Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Шо могу сказать, не нравицо услуга - откажитесь от нее, есть как минимум 2 варианта добрать из пункта А (Сергиев Посад) в пункт В (Пушкино), минуя говно "услуги" ОАО РЖД/ЦППК:

- автобус (цена одна и та же. практически)+небольша прогулка от Роснефти до остановки "Ветлечебница";

-такси;

-бомбилы у нас (в Посаде) на автовокзале (цена автобуса. маршрут, правда, тоже)

Либо катайтесь зайцем, но тут нужны определенные навыки (они, к сожалению. оттачиваются годами).

Сообщение насыщенно стереотипами чуть более чем полностью)))

Вас просят платить за воздух? - откажитесь дышать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

realx

Наша сволочь- известнейший на маршруте масква- загорск зайчег. Так што тут то опыт "отточенный годами" бесплатного проезда и все по делу :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь в десятый раз...сели не туда не вина контролеров....

ну это да , но включение вовремя блондинки и тупой вопрос , а как же я в мамонтовку попаду если я должна в мамонтовке выйти ?Они бедные поняли что штраф им явно не светит и по вагонам я гулять не буду, тем более билет есть, а то что это спутник - так вечер -не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение насыщенно стереотипами чуть более чем полностью )))

Вас просят платить за воздух? - откажитесь дышать )))

Це нэ стеререотипы, це - дружеский совет, если Вам (и Вашим близким) нет необходимости часто пользоваться "услугами" вышеоговоренных компаний - найдите им замену, ибо воевать с ветреными мельницами - пустое дело. Если приходицо пользоацо часто (сочувствую...) либо платите и не пи возмущайтесь, либо ездите зайцем. тк Ваш крик души МАХ вызовет сочуствие в какой-нить соц. сети, но ни коим образом не скажется на качестве подобных "услуг". РЖД давно догнали, шо у большинства "время-деньги" , гораздо важнее "качество-цена".


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це нэ стеререотипы, це - дружеский совет, если Вам (и Вашим близким) нет необходимости часто пользоваться "услугами" вышеоговоренных компаний - найдите им замену, ибо воевать с ветреными мельницами - пустое дело. Если приходицо пользоацо часто (сочувствую...) либо платите и не пи возмущайтесь, либо ездите зайцем. тк Ваш крик души МАХ вызовет сочуствие в какой-нить соц. сети, но ни коим образом не скажется на качестве подобных "услуг". РЖД давно догнали, шо у большинства "время-деньги" , гораздо важнее "качество-цена".

Да причём тут деньги то? Тема вообще не про деньги. Тема про то, что упитанный дядька схватил девушек, и забоялся трогать дяденек. И про то, что одна девушка вырвалась, а другую держали и заставили платить за ту, которая вырвалась. Вы смотрели фильм "Эксперимент"? Только этих фильма 2. Оригинальный немецкий, и потом переснятый американский. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2001%29

Немецкий обязательно посмотрите, это мой совет)) Правда, очень интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не смотрела, но с Вашего благославления посмотрю. Пасиб! Но ежель не утрировать про упитанного дядьку и хрупких девушек, то суть - в качестве услуг определенной компании для населения. Конечно, дядька козел и он не прав, но то что Ваш крик души затеряется среди миллионов воплей - это реальность, ибо поставщику услуги абслютно посрать на то как, каким образом и кем сия услуга преподносится, ибо ничего хуже монополии нет.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от всего прочитанного я в шоке...да какая разница на какую электричку сели девушки...тут главная проблема в том что контролеры не с чем не считаются...

 

у меня то же был случай недавно...23 января я получаю соц.карту на бесплатный проезд ..26 еду в ивантеевку..проверяют карту..а она не рабочая..вот в чем моя вина?? и почему я должна была заплатить???

 

вчера сходила в соц.защиту что бы поменять карту...а оказалось что им пришла бракованная партия...

  • Нравится 1

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от всего прочитанного я в шоке...да какая разница на какую электричку сели девушки...тут главная проблема в том что контролеры не с чем не считаются...

 

у меня то же был случай недавно...23 января я получаю соц.карту на бесплатный проезд ..26 еду в ивантеевку..проверяют карту..а она не рабочая..вот в чем моя вина?? и почему я должна была заплатить???

 

вчера сходила в соц.защиту что бы поменять карту...а оказалось что им пришла бракованная партия...

