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, все хорошо, что хорошо кончается, у моей подруги была замечательная беременность, нормальные роды,

после рождения плаценты началось сильное кровотечение, вызывали реаниматологов, еле остановили, неделя в реанимации.

Беремяшкам не читать! А другая знакомая умерла при таких же обстоятельствах в Пушкинском роддоме, осталось двое детей

 

Я бы не стала так рисковать ни собой, ни ребенком, это глупо, даже если учесть все неприятные аспекты роддома.

Конечно все под Богом ходим, но с крыши лучше не прыгать (и в поле не рожать

можете закидать меня помидорами, но когда рожали в поле смертность от родов была довольно высокая и осложнения были часто)

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про королевский роддом что слышно?

 

да все то же,что и про другие)))так же и плюсов и минусов хватает...

 

нету,девочки,идеальных роддомов и врачей, надо надеяться только на себя и на Бога! как себя настроишь, так и родишь...хоть в поле,хоть в клинике кремля.....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще все равно где рожать:) т к не известно где и на кого попадешь.

Вот еще такой вопрос появился, может у кого-то было что-то похожее: я за 2 дня потеряла 1 кг и не знаю с чем этом связано....переживаю очень, т к еще и начала, по назначению врача гексикон использовать, а с меня столько течь начало из-за него и вот боюсь чтобы это не были воды. Хотя мне и так по Узи многоводие ставят, но волнуюсь очень, т к беременность первая и толком ничего не знаю, что да как должно быть. Подскажите, кто, что знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська,

у меня когда гексикон вставляла тоже вытекало-это сама свеча вытекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, я знаю что это он утекает, но почему и с ним вес уходит? У меня срок 24 недели. не могу понять почему и нормально ли это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×