Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@surickoff

Ну ты же когда на самолет бежишь - читаешь какой гейт??? Они тоже, принципиально, в одну сторону летят.

Не понимаю.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

так то оно так..но в данном случае речь не об этом..

 

а ведь некоторые, ваще садятся в любую электричку...и едут до Москвы...и пох что она уже едет в Ляксандров...

А потом права качают...мол РЖД плохие меня не предупредили лично

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда люди, желая самоутвердиться в своём превосходстве, сами не замечают, как теряют логику и подменяют понятия.

А теперь по-порядку:

@YOUrAl, а вы когда в автобус садитесь тож не смотрите в какой.... Какая разница....это же автобус...и пусть 22 везет в Дзержинец....это проблема автоколонны

А автобусы у нас только в Москву ездят? А? Напомните, а то что-то я пропустил, девушки хотели ехать в Киржач или куда? И это куда во многих направлениях можно добраться???

Браво! Страшно представить, как вы на самолетах летаете. Мне нужно лететь, а где проходят регистрацию и с какого выхода надо идти в самолет - это проблема авиакомпании

Если бы они уехали в Балакирево, наверно тоже РЖД в этом были бы виноваты

Этот сумбур вне комментариев. Я ничего не понял. Видимо, не дорос. А может Вы спутали электричку с автобусами? Или не равен час, с самолетами?!

@LVZh,

вот я бы поняла...если бы этот пост написала...какая нить не оч.умная мадам...которой все пох..ибо она фея...Но Юрал...честно я в шоке..

Спасибо!

@YOUrAl

Ну так вы тогда покупайте авиабилет на самолет в эконом-класс, а садитесь - в бизнес!!! Чего задумываться то???... от этого мозг болит.

Электричка на самолет никак не похожа, поэтому даже поэтому пример очень неудачен. Психология человека, покупающего билет в самолет совершенно иная, нежели психология повседневной покупки. Если как медик этого не поняли, то очень жаль.

И ещё. Я так понимаю, вы постоянно по каждому шагу задумываетесь, а поэтому такие умные, что вам смешны глупые.

Только вот что ж вы не задумались в таком случае, что электрички, как правило, в отличие от автобусов и самолетов ходЮт по рельсам. А рельсы, бляха-муха, имеют только два направления: на Москву – от Москвы. Поэтому у молодых женщин, в отличие от вас, было минимум мыслей куда ехать, поэтому, в отличие от вас, они не заморачивались про эконом-класс до Балакирева.

Так что в следующий раз более удачные и логичные аргументы приводите.

 

 

 

Не носи в лес дрова, безумец.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl

Вас бы во Фрязино на ПМЖ. Тогда бы и рельсы не шпалы были, и табло читали, и тетеньку-диктора переспрашивали "окончание". ;-)

 

 

- Знаешь, чем отличается трамвай от помидора!?!?!

- Чем?

- Помидор красный, а у трамвая двери вот так - |>||<|... (с)

Изменено пользователем Nord
  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

умный дядя..вроде как депутат бывший..а хрень пишите..

общественный транспорт ЛЮБОЙ....место повышенной опасности....и мозг там надо включать постоянно..

Странно, что это вызывает у вас такое удивление..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord,

 

Спасибо, что не Магадан. Хотя и там я тоже был. Там ещё пароходы плавают, забыли вы ещё про них упомянуть в своих логических умозаключениях для полного самоутверждения.

 

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

 

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

Если человек, желая, например доехать до Мытищ, сядет по ошибке в экспресс до Александрова - он должен платить за всю дорогу до Александрова или только до Мытищ?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro, Вы это о чём? :o:unsure::blink::wacko:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

ой, а вы цитату забыли.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

просто вопрос. Судя по вашей логике - не должен: вы ведь считаете, что человек, севший по своей ошибке в экспресс, не должен платить


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff

Ну ты же когда на самолет бежишь - читаешь какой гейт???

Это да.

 

Они тоже, принципиально, в одну сторону летят.
Это нет. Взлетают как правило в одном направлении, ну а дальше пути их расходятся. А вот на отрезке ж/д от Сергиева Посада до Пушкино по направлению к Москве электричке вроде бы свернуть некуда, поэтому можно сесть на любую, которая идёт в ту сторону и таки доехать до Пушкино. Так что если сильно спешить и бояться опоздать на паровоз, то можно не заморачиваться тем, какая это электричка, а заскочить в первую попавшуюся - всё равно доедешь.

 

так то оно так..но в данном случае речь не об этом..
@devaS, я понимаю :). Просто ради справедливости привёл пример того, в каком случае можно попутать экспрессы с обычными поездами и не прочесть инфу на табло ;). Хотя конечно, для беременных это не прокатит, им бега на электрички вряд ли показаны. Там скорее другое - дамы просто заговорились друг с другом и за увлекательной беседой просто даже и не вспомнили о разнице в электричках :D. Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром идут две электрички Александровские 7-40 и 7-35 ( из Пушкино)одна из них Экспресс.Ничем друг от друга не отличаются бывает,обе зеленые,на часы особо не смотришь.Какая подходит в такую и садишься если контролеры в дверях не тормознут ( в экспрессе в дверях контролеры стоят) Контролеры должны вежливо решать вопросы , не могут- цепями к рабочему месту никого не приковывают,ищи другую работу

  • Нравится 2

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, -censored- это табло,если вышел,а электра тук ку ту.И вообще при чем тут включать мозг или не включать.На табло смотрят либо те кому нужно не проскочить какую либо остановку,либо из деланечеговывания.Я вот например езжу в электричках,да и вообще в общественном транспорте редковато и поэтому даже не в курсе был,что есть такой "экспрес",поэтому и сел как по старинке в первую попавшуюся электричку,В мытищах практически все останавливаются,тем более по внутренней связи сказали.Че умных то из себя строить?Табло смотреть,табло-это лишь по необходимости,надо что либо узнать-смотришь,а не надо и не морочишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

просто вопрос. Судя по вашей логике - не должен: вы ведь считаете, что человек, севший по своей ошибке в экспресс, не должен платить

Круто! :lol:

Это где ж Вы узрели такое в моей логике? Или всё же додумали сами в своей?

Обычно, если человек случайно садиться не в том направлении, то он не едет до конца, а старается на первой же остановке сойти. Или не так? По Вашему? :rolleyes:

Всё же логика "логике" рознь. Так что продолжите ещё про "ван зе тикет то зе муун". )))

 

 

 

Глупость, как и время, никогда не кончается.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ведь некоторые, ваще садятся в любую электричку...и едут до Москвы...и пох что она уже едет в Ляксандров... А потом права качают...мол РЖД плохие меня не предупредили лично
А еще можно пойти домой коротким путем-это когда идешь в противоположную сторону от дома через весь земной шарик.

А по существу-трудно сесть в электричку до алекс-дрова,если она подъехала именно с той стороны.Хотя помню была такая электричка,она ехала в сергиев поссад и именно от пушкино,в то время многие узнавали что за электричка и куда она едет.Но она приезжала из парка и на 2ю платформу и без людей,а тут совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×