Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

По сути своих постов sergejkov и VHS - "индейцы одного племени". :26: Ха-ха. :18: У одного -спасибо ВВП за ВСЕ, у другого - ВВП виноват за то, что не повышают зарплату.

 

.... мой идеальный вариант: избирается Путин, а спустя год-два(когда вырастит реальный оппонент) происходит импичмент. ...

А кто объявит о наступлении момента, когда вырос "реальный оппонент"?

Р.С. И попробуйте сделать импичмент в России, я ВАМ предачи буду носить.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш

Ну ты же знаешь, што проблемы индейцев и богоносцев меня волнуют меньше всего :lol:

VNS

Ты работу поменять не пробовал? ли тебя Путин не пускает? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо ВВП за ВСЕ
еще раз посоветую -- лучше промолчать, чем сказать глупость.
А кто объявит
попробуйте сделать

интересные тезисы...... а где предложения от первого лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 я работу и поменял...так как в Пушкино на 25 000р не проживеш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 5 зол нужно выбирать меньшее, поэтому за Прохорова. А чо, если человек потянул такой бизнес, потянет и страну. И есть надежда на альтернативу. Ну гуляка, а с кем не бывает? Зато молод, умен, энергичен. :41:

Согласен с Вами полностью.

Но к сожалению, народ в глубинке всё равно заставят голосовать за Путина.

Когда я работал на Севере в структуре огромного градообразующего ОАО там как было всем сказано, если победит кандидат, за которого скажем - всем премии выдадим, а не победит - зарплаты урежем.

То же и в армии было, только там вместо премий - праздничный ужин или пробежка на морозе километров 10. Вот и выбирай...

Да и честно говоря, народу в России в большинстве своём вообще всё равно за кого голосовать - хрен редьки не слаще.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Вами полностью.

 

а вы не думает, что если Прохорова выберут :;:, он действительно "потянет" всю страну?

Доберется до закондательства, чтобы окончательно все себе в карман положить: ведь он же Молод, Энергичен, Умен (ха-ха-ха),

а потом уедет жить куда-нибудь подальше от нас всех избирателей надоевших, которым жрать охота и жить тоже хочется не абы как, а хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 5 зол нужно выбирать меньшее, поэтому за Прохорова. А чо, если человек потянул такой бизнес, потянет и страну. И есть надежда на альтернативу. Ну гуляка, а с кем не бывает? Зато молод, умен, энергичен. :41:

А как Вы думаете Норильск будет выбирать своего героя!?

Общаюсь с Норильчанами и знаю ответ...

И еще, это зло не меньшее из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Вами полностью.

Но к сожалению, народ в глубинке всё равно заставят голосовать за Путина.

Когда я работал на Севере в структуре огромного градообразующего ОАО там как было всем сказано, если победит кандидат, за которого скажем - всем премии выдадим, а не победит - зарплаты урежем.

То же и в армии было, только там вместо премий - праздничный ужин или пробежка на морозе километров 10. Вот и выбирай...

Да и честно говоря, народу в России в большинстве своём вообще всё равно за кого голосовать - хрен редьки не слаще.

Я так полагаю, Вы выбрали конечно же праздничный ужин?

Зло, даже если оно наименьшее, никогда нельзя выбирать. Но пока вы этого не поймете, всегда будете подбирать объедки с барского стола и ещё благодарить за это.

Очень грустно. Ваш презик действительно лилипут. Многие заслуживают это.

 

 

Для торжества зла необходимо только одно условие – чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

интересные тезисы...... а где предложения от первого лица?

Расслабиться и получать удовольствие. :) Коли я не могу повлиять на происходящее в стране (на макроуровне), то я могу получить удовольствие от просмотра происходящего. С позиции максимума зрелищности, я должен голосовать за того кандидата, кто будет занимать втрое место в гонке. Цирк будет гарантирован. :50:

Посмотри, какой спектакль для граждан США клоуны разыгрывают пред выборами. Сколько веселья можно получить, глядя на все эти праймериз!

