Перейти к содержанию
Авторизация  
mrtort

Вода

Рекомендуемые сообщения

Зачёта не будет - по бухгалтерии не проходит этот платёж. Целевой сбор называется - бухгалтерский счёт не облагается налогами и сборами и перекинуть его на другой счёт нельзя, только вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда другой момент - вернуть как? Я не хочу, опять же, отпрашиваться в будни с 9 до 18, чтобы вернуть свои денежные средства.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправь реквизиты своего счёта - пусть безналом переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них и так должно быть - я безналом все переводы провожу. Ты уточнял, УК будет переводить безналом?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уточнял - но это само собой разумеется. Я вообще все расчёты с ними веду безналом - это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно, конечно, да и учет всегда есть. Тем не менее, кто завтра идет в УК, просьба уточить этот вопрос применимо к нашей УК - не возникнет ли проблем с возвратом.Или начнется канитель с ожиданием денег до ноября или декабря?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода опять подорожала! И водоотведение. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала золотая?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по цвету вода фанту напоминает, иногда даже очень. Таким макаром скоро не только цвет но и ценник будет соответствовать этому чудному напитку. Осталось только газировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа от контролирующих органов, т.к. письмо сопроводительное пришло и выясняем, как забрать деньги за непоставленное очистное оборудование.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролирующие органы спускают на тормозах - это уже понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, выложите, пожалуйста, ответ от роспотребнадзора с просьбой уточнить название УК, а то нам так и не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ли дать второй шанс сбору средств на систему водоочистки? ИГ могли бы придумать нормальную рабочую схему, как осуществить-таки сбор средств, не стоит все бросать вот так, теперь еще эти заморочки с возвратом средств - это же жесть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ли дать второй шанс сбору средств на систему водоочистки? ИГ могли бы придумать нормальную рабочую схему, как осуществить-таки сбор средств, не стоит все бросать вот так, теперь еще эти заморочки с возвратом средств - это же жесть!

 

Согласен!

Юлия, вы сегодня будете на встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя ли дать второй шанс сбору средств на систему водоочистки?

 

Согласен! Нашей УК это не нужно, как и всё остальное. Им нужно только своевременная оплата и поменьше всяких аварий и других телодвижений. Складывается впечатление, что активная фаза работы у них в конце-начале месяца, в период съёма показаний и сбора денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×