Перейти к содержанию

avens

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о avens

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Добрый день, мы готовы! Но кадастрового паспорта на руках нет, если мы правильно поняли он особо и не нужен для оценки.
  2. avens

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Лина,скажите а у ваших соседей тепло? Мы тоже долго мучались приезжали несколько дней подрят чтобы нам пустили отопление,а в итоге оказалось у нас в гребеночной все перепутано :подача воды и обратка с соседями. Если вам интересно напишите в личку телефон и муж вам расскажет что делал.
  3. avens

    Лифты

    Уважаемые жильцы 2 корпуса,2секции,соседи!нам всем вместе жить в в этой секции.Кто делает ремонт,объясните работникам делающим ремонт,что за собой надо убирать.Зайдите в лифт посмотрите,это же ужас какойто,а ремонты ведь только начинаються.Предлагаю обшить лифт хотябы на следующих выходных.давайте соберемся и сделаем,а то потом будем кататься в грязном убитом ведре.
  4. avens

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Обязательно муж приедет к 2 часам.Мы 05.03.15 написали заявление застройщику о протечках в квартире.посмотрим что скажут.квартира принята.2 корпус 2 секция 11 этаж 82 квартира.
  5. @tikhon,4 Второй корпус 82 квартира, очень хотелось бы услышать или увидеть соседей этажом выше,так как мы думаем что там серьезней проблема чем у нас
  6. Добрый день. Принимать не советуем, но проверить квартиру стоит сходить если это последние этажи.Сегодня ездили на установку счетчиков и увидели малоприятную картину. На кухне большое мокрое пятно, с окна капают сасули,на подоконнике лужи и стена вся сырая. Пошли прямиком в УК,где нас культурно перенаправили в офис продаж писать письмо застройщику, оставили ключ и сказали ждать.
  7. avens

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    @Jurij, Да да он самый
  8. avens

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый вечер. Без проблем оплатили в ХКФ Банке,но если только есть счет. Открыли счет и сделали перевод на нужную сумму, комиссия 250 рублей причем от любой суммы на следующий день уже придут.В назначении все вошло и даже без сокращений.Советуем.
  9. avens

    ЗАПРЕТКА

    кому пропуск сделать?пишите в личку!
×