Перейти к содержанию

realx

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о realx

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Да причём тут деньги то? Тема вообще не про деньги. Тема про то, что упитанный дядька схватил девушек, и забоялся трогать дяденек. И про то, что одна девушка вырвалась, а другую держали и заставили платить за ту, которая вырвалась. Вы смотрели фильм "Эксперимент"? Только этих фильма 2. Оригинальный немецкий, и потом переснятый американский. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2001%29 Немецкий обязательно посмотрите, это мой совет)) Правда, очень интересный фильм.
  2. realx

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    Все себя раскрыли. За всеми уже выехали чёрные машины
  3. Сообщение насыщенно стереотипами чуть более чем полностью Вас просят платить за воздух? - откажитесь дышать
  4. Это легальная курительная смесь. Как только на рассмотрение властей попадает один из таких "Спайсов", власти запрещают один из его компонентов. А спайсосоздатели тут же немного варьируют его состав, исключая запрещённые ингридиенты. И получается, что они торгуют всегда разрешённым веществом. И полиция выходит, что ничего не может им предъявить. Но неправда - может. Торговя без кассовых аппаратов и разрешений. Они что, наркоманам чеки выдают?
  5. Спасибо. Деньги вообще не при чём. Ну всё, ухожу в ЖивойЖурнал, там таких любят)) Вашему миленькому форуму желаю побольше интересных тем
  6. Не хватает маршрута, который бы проходил по городу, соединяя западное Пушкино и Восточное.
  7. Гласность. Вы против? У вас есть голосование на форуме? Давайте проведём голосование - правы ли контроллёры, что хамят. Правы ли РЖД, что вводят в заблуждение и навязывают услугу?
  8. Я конечно понимаю Вас как модератора, что Вы взволнованы, что на Вашем няшном милом спокойном форумчике разгорелась серьёзная тема. А то всё рукоделие, да рукоблудие. Но и Вы поймите, что всё бывает впервые, и что гласность надо уважать
  9. Что я забыл на пушорге? а это что дырень, в которой заблудшие путники только иногда попадаются? Я хочу донести до общественности. И донёс. Сопли оставьте при себе. Это Россия, детка - это вообще к чему? Навязанные стереотипы о балалайках, медведях с калиной вас прут? На лицо навязывание услуги и факт введение потребителя в заблуждение. Нет на всех вагонах надписи что это экспресс - не мои проблемы, что не туда сел. Навязали услугу.
  10. А что в сообщении тэги полетели? Количество открывающих соответствует количеству закрывающих. Большой объём сообщения наверное
  11. Электричка то экспресс - но цена то 66, как и на простую. Какое может быть требование брать другой билет, если этот такой же по цене? Если я пропустил головной вагон, на котором написано что это экспресс - я должен бежать и догонять его чтоб посмореть? Я тоже так считаю, что нужно выйти по мирному, а не хватать за шкирку и заставлять оплачивать, причём не только за себя, а ещё за того кто вышел Ездила часто, но теперь в декрете. ПО её словам - сама удивилась, что электричка подошла с хорошими сидениями, но что это спутник в голову не пришло, ибо в спутнике на входе контроллёры стоят и просто так в него не пройти. Абсолютно верно. Слабых клюют. Абсолютно верно. Очень большой минус, что не было видеозаписи. Это большой минус. Когда я сажусь в автобус, я вижу что он со всех сторон облеплен номером и надписями, куда он едет. А в электричке - это только в головном вагоне, и что мне делать, если головной вагон уже прошёл? Не сравнивайте толстое с мягким. В бизнес без билета не пустят. А тут проходной двор - всё как в обычной электричке. Снова поправка. Самолёт - это не каждодневная рутинная поездка, которая выполняется на автомате. Ваша попытка не засчитана. Депутатов бывших не бывает. О народе думает. Что вы сказали про повышенную опасность? Ну и так все предельно напряжены, чтоб на рельсы не упасть. А тут тебе подлянка в виде отсутствия опознователей на вагоне. МИмо вообще. Попытка запутать не засчитана. Полностью поддерживаю. Считайте людей в вагонах сами. Полностью поддерживаю. То что Вы описали - типичный привет из девяностых)) И мы его наблюдаем. Живёт живёт. Вы же модератор форума - разве не видете, что IP принадлежит одному из Пушкинских провайдеров? Согласен. Да, подана на тот же перрон. И заходи - нехочу. Не было на дверях проверяющий, как это обычно бывает. А по сему сделан вывод - что электричка обычная. А бывает место обычной пускают такую кошерную. Я сам ездил. И что - дрожать и бояться - а вдруг это необычная? И в заключение: Что, всё в электричках у нас прекрасно? Тамбуры чисты и непрокуренны? ПОдъезжают вовремя и не опаздывают никогда? Какова логика - плати по европейскому прескуранту, а условия будут далеко не европейские. РЖД, начните с себя порядок наводить. И для начала обклейте все вагоны ваших спутников табличками что это спутник, чтоб никто не путал. А если завтра какой-нибудь дурак придумает третий вид электричек и назовёт их "супер пупер быстрая сверхсветовая красная стрела индейца", которая будет ехать на две минуты быстрей чем обычная, и в которой ещё и коврики будут постелены, и в которой на лобовом стекле будет написано что она необычная, то нам что, в кассе переспрашивать каждый раз при покупке билета: а сейчас не "супер пупер быстрая сверхсветовая красная стрела индейца" подходит к перрону? И напоследок - Они заставили платить подругу жены за двух человек. Толкали беременную. Нет этому оправдания.
×