Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!мы квартиру приняли,но написали заменить трубу канализационную и окно на кухне,приняли 12 февр,обещали исправить в течении 2х недель,ничего не исправлено. Не подписывайте акты пока не исправят,кормят завтраками,как и в других очередях. Не хотела писать про это,но как же они за 4 дня хотят все квартиры сдать и все недостатки исправить? Бред. Кстати,ключей от квартир висело в УК оооочень много

Так в УК ключи от всех квартир весят! Если не ошибаюсь! А застройщик исправлял очень быстро недоделки только первым 3-4 принявшим квартиру! Видимо, чтобы пыль в глаза пустить остальным ! Нам тоже больше месяца не исправят никак Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы можем написать сейчас коллективную жалобу в Жилинспекцию о происходящем, ну как бы постараться предотвратить беду.?

 

Вы можете написать индивидуальную. Разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поэтому и хотят сдать за 4дня?

в смысле за 4  дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле за 4  дня?

В приемке квартир написано,что застрой всем звонит и говорит,что за 4 дня хочет сдать оставшиеся квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приемке квартир написано,что застрой всем звонит и говорит,что за 4 дня хочет сдать оставшиеся квартиры

ничего себе, даже не видела... сомнительное желание,тк те. кто хотел получить быстро и торопился, соглашаясь на их условия, они уже получили, а остальные будут ждать отопления, о чем уже много раз им говорилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правильно сделают, что будут ждать отопления или как минимум холодную и горячую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 7 едем на квартиру. Если окно не заменили на балконе, то флеш моб, вынос мозга, и прочие прелести им обеспечены!!!

когда мы 24 февраля хотели найти стекольщика нам сказали что он ногу сломал(((и неизвестно есть ли кто нибудь еще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы 24 февраля хотели найти стекольщика нам сказали что он ногу сломал(((и неизвестно есть ли кто нибудь еще((

я вчера звонила, по поводу что до сих пор не отрегулировали механизмы окон. мне ответили что оконщик у них ногу сломал, но они уже наняли типо нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы 24 февраля хотели найти стекольщика нам сказали что он ногу сломал(((и неизвестно есть ли кто нибудь еще((

На прошл неделе тоже сказали,типа на замену другой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!так складывается ситуация,что завтра мне надо одной идти на приемку. Сейчас принимать я не хочу,а собираюсь сделать необходимые замеры и написать замечания(боюсь,что застройщик голову морочить начнет, типа принимать надо).у меня просьба,может кто-нибудь сможет мне завтра составить компанию?!

Изменено пользователем Надежда 217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сошлитесь на то, что нет отопления, горячей и холодной воды, акт можете смело не подписывать. Будут настаивать на подписании акта - пишите прям там - квартиру не принимаю по причинам... 
Пока нет коммуналки, они вам квартиру не впарят, как-бы не старались.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе кода у УК договор на обслуживание заканчивается? Если в этом месяце то, сразу становится ясным их желание поскорее выдать ключи-получить бабло и слиться. Может быть я и не прав, это всего лишь мысли в слух.

Изменено пользователем Sanhes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе кода у УК договор на обслуживание заканчивается? Если в этом месяце то, сразу становится ясным их желание поскорее выдать ключи-получить бабло и слиться. Может быть я и не прав, это всего лишь мысли в слух.

Он с декабря у них. Скорее всего март - последний месяц договора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!так складывается ситуация,что завтра мне надо одной идти на приемку. Сейчас принимать я не хочу,а собираюсь сделать необходимые замеры и написать замечания(боюсь,что застройщик голову морочить начнет, типа принимать надо).у меня просьба,может кто-нибудь сможет мне завтра составить компанию?!

Вы главное акт не подписывайте,не верьте им,пусть все Ваши замечания сначало исправят

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наглости УК и Застройщика нет предела, заставлять людей принимать квартиры без отопления, ладно те кто сами согласились принять....  Соседи (кто не приняли квартиру) не поддавайтесь на провокации... дождитесь 10-16 марта

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×