Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

к приемке вам бесплатно лифты включат. А потом выключат типа чтоб стройматериалами не убили. И будет каждое включение _отдельно_обговариваться_. :angry:

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к приемке вам бесплатно лифты включат. А потом выключат типа чтоб стройматериалами не убили. И будет каждое включение _отдельно_обговариваться_. :angry:

пока никому к приемке ничего не включали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, извиняюсь, какое отопление, у меня в ванной две трубы из пола голые торчат без заглушек, примерно как тут на фото показывали  :blink: УК говорит, что радиатор нам должен застройщик, застройщик кивает на УК. 

 

Это пока никому не включали лифты. А сейчас чтоб самые несогласные приняли - могут и включить. 

Мы сколько ни ездили, ни разу не застали лифт работающим, даже в тестовом режиме. Даже в подъезд ни разу не попали, только по лестнице.

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, извиняюсь, какое отопление, у меня в ванной две трубы из пола голые торчат без заглушек, примерно как тут на фото показывали  :blink: УК говорит, что радиатор нам должен застройщик, застройщик кивает на УК. 

Абсолютно согласен, но очень забавно было услышать звонок застройщика и стать свидетелем бреда, который они несут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, извиняюсь, какое отопление, у меня в ванной две трубы из пола голые торчат без заглушек, примерно как тут на фото показывали  :blink: УК говорит, что радиатор нам должен застройщик, застройщик кивает на УК. 

 

Это пока никому не включали лифты. А сейчас чтоб самые несогласные приняли - могут и включить. 

Мы сколько ни ездили, ни разу не застали лифт работающим, даже в тестовом режиме. Даже в подъезд ни разу не попали, только по лестнице.

ну за деньги лифты часто работают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за деньги лифты часто работают.....

в этом-то и дело. С чего вдруг мне платить деньги за то, за что я уже заплатила в общей квитанции?? 

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом-то и дело. С чего вдруг мне платить деньги за то, за что я уже заплатила в общей квитанции?? 

да я это к вопросу, что не видели работающими в тестовом режиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что то путаются сильно!! Уж договорились бы между собой с датой подачи отопления.... За три дня прозвучали даты 10.12.14.16 так когда же?!))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что то путаются сильно!! Уж договорились бы между собой с датой подачи отопления.... За три дня прозвучали даты 10.12.14.16 так когда же?! ))))

главное, что они выучили - записывайтесь, все будет)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам звонил стекольщик))))) это хохма еще та.. Говорит вам стало менять надо,

мы ему : ну да..

А что вы не приезжаете, я вас жду, чтобы заменить..

Ну ключи в УК есть, берите и меняйте, мы потом приедем и проверим

А что так можно ?!

Т.е по словам нового стекольщика мы сами виноваты, что стекло нам не меняли больше месяца... Надо было приезжать ))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам звонил стекольщик ))))) это хохма еще та.. Говорит вам стало менять надо,

мы ему : ну да..

А что вы не приезжаете, я вас жду, чтобы заменить..

Ну ключи в УК есть, берите и меняйте, мы потом приедем и проверим

А что так можно ?!

Т.е по словам нового стекольщика мы сами виноваты, что стекло нам не меняли больше месяца... Надо было приезжать ))))

ну мне краны поставили только когда сама договорилась с Геннадием и пришла лично...до этого вообще ответ хороший был - а зачем вам краны, воды же все равно нет )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю одного, застройщик больше бы заработал, если бы честно все сделал и передал квартиры как положено, лично я был бы согласен и коммуналку оплатить с декабря, главное чтобы отопление было и прочие блага.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю одного, застройщик больше бы заработал, если бы честно все сделал и передал квартиры как положено, лично я был бы согласен и коммуналку оплатить с декабря, главное чтобы отопление было и прочие блага.

добавлю от себя еще то, что устранить неполадки, в том числе протечки крыши, застройщику и ук дешевле, что компенсировать ущерб моральный и материальный через суд, а они ведут именно к этому

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю от себя еще то, что устранить неполадки, в том числе протечки крыши, застройщику и ук дешевле, что компенсировать ущерб моральный и материальный через суд, а они ведут именно к этому

да некоторые просто забили бы на некоторые замечания, например, если они сами окна менять собираются, но в такой ситуации, я буду принципиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. так понимаю нас не принявших пока квартиры меньшинство, но мы ждем полной сдачи объекта. честно говоря так и не понял вопрос про 4-е дня.

Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

Ситуация такова,мне позвонили, обещают включить воду и лифт к 10-12 числу и скорее раздать оставшиеся квартиры. Да они пугают 4-мя днями, я выяснил, что это из-за того что Пушкинский офис с 16-го числа исчезает и остается только московский. На вопрос, как я смогу получить квартиру без офиса в пушкино, сказали звонить после 16-го и узнавать.

Это нормально достроили и уехали.

На очередной вопрос, при приемке квартиры кто будет переделывать недочеты, сказали что в порядке очереди все будет исправленно застройщиком. Вот такие дела))

Мое сугубо личное мнение, не паникуйте и не волнуйтесь те кто не принял,я из таких, все идет по плану, еще заживем.

Всем удачи.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×