Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Просто пообщаться - это хорошо. Все-таки кто скажет точно, что будет после 16 марта? (кроме того, что будет 17 марта). Как принимать квартиры? Как оплачивать коммунальные услуги (которые будут ли?). Мы платим (заплатили) за 4 месяца за услуги, которые не видели (с 16.12.2014 по 16.04.2015 - правильно ли это? Вопрос.), но договор... Могу ли я принять квартиру до 30 июня, как прописано в договоре?  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам недалеко от московского офиса ))) сможем еще чаще в гости к ним заглядывать )))

А вы знаете что москвский офис сменил свой адрес еще в январе?? Новый адрес г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Это я на всякий случай ))

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что москвский офис сменил свой адрес еще в январе?? Новый адрес г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Это я на всякий случай ))

Ну вот там то мы и были)) совсем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пообщаться - это хорошо. Все-таки кто скажет точно, что будет после 16 марта? (кроме того, что будет 17 марта). Как принимать квартиры? Как оплачивать коммунальные услуги (которые будут ли?). Мы платим (заплатили) за 4 месяца за услуги, которые не видели (с 16.12.2014 по 16.04.2015 - правильно ли это? Вопрос.), но договор... Могу ли я принять квартиру до 30 июня, как прописано в договоре?

Вам НИКТО точно не скажет , что будет после 16 марта. Так как уже много раз менялись даты подачи отопления! Принять квартиру можете уже 12 марта, но она будет без отопления и воды. И сразу же после приемки оплатить коммуналку за 4 мес, оплачиваются в УК
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пообщаться - это хорошо. Все-таки кто скажет точно, что будет после 16 марта? (кроме того, что будет 17 марта). Как принимать квартиры? Как оплачивать коммунальные услуги (которые будут ли?). Мы платим (заплатили) за 4 месяца за услуги, которые не видели (с 16.12.2014 по 16.04.2015 - правильно ли это? Вопрос.), но договор... Могу ли я принять квартиру до 30 июня, как прописано в договоре?  

Да, коммуналку с момента приемки и до момента окончания действия договора застройщика с УК, и спросите в УК имеется ли лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь "СтройПерспектива". Я думаю лицензия у них есть, т.к.  вряд ли застройщик стал связываться с темной УК. Другое дело она заканчивается (когда не знаю), но из общения с        Е.Б. Головиной я понял, что они будут продлевать договор. Во всяком случае они этого хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь "СтройПерспектива". Я думаю лицензия у них есть, т.к.  вряд ли застройщик стал связываться с темной УК. Другое дело она заканчивается (когда не знаю), но из общения с        Е.Б. Головиной я понял, что они будут продлевать договор. Во всяком случае они этого хотят.

Лицензирование этой деятельности введено с прошлого года, но с 1 мая этого года деятельность без лицензии запрещена, лицензия выдается бессрочно. Порядок выдачи лицензии прописан в ЖК РФ. Но имеются основания, когда лицензию могут отобрать (например, директор УК не имеет аттестат). Аттестация руководителей УК началась в 2014 году. Так что у меня подозрения, что нет у них лицензии на данный момент.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг.

 

Лицензирование этой деятельности введено с прошлого года, но с 1 мая этого года деятельность без лицензии запрещена, лицензия выдается бессрочно. Порядок выдачи лицензии прописан в ЖК РФ. Но имеются основания, когда лицензию могут отобрать (например, директор УК не имеет аттестат). Аттестация руководителей УК началась в 2014 году. Так что у меня подозрения, что нет у них лицензии на данный момент.

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг. Просто потребовать показать лицензию. Это ведь наше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг.

 

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг. Просто потребовать показать лицензию. Это ведь наше право.

Да! Но судя по тому, что у них журнал регистрации заявок то ли отсутсвует, то ли хламом завален, что у них договор на вывоз мусора не допросишься, то слово лицензия они вообще впервые услышат
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Но судя по тому, что у них журнал регистрации заявок то ли отсутсвует, то ли хламом завален, что у них договор на вывоз мусора не допросишься, то слово лицензия они вообще впервые услышат

Они вроде бы переезжать собрались в 1 корпус, когда дадут тепло. Наверное там порядок будет. Кстати, из чего исходят беря плату за вывоз мусора? 3500 тыр и за однушку и за трешку?

Изменено пользователем Сергей У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде бы переезжать собрались в 1 корпус, когда дадут тепло. Наверное там порядок будет. Кстати, из чего исходят беря плату за вывоз мусора? 3500 тыр и за однушку и за трешку?

Со всех 3500. Фиксированная сумма .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг.

 

 

А это можно проверить при приемке квартиры, оплате услуг. Просто потребовать показать лицензию. Это ведь наше право.

спросить имеете право но если нет лицензии то на данный момент нарушерия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде бы переезжать собрались в 1 корпус, когда дадут тепло. Наверное там порядок будет. Кстати, из чего исходят беря плату за вывоз мусора? 3500 тыр и за однушку и за трешку?

Один контейнер на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же теперь ключи за 4дня выдадут?где возьму или они не пропали?что то всё как то  взаимосвязанно что ли?бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если 10 марта люди будут принимать квартиры и им скажут, что в связи со случившимся запуск отопления пришлось перенести на апрель, например )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×