Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова,мне позвонили, обещают включить воду и лифт к 10-12 числу и скорее раздать оставшиеся квартиры. Да они пугают 4-мя днями, я выяснил, что это из-за того что Пушкинский офис с 16-го числа исчезает и остается только московский. На вопрос, как я смогу получить квартиру без офиса в пушкино, сказали звонить после 16-го и узнавать.

Это нормально достроили и уехали.

На очередной вопрос, при приемке квартиры кто будет переделывать недочеты, сказали что в порядке очереди все будет исправленно застройщиком. Вот такие дела))

Мое сугубо личное мнение, не паникуйте и не волнуйтесь те кто не принял,я из таких, все идет по плану, еще заживем.

Всем удачи.

Поддерживаю Вашу позицию, офис нам нужен, чтобы акт подписать, и я даже готов приехать в московский офис, чтобы подписать акт в присутствии генерального директора ВИТа (да и подписывать буду только после исправления замечаний)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была информация о том, что включение грузового лифта стоит 200 рублей? Мы были с мужем на выходных (в субботу УК работала), муж ходил в УК и при нем кто-то из первого корпуса матом орал на этот счет. Я б тоже орала, мне дверь должны поставить скоро, и за подъем на этаж я платить не собираюсь, и за включение лифта - тем более. 

У нас тоже уже готова дверь! Стоит на складе ждет! Ждет пока наша УК включит нам лифт... Хорошо, что не платим еще за хранение нашей двери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам звонил стекольщик ))))) это хохма еще та.. Говорит вам стало менять надо,

мы ему : ну да..

А что вы не приезжаете, я вас жду, чтобы заменить..

Ну ключи в УК есть, берите и меняйте, мы потом приедем и проверим

А что так можно ?!

Т.е по словам нового стекольщика мы сами виноваты, что стекло нам не меняли больше месяца... Надо было приезжать ))))

Надо было переезжать! И давно - как только ключи получили. И жить там, и ждать стекольщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как раз будущий жилец предпоследнего этажа. так идти на приемку или не идти? посоветуйте люди добрые

Добрый день. Принимать не советуем, но проверить квартиру стоит сходить если это последние этажи.Сегодня ездили на установку счетчиков и увидели малоприятную картину. На кухне большое мокрое пятно, с окна капают сасули,на подоконнике лужи и стена вся сырая. Пошли прямиком в УК,где нас культурно перенаправили в офис продаж писать письмо застройщику, оставили ключ и сказали ждать.

post-3813-0-86870200-1425565957_thumb.jpg

post-3813-0-78850600-1425565969_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Принимать не советуем, но проверить квартиру стоит сходить если это последние этажи.Сегодня ездили на установку счетчиков и увидели малоприятную картину. На кухне большое мокрое пятно, с окна капают сасули,на подоконнике лужи и стена вся сырая. Пошли прямиком в УК,где нас культурно перенаправили в офис продаж писать письмо застройщику, оставили ключ и сказали ждать.

прям на стяжку, вот вредители

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация про 4 дня понятная. 1 марта благополучно наступило, и стало ясно, что все это время застройщик и УК просто врали нам, участникам долевого строительства. Одновременно они имели неосторожность или наглость в письменном виде обозначить дату 1 марта своим большим друзьям в Администрации ПМР, а те, в свою очередь, - транслировать ее вполне официально пожаловавшимся гражданам. А тут еще Жилинспекция признала сотворенную (состряпанную) застройщиком вместе с Администрацией приемку "нарушением" и отправила свои бумажки в путь-дорогу… Теперь подходит срок отвечать на многочисленные обращения, писулька от застроя про 1 марта - уже не прокатывает, а просто так сидеть - уже опасно… Застрой заметался. Не потому, конечно, что он дольщиков испугался, а только намекают ему, наверняка, периодически, что беспредел рискует подорожать. Только фиг ему кого на приемку затащить получится.

 

Я вот с интересом жду 18 марта: успеет Администрация написать, что они, бэтмены, все подключили, или все-таки придется отвечать на поставленный вопрос? Кстати, у меня как у живущего в Пушкино уже несколько лет сложилось впечатление, что совершенно кошмарная администрация, какой она была еще пару лет назад, в этом году вообще забила на город. Видимо, есть отмашка на верху: забейте, под кризис все что угодно упакуем.

Изменено пользователем sprache
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация про 4 дня понятная. 1 марта благополучно наступило, и стало ясно, что все это время застройщик и УК просто врали нам, участникам долевого строительства. Одновременно они имели неосторожность или наглость в письменном виде обозначить дату 1 марта своим большим друзьям в Администрации ПМР, а те, в свою очередь, - транслировать ее вполне официально пожаловавшимся гражданам. А тут еще Жилинспекция признала сотворенную (состряпанную) застройщиком вместе с Администрацией приемку "нарушением" и отправила свои бумажки в путь-дорогу… Теперь подходит срок отвечать на многочисленные обращения, писулька от застроя про 1 марта - уже не прокатывает, а просто так сидеть - уже опасно… Застрой заметался. Не потому, конечно, что он дольщиков испугался, а только намекают ему, наверняка, периодически, что беспредел рискует подорожать. Только фиг ему кого на приемку затащить получится.

 

Я вот с интересом жду 18 марта: успеет Администрация написать, что они, бэтмены, все подключили, или все-таки придется отвечать на поставленный вопрос? Кстати, у меня как у живущего в Пушкино уже несколько лет сложилось впечатление, что совершенно кошмарная администрация, какой она была еще пару лет назад, в этом году вообще забила на город. Видимо, есть отмашка на верху: забейте, под кризис все что угодно упакуем.

а что 18 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонили и сказали, что если не примем квартиру с 12-го по 15-е (12-го точно будет и тепло и вода-сказали), то после этой даты придется все бумажки,связанные с приемкой подписывать уже в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонили и сказали, что если не примем квартиру с 12-го по 15-е (12-го точно будет и тепло и вода-сказали), то после этой даты придется все бумажки,связанные с приемкой подписывать уже в Москве.

ну и подпишете в Москве, пускай гонят отопление и воду, и лифты.. все что они должны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за деньги лифты часто работают.....

Да? И как раздобыть лифтера? И сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Принимать не советуем, но проверить квартиру стоит сходить если это последние этажи.Сегодня ездили на установку счетчиков и увидели малоприятную картину. На кухне большое мокрое пятно, с окна капают сасули,на подоконнике лужи и стена вся сырая. Пошли прямиком в УК,где нас культурно перенаправили в офис продаж писать письмо застройщику, оставили ключ и сказали ждать.

А Вы из какого корпуса и секции? А то в списке не нашел Вас ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tikhon,4

 

Второй корпус 82 квартира, очень хотелось бы услышать или увидеть соседей этажом выше,так как мы думаем что там серьезней проблема чем у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? И как раздобыть лифтера? И сколько стоит?

300 р подъем. телефон лифтовика то ли в этой теме. то ли в вопросах 1-2 корпус.неделю назад примерно писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 р подъем. телефон лифтовика то ли в этой теме. то ли в вопросах 1-2 корпус.неделю назад примерно писали

Почему не 350?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×