Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@sanat25, друг мой... для меня мужики , использующие термин баба - вобще ни разу не зачотны...

а про то, что беременная женщина неприкосновенна, ты рассказывай мужикам оке? Или ты сам был беременным? Беременность етт не болезнь при нормальном протекании ее, конечно... я до 7 месяца беременности ездила в обычных лектричках, и в жару, и в холод - ежедневно на работу - и обратно (до Москвы) - и пешком проходила остановку метро туда-сюда, и часто сталкивалась в транспорте как раз с мужчинками - которые резко засыпали при виде пуза, ога... :) И, поимев, две операции под опщим наркозом на 8 месе беременности, после родов самостоятельно тягала ребенка.... и единолично занималась бытом-хозяйством-закупками, поэтому у меня иммунитет на слово беременность, вот как то так...

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГаЛЛик...а я согласна с тем, что если садишься в экспресс, то и плати соответственно, перепутать можно с обычной электричкой, конечно, но как то с большим трудом, ну а альтернативу РЖД предоставляет в виде обычных электриче

 

Есть на РЖД организационный момент от него ни куда не деться - жизнь... по техническим причинам простые составы меняют на Экспрессы или Спутники...вот 22 января часа в два дня ехал от Пушкино до Софрино на Красноармеской электричке, которая была заменена Экспрессом... и что по вашему если нет экспресса в расписании в это время, я не имею право на нем ехать или должен бежать в кассу брать новый билет...как я должен поступить по вашему - не садиться в него, бежать за билетом или все же имею право ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля меня мужики , использующие термин баба - вобще ни разу не зачотны...

Я же те уже песал, што мне это ровно по барабану. Хоть зеленые человечки

и часто сталкивалась в транспорте как раз с мужчинками - которые резко засыпали при виде пуза, ога вот так как то :)

Вот ровно такой дебил и пристал к женщине, андерстенд?

поимев, две операции под опщим накрозом на 8 месе беременности, после родов самостоятельно тягала ребенка.... и единолично занималась бытом-хозяйством-закупками, поэтому у меня иммунитет на слово беременность,

 

я мучилась, пускай и она помучаеццо. А то ишь легкой жызни захотела....

 

Люто рукопожимаю и поздравляю. Зачет! :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не ну , расписание, то еще никто не отменял... ))) нужно быть внимательнее... и потом всегда объявляют кучу раз ти экспрессы на больших станциях .. типа Лосинки, Мытищ и тп.... а если он на Мамонтовке остановится, то и ежу ясно что это не экспресс...

 

я мучилась, пускай и она помучаеццо. А то ишь легкой жызни захотела....

 

Люто рукопожимаю и поздравляю. Зачет! :D

 

тебе лет скоко зачотник? питнацать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе лет скоко зачотник? питнацать?

Нет, тетя, мне 14 вчера исполнилося и што? :D Не пережывайте за свой возраст, учиццо никогда не поздно...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik...сорри...вы так и не ответили на мой вопрос... Пушкино день 22 января по расписанию красноармейская электричка... ни одного возгласа от аудиосправки ,что поезд по техническим причинам заменен... подходит экспресс- имею ли я право садиться в него с простым билетом, не должен садиться или должен бежать за билетом на экспресс...пожалуйста без если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, и на табло нет сведений о том какая электричка? я думаю имеете полное право садиться и ехать по расписанию... но, извините, я не поверю, что если аудиооповещения не было и табло было вырублено... обычно машинист электропоезда оглашает остановки несколько раз... на станции.... да и, сталкивалась я с тем, что люди контроллерам при проверке билетов начинают пояснять им, про то что было так то так то на платформе, я думал что обычная сел и поехал... ну не докапывают их контроллеры в таких случаях.. спокойно отпускают... по крайней мере, я несколько раз такие случаи наблюдала, когда люди по незнанке в Мытищах или Москве садились.

 

Нет, тетя, мне 14 вчера исполнилося и што? :D Не пережывайте за свой возраст, учиццо никогда не поздно...

да, у тебя есть еще масса времени научится вежливости и терпимости ))) Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik...в моем случае на табло была написана электричка по расписанию ... без напоминаний что она экспресс...

 

И есчо имеет момент в жизни не которых людей... помня когда то было на РЖД с электричками, не пользуясь ими лет 5-10 многие принимают экспрессы просто за момент- вот эта даааааа, как изменилось пригородное сообщение...ух ты какие вагоны, но приходит контра- АЛЛЕ пассажир у вас не тот билет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, ну, значит, в вашем случае смело можно было бы ехать в этом не экспрессе... у топикстартера - речь шла об экспрессе по расписанию, что подтвердили многие форумчане своими постами...

а вот про незнанку о наличии экспрессов, это уж извините, "незнанание закона, не освобождает от ответственности" - это уж, как "Отче наш"...... Почему по отношению к услугам - можно возмущаться в этом отношении, а в отношении к закону нет? Это в голове каждого гражданина должно быть...

И я еще раз, обращаю внимание, что я отрицательно высказалась по отношению к возмущению про спутники, и поддерживаю негативное отношение к хамству контролеров, но это пресекается не на форуме пушорга, а другими методами воздействия - не мужу дома пожаловаться, а сразу к начальнику станции и писать жалобу на действия сотрудников РЖД в таком то электропоезде по такому то маршруту... и тп...

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько мнений столько и криков тут будет... РЖД же законы не продумывало при совершении их косяка как должен поступать пассажир( без идиотизма) надеюсь придумают когда нить...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, ну, значит, в вашем случае смело можно было бы ехать в этом не экспрессе... у топикстартера - речь шла об экспрессе по расписанию, что подтвердили многие форумчане своими постами...

а вот про незнанку о наличии экспрессов, это уж извините, "незнанание закона, не освобождает от ответственности" - это уж, как "Отче наш"...... Почему по отношению к услугам - можно возмущаться в этом отношении, а в отношении к закону нет? Это в голове каждого гражданина должно быть...

И я еще раз, обращаю внимание, что я отрицательно высказалась по отношению к возмущению про спутники, и поддерживаю негативное отношение к хамству контролеров, но это пресекается не на форуме пушорга, а другими методами воздействия - не мужу дома пожаловаться, а сразу к начальнику станции и писать жалобу на действия сотрудников РЖД в таком то электропоезде по такому то маршруту... и тп...

 

Каждый контролер - это потенциальный "вовремя нужный свидетель" или "понятой" для транспортной милиции. Сии индивиды легко подписываются под ЛЮБЫМИ бумагами, состряпанными в транспортной милиции. Так что для начала - изгоняем полюционеров из органов МВД и тогда класс быдло-контролеров сам по себе исчезнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что хорошо бы было таких придурков уволить и содрать штраф за моральный ущерб.насчет того,что лучше было бы заплатить и промолчать,а потом жалобу накатать,вы бы в положении и в такой ситуации хоть что-то соображали бы?не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×