Порой за желанием постебаться над "неразумными" "зайцами", которые таковыми не являются по определению, т.к. билкты у них были, острословы теряют логику и контекст. И уже просто идет изощренное соревнование: сам дурак! Если посмотреть посты "противников" пострадавших девушек, то мысль-то абсурдна! - нечего было садиться в электричку!

Это бред, в котором упорствуют признаться невольные защитники хамов-контролеров. Жаль, что часто упрямство превалирует над разумом и элементарном сострадании... даже если бы девушки были не правы, никто не вправе так с ними поступать.

В итоге получился спор ради спора, не более. Разве, ещё покрасоваться в остроумии... как им кажется.

Грустно.

 

Человек и его поступок – вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной – осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо cocтрадания.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl

Продайте мне вашу книгу с цитатами.

 

Поговорили, посострадали.... а дальше что???

Какой практический вывод можно вынести из ваших слов???

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего криминального не вижу.

Знала, не знала.

Видела, не видела.

Нарушила - плати!

Я бы на месте государства полицаев поставил бы к контрлерам или спецназевцев в масках, что бы желания идти в перед по вагонам с целью выйти на след. остановке не было.

А вообще меры ко всем этим незнающим, не видящим, попутавшим ужесточанять надо.

 

Знаете как решили за пару дней проблему с зайцами в Германии в 35 году?

вывели всех безбилетников на платформу и у всех на глазах растреляли.

на след день все при билетах уже были.

 

думаю после таких мер у всех пропадёт желание опаздывать на электричку, не покупать билеты и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl

Продайте мне вашу книгу с цитатами.

 

Поговорили, посострадали.... а дальше что???

Какой практический вывод можно вынести из ваших слов???

А дальше не от меня зависит. Я всего лишь высказал своё мнение без какого-либо стёба по теме. Но если realx

надумает дальше что-то предпринимать, то чем смогу, помогу. :rolleyes:

Лучше изречения великих людей читайте постепенно и из моих уст! :D

 

 

 

Все человечество – это единая и неделимая семья, и каждый из нас несет ответственность за заблуждения других. Я не вправе отделить себя даже от самой жестокой души.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего криминального не вижу.

Знала, не знала.

Видела, не видела.

Нарушила - плати!

...

QBK,

а "нарушила" что? Вы внимательно тему читали?

 

 

Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете как решили за пару дней проблему с зайцами в Германии в 35 году? вывели всех безбилетников на платформу и у всех на глазах растреляли. на след день все при билетах уже были.

Судя по вере в сказки перед нами 100% pure original bogonosec. Лоботомия не поможет

Я бы на месте государства полицаев поставил бы к контрлерам или спецназевцев в масках,

Малчег, ты дэбил?(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще меры ко всем этим незнающим, не видящим, попутавшим ужесточанять надо...

вывели всех безбилетников на платформу и у всех на глазах растреляли. на след день все при билетах уже были.

думаю после таких мер у всех пропадёт желание опаздывать на электричку, не покупать билеты и тд. *

Ужас...Какой Вы кровожадный :(

Ситуации разные бывают, что ж теперь ко всем без разбора жестокие меры применять?

Я недавно ехала из Мытищ в Пушкино. В Мытищах на табло было указано отправление Александровской электрички со 2-ой платформы. Информации о Спутнике там не было. Я прошла через турникет, спустилась. Краем уха что-то услышала про Спутник и тут он подъехал. Конечно,чисто внешне я его узнала :)

Но передо мной приветливо распахнулись двери, никаких контролеров не было. Учитывая, что через турникет я прошла по обычному билету и назад пути у меня нет,а следующая электричка была объявлена с 1-ой платформы !!!, я со спокойной совестью села в нее.

Единственное, что меня волновало, как я буду в Пушкино выходить по обычному билету? Но поезд прибыл на 1-ую платформу и проблем не было:) Контролеры в поезде были, но до меня не дошли :)

Фактически я незаконно проехала с комфортом, не имея на то право )))

И что? Меня за это расстрелять надо было )))

Система не отлажена... бегать по лестницам с одной платформы на другую с уже использованным билетом и доказывать дежурным около турникетов, что я не верблюд, у меня не было желания :)

P.S. Правда, если бы контролеры стали очень настойчиво требовать с меня штраф ...я бы подумала...здоровье дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik,

следуя логики QBK в Вашей ситуации надо было расстрелять Вас и диктора, а ещё стрелочника! )))

 

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×