Перейти к содержанию

QBK

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о QBK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ничего криминального не вижу. Знала, не знала. Видела, не видела. Нарушила - плати! Я бы на месте государства полицаев поставил бы к контрлерам или спецназевцев в масках, что бы желания идти в перед по вагонам с целью выйти на след. остановке не было. А вообще меры ко всем этим незнающим, не видящим, попутавшим ужесточанять надо. Знаете как решили за пару дней проблему с зайцами в Германии в 35 году? вывели всех безбилетников на платформу и у всех на глазах растреляли. на след день все при билетах уже были. думаю после таких мер у всех пропадёт желание опаздывать на электричку, не покупать билеты и тд.
  2. QBK

    Стена

    а название не подскажите?
  3. QBK

    Стена

    http://www.zvukanet.ru/pod_oboi.html
  4. QBK

    Стена

    Скажите, как можно звукоизолировать одну стенку в квартире смежную с соседом?
  5. попробовал почитать отзывы с форума данного провайдера, требуют регистрации, при попытке зарегистрироваться, пишет регистрация отключена всё так плохо у вас, что даже боитесь что кто то прочитает?
  6. QBK

    Звукоизоляция стен

    единственное что я не могу до конца понять так это что потом делать с этими 10 см ваты и гипсокартона в плане вывода розеток, проводки и уж тем более как в такие стены вешать полки или навесные шкафчики и тд?
  7. QBK

    Звукоизоляция стен

    ну разве это дело?
  8. QBK

    Звукоизоляция стен

    Кто занимался? поделитесь опытом
×