Выражая лояльность существующей власти, я посылаю ей сигнал, что меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ. И им нет стимула что-то менять. Можно дальше воровать и ни о чем не думать.

Показывая власти свое НЕДОВОЛЬСТВО ее действиями, я выторговываю для себя и общества в целом какие-то бонусы (обычно материального или нематериального характера). Это мое недовольство служит для неё (власти) сигналом, что надо слегка поделиться. Так было во все мире во все времена.

Р.С. Уже писал :200: это в данной или соседней теме. Приходится повторяться для невнимательных. :40:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так полагаю, Вы выбрали конечно же праздничный ужин?

Зло, даже если оно наименьшее, никогда нельзя выбирать. Но пока вы этого не поймете, всегда будете подбирать объедки с барского стола и ещё благодарить за это.

Очень грустно. Ваш презик действительно лилипут. Многие заслуживают это.

Никогда не выбирал праздничный ужин.

Вы даже не удосужились понять смысл написанного мной поста.

Ваша агрессия и нетерпимость к чужому мнению не лучшие качества.

На этом Путинская пропаганда и построена - вот, смотрите, какие они агрессивные, оранжевую революцию хотят сделать!Спокойнее надо быть, убедительнее, не переходить на личности, тогда и народ в глубинке поверит, что опозиция реальное что-то сможет сделать, а не только голосить и на митинги ходить.

Тем более, что патриота Навального купили креслом в совете директоров Аэрофлота. Дали кресло и денег и всё - нет революционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....патриота Навального купили креслом в совете директоров Аэрофлота. Дали кресло и денег и всё - нет революционера.

Если это так, то сей факт еще раз доказывает справедливость моих позиций. :18: Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думает, что если Прохорова выберут :;:, он действительно "потянет" всю страну?

Доберется до закондательства, чтобы окончательно все себе в карман положить: ведь он же Молод, Энергичен, Умен (ха-ха-ха),

а потом уедет жить куда-нибудь подальше от нас всех избирателей надоевших, которым жрать охота и жить тоже хочется не абы как, а хорошо...

Вот этой страшилкой сейчас всех и пугают. Живёте, мол, кое-как, но лучше, чем в 90-е, вот и нечего менять ничего. Стабильность, хоть и хреновая лучше гражданской войны - это предвыборный лозунг Путина. Тем более Пупкин сейчас создаёт видимость кипучей деятельности.

Честно говоря, и Прохоров ничего толкового не предлагает.

Вот такие планы и тезисы на мой взгляд должен выдвинуть настоящий Президент России, которого пока нет:

1. Отделить Кавказ от России, дать им самостоятельность, построить непролазную границу, чтобы они там сами в себе варились, а не жили за счёт России.

2. Ужесточить максимально миграционный контроль из республик бывшего СССР.

3. Признать национальным достоянием все природные ресурсы России и национализировать все крупные предприятия, построенные ещё при СССР.

4. Провести настоящую приватизацию, а не то что было с ваучерами.

 

Ну вот примерно 4 моих предвыборных тезиса. Так навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

так вы за Жириновского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

так вы за Жириновского?

Голосовать буду за Прохорова, но не из-за того, что он внушает доверие, а чтобы Путину, который не оправдал оказанного ему высокого доверия, подгадить. Про остальных кандидатов и говорить не хочется, потому что всем понятно, что это марионетки. Хотя и Прохоров тоже вызывает опасение, что просто Карабас-барабас прикупил себе ещё одну новую куклу.

 

Поеду я работу работать, некогда мне политикой заниматься.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело тут не в Путине а в том.Что за весь его срок правления (как и у Медведева) зарплата к примеру у меня не разу не повышалась...зато цены на продукты не по дням а по часам ростут.

А может ты просто хреновый работник :D ?

Мне вот контракт каждый год увеличивают, подарки всякие ценные дарят, бонусы-шмонусы выплачивают, на зарубежные конференции приглашают и пацанам моим (подчинённы в смысле) тоже живётся неплохо.

Мож дело "не в бобине" :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×